Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к имеющим ВНЖ в Европе.

Как долго можно получив ВНЖ в одной стране Еврозоны  проживать в другой не относящейся к Евросоюзу. 
В инете очень скудная информация.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ирина Л
Хоть всю жизнь. Польша
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Хоть всю жизнь. Польша
СсылкаПожаловаться
И как вы потом продляли. Нам сегодня одобрили внж Испании. Но там 1+2+2 потом пмж 5 лет. Может в польше не надо продлять ВНЖ.
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы потом продляли. Нам сегодня одобрили внж Испании. Но там 1+2+2 потом пмж 5 лет. Может в польше не надо продлять ВНЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь я? Внж в Польше выдаётся раз и навсегда, только карточку нужно менять 1 раз в 10 лет.
Ирина Л
Причём здесь я? Внж в Польше выдаётся раз и навсегда, только карточку нужно менять 1 раз в 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете пмж и внж
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Причём здесь я? Внж в Польше выдаётся раз и навсегда, только карточку нужно менять 1 раз в 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо путаете ВНЖ и ПМЖ. Когда через пять лет мы получим ПМЖ, то тоже будем вольными птахами.
Евгений ХорохВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы потом продляли. Нам сегодня одобрили внж Испании. Но там 1+2+2 потом пмж 5 лет. Может в польше не надо продлять ВНЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу получил ПМЖ в Польше.только продлевать карту нужно каждые 10 лет.
Величайший Максим
Пока не поймают!
Natael
Если не ошибаюсь, то три месяца в год. Лучше узнать там, где вам давали внж.
ВрПр
Если в Германии, то вроде как 6 месяцев, потом сразу аннулируют
АнонимВ ответ на ВрПр
ВрПр
Если в Германии, то вроде как 6 месяцев, потом сразу аннулируют
СсылкаПожаловаться
А если один член семьи нарушает правила, а остальные послушные граждане))))
Аноним
А если один член семьи нарушает правила, а остальные послушные граждане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не находитесь в стране, зачем вам документы на пребывание, они рассуждают так.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Если вы не находитесь в стране, зачем вам документы на пребывание, они рассуждают так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья там живет, муж и сын еще не совершеннолетний. А дочь с внуками остаются в России, пока они не готовы уехать, вот и разрываюсь.
Аноним
Семья там живет, муж и сын еще не совершеннолетний. А дочь с внуками остаются в России, пока они не готовы уехать, вот и разрываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрываться нечего, определитесь что вам важнее дочь или документы. Не будет пмж, будет муж делать визы...
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Разрываться нечего, определитесь что вам важнее дочь или документы. Не будет пмж, будет муж делать визы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А воссоединение семьи это сложный процесс???
Аноним
А воссоединение семьи это сложный процесс???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое воссоединение, когда вам уже дали внж. Потеряете его и всё.
Есть разные форумы, специализирующиеся на таких вопросах как ваш. Я из Германии, у меня было не более три месяца отсутствия в стране (по паспорту можно посчитать), все укладывала в эти три месяца. Внуки это хорошо, но на мой взгляд муж и сын на первом месте. А вы смотрите сами.
Ивана ЛеноваВ ответ на ВрПр
ВрПр
Если в Германии, то вроде как 6 месяцев, потом сразу аннулируют
СсылкаПожаловаться
3 месяца. Кто хочет дольше, должен подтвердить либо учебу, либо работу, либо родство с проживающими в Германии и оплачивать медстраховку.
ВрПр
И в каждой стране Еврозоны этот вопрос регулируется по-разному. Спрашивать вот прям про все страны вам не поможет. Определитесь точнее
АнонимВ ответ на ВрПр
ВрПр
И в каждой стране Еврозоны этот вопрос регулируется по-разному. Спрашивать вот прям про все страны вам не поможет. Определитесь точнее
СсылкаПожаловаться
Испания.
Unforgiven
Вид на жительство в Еврозоне,а проживать собрались вне Еврозоны.видимо,я один ничего не понимаю??!
АнонимВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Вид на жительство в Еврозоне,а проживать собрались вне Еврозоны.видимо,я один ничего не понимаю??!
СсылкаПожаловаться
Да, я пока не смогла уговорить дочь уехать из России, надеюсь что пока.
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я пока не смогла уговорить дочь уехать из России, надеюсь что пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном требование чтобы более полугода за год человек находился в стране, где у него внж. Иначе досвидос, вам не нужно внж.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я пока не смогла уговорить дочь уехать из России, надеюсь что пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она не хочет? Если её всё устраивает в России?
Диана Пересветова
А если она не хочет? Если её всё устраивает в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока устраивает.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это пока устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит пока? Взрослые люди вправе решать самостоятельно вопрос о месте своего проживания. У меня ребенок категорически против уезжать из России. Хотя возможности у неё были, но она не хотела и не хочет. Вы не в состоянии понять, что ваше мнение не является единственно верным?
Диана Пересветова
Что значит пока? Взрослые люди вправе решать самостоятельно вопрос о месте своего проживания. У меня ребенок категорически против уезжать из России. Хотя возможности у неё были, но она не хотела и не хочет. Вы не в состоянии понять, что ваше мнение не является единственно верным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока это означает, что пока есть что поесть. Когда здесь долбанет поедет как миленькая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем