Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 07:13, Главная форумов

Вопрос к хозяюшкам)

Кто-нибудь люверсы в штору устанавливал самостоятельно? Сильно сложно? Обязательно нужна люверсная лента? В интернете все просто выглядит..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Невеста Чаки

Кажется я в первый раз в жизни не знаю что ответить!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Кажется я в первый раз в жизни не знаю что ответить!
СсылкаПожаловаться
Никто не знает))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Никто не знает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Надо вынести этот вопрос на заседание Знатоков, Что? Где? Когда? Еще и денег выиграете!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Надо вынести этот вопрос на заседание Знатоков, Что? Где? Когда? Еще и денег выиграете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Вставляли с мужем люверсы в навес на даче. То ли купили неловкие инструменты, то ли без опыта, но получилось не очень! А тут шторы, да, наверное, дорогая ткань.... Я заказала люверсы в магазине и все нормально, не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Вставляли с мужем люверсы в навес на даче. То ли купили неловкие инструменты, то ли без опыта, но получилось не очень! А тут шторы, да, наверное, дорогая ткань.... Я заказала люверсы в магазине и все нормально, не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
По мастер классу.Вырезается отверстие в уже прошитой ткани и люверс закручивается. В салоне штор со своими шторами вставка в тысячу вылетает,жалко как-то,если самому можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Liddi
По мастер классу.Вырезается отверстие в уже прошитой ткани и люверс закручивается. В салоне штор со своими шторами вставка в тысячу вылетает,жалко как-то,если самому можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Если есть хороший механизм, который хорошо прикрепит кольца люверсов, то все- таи попробуйте на отдельном кусочке. Все равно нужен опыт.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Если есть хороший механизм, который хорошо прикрепит кольца люверсов, то все- таи попробуйте на отдельном кусочке. Все равно нужен опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно,руку на тренировать надо будет)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Это понятно,руку на тренировать надо будет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Как- то видела на шоппинг Лайве немецком продавали все приспособления, если вот у нас механизм сделают, то я бы как- то поостереглась.... Но- пробуйте! Удачи!))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Как- то видела на шоппинг Лайве немецком продавали все приспособления, если вот у нас механизм сделают, то я бы как- то поостереглась.... Но- пробуйте! Удачи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В шторы пластиковые люверсы вручную вкручиваются. А механизмом металлические устанавливаются,обычно для брезентов или баннеров.
СсылкаПожаловаться
Liddi
В шторы пластиковые люверсы вручную вкручиваются. А механизмом металлические устанавливаются,обычно для брезентов или баннеров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А мне в магазине сделали металлические, вот ведь , как я отстала от жизни! Никогда не видела пластиковых!

Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
А мне в магазине сделали металлические, вот ведь , как я отстала от жизни! Никогда не видела пластиковых!

Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне в салоне объясняли. Все пластиковые идут,просто цвета под металл. А от железных материал быстрее в негодность приходит,они тяжелые и их на станке сдавливать нужно,они не скручиваются,материал может по портиться во время ставливания, по этому большинство мастерских пластиковые заказывают,да их по цвету больше,чаще спросом пользуются.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мне в салоне объясняли. Все пластиковые идут,просто цвета под металл. А от железных материал быстрее в негодность приходит,они тяжелые и их на станке сдавливать нужно,они не скручиваются,материал может по портиться во время ставливания, по этому большинство мастерских пластиковые заказывают,да их по цвету больше,чаще спросом пользуются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Спасибо за интересную информацию!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Спасибо за интересную информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не за что. В металлических главное что бы из нержавейки были,иначе ржавчина на материал перейдет. Установка металлических дороже в два раза,где-то и в три.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да не за что. В металлических главное что бы из нержавейки были,иначе ржавчина на материал перейдет. Установка металлических дороже в два раза,где-то и в три.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Да вставляла в новые шторы лет 9 назад, но, действительно, дорого было!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
дык енто невероятно сложно и требуицца спецетельное образование, поентому нада особых мастерофф вызывать, шоп не подвели..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
дык енто невероятно сложно и требуицца спецетельное образование, поентому нада особых мастерофф вызывать, шоп не подвели..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ага! С лопатой!
СсылкаПожаловаться
мне показалось - очень просто... с первой конечно, пришлось попотеть, остальные - как по маслу) но у меня руки "из того места растут"... самое сложное - разметить расстояния)
СсылкаПожаловаться
мне показалось - очень просто... с первой конечно, пришлось попотеть, остальные - как по маслу) но у меня руки "из того места растут"... самое сложное - разметить расстояния)
СсылкаПожаловаться
Вот я и смотрю что вроде просто,приноровиться нужно только.А вы в тонкую ткань вставляли?
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вот я и смотрю что вроде просто,приноровиться нужно только.А вы в тонкую ткань вставляли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и в тонкую, и поплотнее... ту, что потоньше, предварительно укрепила флизелином, кажется, это так называется - подкладка на клею
СсылкаПожаловаться
и в тонкую, и поплотнее... ту, что потоньше, предварительно укрепила флизелином, кажется, это так называется - подкладка на клею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне говорили про люверсную ленту по всей длине расположения люверсов для подклатки,но мне кажется можно только вместе крепления люверса её положить,материал плотный,видно не будет.
СсылкаПожаловаться
Liddi
мне говорили про люверсную ленту по всей длине расположения люверсов для подклатки,но мне кажется можно только вместе крепления люверса её положить,материал плотный,видно не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
просто материал будет скользить, лента флизелиновая приклеивается - очень удобно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Liddi
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
вы так про юбилей не отписались... как прошло?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru