Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к хозяюшкам)

Кто-нибудь люверсы в штору устанавливал самостоятельно? Сильно сложно? Обязательно нужна люверсная лента? В интернете все просто выглядит..
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Невеста Джокера

Кажется я в первый раз в жизни не знаю что ответить!
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо вынести этот вопрос на заседание Знатоков, Что? Где? Когда? Еще и денег выиграете!
Любовь Лисина
Вставляли с мужем люверсы в навес на даче. То ли купили неловкие инструменты, то ли без опыта, но получилось не очень! А тут шторы, да, наверное, дорогая ткань.... Я заказала люверсы в магазине и все нормально, не так уж и дорого.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если есть хороший механизм, который хорошо прикрепит кольца люверсов, то все- таи попробуйте на отдельном кусочке. Все равно нужен опыт.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как- то видела на шоппинг Лайве немецком продавали все приспособления, если вот у нас механизм сделают, то я бы как- то поостереглась.... Но- пробуйте! Удачи!))))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мне в магазине сделали металлические, вот ведь , как я отстала от жизни! Никогда не видела пластиковых!

Дерзайте!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо за интересную информацию!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да вставляла в новые шторы лет 9 назад, но, действительно, дорого было!
Всем Привет
дык енто невероятно сложно и требуицца спецетельное образование, поентому нада особых мастерофф вызывать, шоп не подвели..
Любовь ЛисинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
дык енто невероятно сложно и требуицца спецетельное образование, поентому нада особых мастерофф вызывать, шоп не подвели..
СсылкаПожаловаться
Ага! С лопатой!
Ирина Назарова
мне показалось - очень просто... с первой конечно, пришлось попотеть, остальные - как по маслу) но у меня руки "из того места растут"... самое сложное - разметить расстояния)
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и в тонкую, и поплотнее... ту, что потоньше, предварительно укрепила флизелином, кажется, это так называется - подкладка на клею
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
просто материал будет скользить, лента флизелиновая приклеивается - очень удобно.
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы так про юбилей не отписались... как прошло?
ирина костюжева
не проще ли в Икее купить такие шторы-от 2000.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем