Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к хозяевам котов

Вы фильтрованную воду наливаете кошкам?
Моя конечно пьет фильтрованную, но постоянно норовит из под крана попить воду (в ванной) Она им (котам) вкуснее что ли??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
VP VP
Я своей уже даже не наливаю. Она из миски не пьет вообще. Либо из под крана, либо из лейки, в которой вода для поливки цветов!))
T
Да, коты больше любят проточную воду, а не стоячую. Своим лью из фильтра, но есть любители полакать из крана)
Негламурная Chicken
Моя из под крана пьет и наливаем ей из под крана
E_Sh
Фильтрованную или с родника(проверена).
Если мои котики будут пить с крана, проблемы с почками им гарантированы.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Из родника вода. А под кран не лезут. Это ведь прыгнуть надо на столешницу, чтоб до крана добраться,а при мне не прыгают по столам. Бенгалке наливаю в тазик воды и она там плещется.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Из родника вода. А под кран не лезут. Это ведь прыгнуть надо на столешницу, чтоб до крана добраться,а при мне не прыгают по столам. Бенгалке наливаю в тазик воды и она там плещется.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, заметила, что когда в тазике кошка стоит, то пьет из него воду, она из под крана.
Вот такая!В ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Из родника вода. А под кран не лезут. Это ведь прыгнуть надо на столешницу, чтоб до крана добраться,а при мне не прыгают по столам. Бенгалке наливаю в тазик воды и она там плещется.
СсылкаПожаловаться
Родников на всех не напасешься.)))
Солнечный слон
из унитаза может попить при желании
мила милаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
из унитаза может попить при желании
СсылкаПожаловаться
вот и мои коты такие же)) но в мисочках налита фильтрованная)
Солнечный слон
из унитаза может попить при желании
СсылкаПожаловаться
своего гонять устала оттуда)) медом что ли намазано))
Татьяна ШкаловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
из унитаза может попить при желании
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Раньше к крану лезли, а теперь только к унитазу.
Anna AvonarThiS
моя фильтрованную пьет, вроде пока претензий не предъявляет))
Name
Вы фильтрованную воду наливаете кошкам?


да
Мари -Анна
Мой любит именно из-под крана. Наливаю утром. На следующее утро отстоявшуюся за сутки не пьет, сидит ждет свежую ...
СветланаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Мой любит именно из-под крана. Наливаю утром. На следующее утро отстоявшуюся за сутки не пьет, сидит ждет свежую ...
СсылкаПожаловаться
а миска пластиковая? на пластиковых и металлических за ночь налет образуется и они не пьют поэтому. поставьте керамическую миску, будет чаще пить
Мари -АннаВ ответ на Светлана
Светлана
а миска пластиковая? на пластиковых и металлических за ночь налет образуется и они не пьют поэтому. поставьте керамическую миску, будет чаще пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы - пластиковая бадейка! Любит из больших и пить, и есть. Ставила пиалу,грамм на 200, сидит орет - большую надо! Спасибо за совет, сейчас пойду порою, найду что-нибудь большое, типа салатника!
ТаисиЯВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Вы правы - пластиковая бадейка! Любит из больших и пить, и есть. Ставила пиалу,грамм на 200, сидит орет - большую надо! Спасибо за совет, сейчас пойду порою, найду что-нибудь большое, типа салатника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно на ночь- прямо в тазик воду наливать)) и оставить) пусть пьёт)
Мари -АннаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
можно на ночь- прямо в тазик воду наливать)) и оставить) пусть пьёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тазики и ведра он любит! Если наливаю в ведро воды, то уже тут как тут, обязательно полакает


ТаисиЯВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Тазики и ведра он любит! Если наливаю в ведро воды, то уже тут как тут, обязательно полакает


СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот)) у многих так)) ведра, тазики)) главное- большая ёмкость))
Rigina
У меня кот вообще горячую из-под крана обожает! Лупит меня лапой, если я в ванной, но струйку ему не делаю....
Печенька
Мне даже в голову не приходило фильтрованную наливать своей)))) она принципиально из миски вообще не пьет, жили на старой квартире, когда ее взяли была сломана крышка от унитаза, так она оттуда приноровилась пить воду из бочка))))), спецю миски под воду - опрокидывает, теперь в новой квартире - пьет воду в ванной из под крана или из лейки под цветы
Aya Pon
То чувство, когда сама любишь из под крана пить.))
ТаисиЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
То чувство, когда сама любишь из под крана пить.))
СсылкаПожаловаться

Поночка)))
Aya PonВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

Поночка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет ))
Чмоки
Рыжая Морда
Моя мадама пьет фильтрованную из миски. А кот из-под крана лакает, толи вкуснее ему, толи интересней так, хз)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем