Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к хозяевам котиков

Если в доме потерялся кот/кошка, где вы будете его икать?











П.С. Тема создана чтобы посмеяться, не стоит воспринимать всерьез))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
epopovВ ответ на Туся
Туся
Сумки-это страсть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои предпочитают коробки и особенно пакетики.
све го
надоели со своими котиками
ТусяВ ответ на све го
све го
надоели со своими котиками
СсылкаПожаловаться
Не злитесь!!!!))

Алла ЛобановскаяВ ответ на све го
све го
надоели со своими котиками
СсылкаПожаловаться
Тогда вот Вам
КтоЯ
А на новый год на лоджии, хоть и застекленная, но все равно холодная, закрыли случайно, шмыгнул, когда доставали шампанское (ставили охладить). Около часа там просидел, замерз, и страху натерпелся от вейерверков. Но, как просочился туда, не заметили ))
Butterfly
оксана балачук
В диване между бельём. Как туда забирается, не ясно)))). Или в спортивном тренажёре
Объект_Неизвестен
Наша одно время залезала в бельевой ящик дивана. Еще очень любит под ванную забиться, ну и шкаф лучше не открывать надолго)))
epopov
У моей маменьки кот прячется при приходе чужих под диван в одной из комнат, причем кот огромный. А у меня кошки при приходе чужих рассасываются по неизвестным местам, найти невозможно, хотя их 4 штуки. А как народ уйдет все откуда-то возникают. Я каждый вечер трачу минут 20 на поиски всех, чтобы убедиться, что ни одну не забыли на улице (живем в частном доме), только потом ложимся спать.
ТусяВ ответ на epopov
epopov
У моей маменьки кот прячется при приходе чужих под диван в одной из комнат, причем кот огромный. А у меня кошки при приходе чужих рассасываются по неизвестным местам, найти невозможно, хотя их 4 штуки. А как народ уйдет все откуда-то возникают. Я каждый вечер трачу минут 20 на поиски всех, чтобы убедиться, что ни одну не забыли на улице (живем в частном доме), только потом ложимся спать.
СсылкаПожаловаться
О))Наших не дозовешься на ночь-мышкуют)) Приходится насильно затаскивать!!
epopovВ ответ на Туся
Туся
О))Наших не дозовешься на ночь-мышкуют)) Приходится насильно затаскивать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна так погибла в мае 2015. После чего еще двоих взяли. Ловила мышей, ловила, а напоролась на двух собак и те ее убили. Теперь очень беспокоюсь.
ТусяВ ответ на epopov
epopov
У меня одна так погибла в мае 2015. После чего еще двоих взяли. Ловила мышей, ловила, а напоролась на двух собак и те ее убили. Теперь очень беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда правильно беспокоитесь! У нас машины сбивают....уже 2х нет! и не уследишь за ними, прутся через дорогу!!!!!


epopovВ ответ на Туся
Туся
Ну тогда правильно беспокоитесь! У нас машины сбивают....уже 2х нет! и не уследишь за ними, прутся через дорогу!!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна из моих тоже почему-то ходит гадить через дорогу, стараюсь не пускать.
Amaterasu
Подозреваю что мой переходит в параллельную реальность, потому что, на мой взгляд, спрятаться в однокомнатной квартире негде. Но у него получается. А еще, зачем-то открывает дверь в ванную, и сидит там в темноте. Наверное сеанс связи с космосом
Beershevait
Если теряются,я громко иду на кухню и громко открываю холодильник,все сами находятся))))
ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если теряются,я громко иду на кухню и громко открываю холодильник,все сами находятся))))
СсылкаПожаловаться
Обжоры!!!)))

BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Обжоры!!!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати не обжоры,но на всякий случай бдят,чтоб я без них чего-нибудь вкусненькое не съела. )))
ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кстати не обжоры,но на всякий случай бдят,чтоб я без них чего-нибудь вкусненькое не съела. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блюстители кухонного порядка
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Блюстители кухонного порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без них никак)))
Любовь Орлова
В шкафу. Вот как она туда попадала - это вопрос, но всякий раз, когда она вдруг исчезала из поля зрения надолго, можно было брать кредит, что она в шкафу.
Любовь Орлова
В шкафу. Вот как она туда попадала - это вопрос, но всякий раз, когда она вдруг исчезала из поля зрения надолго, можно было брать кредит, что она в шкафу.
СсылкаПожаловаться
у кошка катится любила в шкафу...
Элона Алекс
фотки классные. Я тоже собираюсь завести. Ожидают меня сюрпризы
ТусяВ ответ на Элона Алекс
Элона Алекс
фотки классные. Я тоже собираюсь завести. Ожидают меня сюрпризы
СсылкаПожаловаться
Так вы еще никого не завели???
К кому больше предпочтение?
Элона АлексВ ответ на Туся
Туся
Так вы еще никого не завели???
К кому больше предпочтение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА просто я у бабули живу.Она не очень то любит дом животн.Все таки на днях уговорила взять котенка у знакомой.
Галина Тульская
в чемодане
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем