Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к калиноводам

Здравствуйте такая проблема, стоит моя калина под открытым небом, как только солнышко поднимается начинает истошно орать" бипбипбип" соседи уже предъявляют спать им мешает, и эвакуатор вызовут, и убирай свою машину. Так вот кто сталкивался с этим, можно ли это вылечить? Или можно иммо совсем отключить и сколько это стоит?
Вика Алпеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Галина
Калина у славянских народов – это символ любви, семейного счастья, красоты, невинности.Считается, если молодая девушка погибла до замужества, то она непременно превращается в куст калины. А от почему она выдает такие странные звуковые вибрации, - загадка..Вам нужно на ТВ обратиться, "всеми слышное - невероятное", или в "экстрасенсы".
Светлана КолесникВ ответ на Галина
Галина
Калина у славянских народов – это символ любви, семейного счастья, красоты, невинности.Считается, если молодая девушка погибла до замужества, то она непременно превращается в куст калины. А от почему она выдает такие странные звуковые вибрации, - загадка..Вам нужно на ТВ обратиться, "всеми слышное - невероятное", или в "экстрасенсы".
СсылкаПожаловаться
Девушка машину имела ввиду..
Светлана Колесник
Девушка машину имела ввиду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна
видимо именно вашу калину наделили каким то не понятным интеллектом ))
Эйве
постоянно сон нарушают чужие сигналки под окнами. я бы сжигала.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Эйве
Эйве
постоянно сон нарушают чужие сигналки под окнами. я бы сжигала.
СсылкаПожаловаться
Проблема есть - ее решать надо. Бибиканье и хозяевам удовольствия не приносит... Другой вопрос, что решить проблему не всегда хватает денег (не все зарабатывают пятидесятизначные суммы в месяц), а самостоятельно - не могут...
Таких нетерпимых к окружающим нужно в изоляторе содержать) И Вам, так сказать, хорошо - никто мешать не будет... И обычным смертным не страшно жить...
Старушка в шушуне
А какой смысл в этих сигнализациях?Захотят и так угонят.Отключите и ,если так опасаетесь то,лучше поставить внутри всякие хитрости
edikadocha
зачем вообще такое г-но покупать???
Kaspa JonesВ ответ на edikadocha
edikadocha
зачем вообще такое г-но покупать???
СсылкаПожаловаться
Ездить наверное, не?
Kaspa Jones
Чувствительность убавить.
Звездафшоке
вот лучшее противоугонное средство!!! Эхх, шкилота. Всему учить надо
Владислав Веретёхин
Сигналка срабатывает - скорее всего коротит где-то контакты или проводка... Тут Вам в автосервис надо... Сами то Вы что сделаете?
В конце концов - можно просто сигнал звуковой отрубить, но это опять к людям знающим)
По ценам не скажу(
Te St
Блинн... Ринулась в тему поговорить о саженцах калины... А тут...
Старушка в шушунеВ ответ на Te St
Te St
Блинн... Ринулась в тему поговорить о саженцах калины... А тут...
СсылкаПожаловаться
А чего давай те поговорим.Вот меня очень интересует дает ли калина Бульдонеж ягоды? А то купила,посадила тетеньке,а она ягоды ждет.
Старушка в шушуне
А чего давай те поговорим.Вот меня очень интересует дает ли калина Бульдонеж ягоды? А то купила,посадила тетеньке,а она ягоды ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала, что дает... Но они несъедобны, в отличие от калины обыкновенной...
Ёрик
могу сказать что корневая система у Калины залегает неглубоко, пересыхает на солнышке. укрывайте корни мульчей и она вас будет радовать урожаем
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
могу сказать что корневая система у Калины залегает неглубоко, пересыхает на солнышке. укрывайте корни мульчей и она вас будет радовать урожаем
СсылкаПожаловаться
к авто это тоже относится
Zhdanova Lyudmila
При нагреве на солнце где-то отходит концевик сигналки, скорее всего под капотом, найдите это место и положите туда уплотнитель, изоленту, что нибудь и будет Вам счастье
Анатолий -
или сбоит "концевик" на дверях или датчик удара надо настроить на меньшую чувствительность. в любом случае думаю вы сами этого не сделайте- везите в сервис ,а пока- не ставьте на сигналку
Нюша
вопрос то в чем, мало сервисов?
Allammа
Так на станции техобслуживания поинтересуйтесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем