Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к хозяевам котиков

Если в доме потерялся кот/кошка, где вы будете его икать?











П.С. Тема создана чтобы посмеяться, не стоит воспринимать всерьез))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Анжелика Новожилова
Меня всегда поражают эти комки меха, которые умудряются поместиться в пространство, раза в четыре меньше их собственной тушки! :))))
Анжелика Новожилова
Меня всегда поражают эти комки меха, которые умудряются поместиться в пространство, раза в четыре меньше их собственной тушки! :))))
СсылкаПожаловаться
Да)) всякие коробочки/пакетики-это страсть....
Объект_НеизвестенВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Меня всегда поражают эти комки меха, которые умудряются поместиться в пространство, раза в четыре меньше их собственной тушки! :))))
СсылкаПожаловаться

Ключик
Пока не терялась, но любит путешествовать.
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Пока не терялась, но любит путешествовать.
СсылкаПожаловаться
Куда путешествовать???уходит из дома??
КлючикВ ответ на Туся
Туся
Куда путешествовать???уходит из дома??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уходит на ночь, к утру приходит.
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Да уходит на ночь, к утру приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
или под одеялом, в шкафу, на шкафу, под кроватью, в раковине и ванной, за шторой)
ТусяВ ответ на Елена
Елена
или под одеялом, в шкафу, на шкафу, под кроватью, в раковине и ванной, за шторой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо...это они любят))заигрывают))
Anna
У меня, когда бы кот, и он решал спрятаться - искать было бесполезно)) Мы пересматривали ну просто ВСЕ!!) И так и не поняли, откуда он потом появлялся с важным видом и хитрой мордуленцией))
ТусяВ ответ на Anna
Anna
У меня, когда бы кот, и он решал спрятаться - искать было бесполезно)) Мы пересматривали ну просто ВСЕ!!) И так и не поняли, откуда он потом появлялся с важным видом и хитрой мордуленцией))
СсылкаПожаловаться
Игрался может?
AnnaВ ответ на Туся
Туся
Игрался может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это он делал на виду)) А ныкался наверное, когда душа уединения просила))) Уж сколько мы его искали, звали, коробочкой корма трясли...
ТусяВ ответ на Anna
Anna
Не, это он делал на виду)) А ныкался наверное, когда душа уединения просила))) Уж сколько мы его искали, звали, коробочкой корма трясли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тяжела жизнь кошачья......Отдыхал от вас))Вы наверное заставляли его посуду мыть??))
ТусяВ ответ на Туся
Туся

тяжела жизнь кошачья......Отдыхал от вас))Вы наверное заставляли его посуду мыть??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или

AnnaВ ответ на Туся
Туся

тяжела жизнь кошачья......Отдыхал от вас))Вы наверное заставляли его посуду мыть??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!) Мисочку мыть, унитаз чистить (он на него сам ходить научился)...)))
ТусяВ ответ на Anna
Anna
Конечно!) Мисочку мыть, унитаз чистить (он на него сам ходить научился)...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь ОрловаВ ответ на Anna
Anna
Конечно!) Мисочку мыть, унитаз чистить (он на него сам ходить научился)...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! и у меня кошка сама научилась ходить в унитаз.
каникулы бонифация
Коты—это жидкость) В любую тару помещается)
каникулы бонифация
Коты—это жидкость) В любую тару помещается)
СсылкаПожаловаться
Да))во все не вмещаемое))
AnaВ ответ на Туся
Туся
Да))во все не вмещаемое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее,не во всё :) Моя если коробочку выбирает-то раза в 4 меньше себя,передние лапки сложит в ней,а попенька торчит,не помещается.Так она с такой тоской в глазах тогда на меня смотрит,что-то вроде:"Ну что ж ты,человек,даже и не поможешь?" Ну а самое лучшее место для пряток-это полка с обувью(в дальний уголок и желательно за обувку повыше) :)
Julia Leo
У меня нет котиков, но во время дачного сезона каждый раз перед отъездом домой приходится лезть на второй этаж и заглядывать во все коробки и особенно в медный таз! Чтобы ненароком не оставить дней на 5-10 там соседского котяру, который обязательно пробирается в дом и поселяется наверху, когда собака заленится, а я отвернусь от входной двери!
Почтив всегда нахожу там гостя и выставляю его на улицу на грядки с валерианой.)))
ТусяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
У меня нет котиков, но во время дачного сезона каждый раз перед отъездом домой приходится лезть на второй этаж и заглядывать во все коробки и особенно в медный таз! Чтобы ненароком не оставить дней на 5-10 там соседского котяру, который обязательно пробирается в дом и поселяется наверху, когда собака заленится, а я отвернусь от входной двери!
Почтив всегда нахожу там гостя и выставляю его на улицу на грядки с валерианой.)))
СсылкаПожаловаться

Вы коварная....кота и в валерьяну)))
Julia LeoВ ответ на Туся
Туся

Вы коварная....кота и в валерьяну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они коварные, у них там место свиданий! Потом нагло лежат и мурчат. Становятся такими мягкими, можно корзинками собирать.)))
ТусяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это они коварные, у них там место свиданий! Потом нагло лежат и мурчат. Становятся такими мягкими, можно корзинками собирать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Райский уголок для котиков))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем