Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 06:36, Главная форумов

Вопрос к калиноводам

Здравствуйте такая проблема, стоит моя калина под открытым небом, как только солнышко поднимается начинает истошно орать" бипбипбип" соседи уже предъявляют спать им мешает, и эвакуатор вызовут, и убирай свою машину. Так вот кто сталкивался с этим, можно ли это вылечить? Или можно иммо совсем отключить и сколько это стоит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Галина
Калина у славянских народов – это символ любви, семейного счастья, красоты, невинности.Считается, если молодая девушка погибла до замужества, то она непременно превращается в куст калины. А от почему она выдает такие странные звуковые вибрации, - загадка..Вам нужно на ТВ обратиться, "всеми слышное - невероятное", или в "экстрасенсы".
СсылкаПожаловаться
Галина
Калина у славянских народов – это символ любви, семейного счастья, красоты, невинности.Считается, если молодая девушка погибла до замужества, то она непременно превращается в куст калины. А от почему она выдает такие странные звуковые вибрации, - загадка..Вам нужно на ТВ обратиться, "всеми слышное - невероятное", или в "экстрасенсы".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Девушка машину имела ввиду..
СсылкаПожаловаться
Девушка машину имела ввиду..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анна
видимо именно вашу калину наделили каким то не понятным интеллектом ))
СсылкаПожаловаться
Эйве
постоянно сон нарушают чужие сигналки под окнами. я бы сжигала.
СсылкаПожаловаться
Эйве
постоянно сон нарушают чужие сигналки под окнами. я бы сжигала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Проблема есть - ее решать надо. Бибиканье и хозяевам удовольствия не приносит... Другой вопрос, что решить проблему не всегда хватает денег (не все зарабатывают пятидесятизначные суммы в месяц), а самостоятельно - не могут...
Таких нетерпимых к окружающим нужно в изоляторе содержать) И Вам, так сказать, хорошо - никто мешать не будет... И обычным смертным не страшно жить...
СсылкаПожаловаться
июлька
А какой смысл в этих сигнализациях?Захотят и так угонят.Отключите и ,если так опасаетесь то,лучше поставить внутри всякие хитрости
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
зачем вообще такое г-но покупать???
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
зачем вообще такое г-но покупать???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ездить наверное, не?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Чувствительность убавить.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
вот лучшее противоугонное средство!!! Эхх, шкилота. Всему учить надо
СсылкаПожаловаться
Сигналка срабатывает - скорее всего коротит где-то контакты или проводка... Тут Вам в автосервис надо... Сами то Вы что сделаете?
В конце концов - можно просто сигнал звуковой отрубить, но это опять к людям знающим)
По ценам не скажу(
СсылкаПожаловаться
Te St
Блинн... Ринулась в тему поговорить о саженцах калины... А тут...
СсылкаПожаловаться
Te St
Блинн... Ринулась в тему поговорить о саженцах калины... А тут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А чего давай те поговорим.Вот меня очень интересует дает ли калина Бульдонеж ягоды? А то купила,посадила тетеньке,а она ягоды ждет.
СсылкаПожаловаться
июлька
А чего давай те поговорим.Вот меня очень интересует дает ли калина Бульдонеж ягоды? А то купила,посадила тетеньке,а она ягоды ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала, что дает... Но они несъедобны, в отличие от калины обыкновенной...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
могу сказать что корневая система у Калины залегает неглубоко, пересыхает на солнышке. укрывайте корни мульчей и она вас будет радовать урожаем
СсылкаПожаловаться
Ёрик
могу сказать что корневая система у Калины залегает неглубоко, пересыхает на солнышке. укрывайте корни мульчей и она вас будет радовать урожаем
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
к авто это тоже относится
СсылкаПожаловаться
Zhdanova Lyudmila
При нагреве на солнце где-то отходит концевик сигналки, скорее всего под капотом, найдите это место и положите туда уплотнитель, изоленту, что нибудь и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
или сбоит "концевик" на дверях или датчик удара надо настроить на меньшую чувствительность. в любом случае думаю вы сами этого не сделайте- везите в сервис ,а пока- не ставьте на сигналку
СсылкаПожаловаться
Нюша
вопрос то в чем, мало сервисов?
СсылкаПожаловаться
Allammа
Так на станции техобслуживания поинтересуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru