Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к кошатницам

У кошки нашли высокий сахар.Перевели ее на корм для диабетиков,сахар почти нормализовался.Но порция там маленькая и Мася есть просит жалобно так.Можно ли что-то давать помимо корма?Кошке 12 лет
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
OlgaOlga
идите на кошачий форум, ну что вам тут дельного посоветуют?
Светлана В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
идите на кошачий форум, ну что вам тут дельного посоветуют?
СсылкаПожаловаться
Тут много тех.кто занимается кошками,поэтому и спрашиваю
Алекса
Господи бедная живность!
Елена Ельнина
Можно давать продукты без глюкозы.Мясо например - это практически чистый белок.
Но все же проконсультируйтесь с ветеринаром ,так как например если у кошечки есть проблемы с почками ,то белок не гуд.
Здоровье любимой кошечки нужно доверять только специалистам ,а не форуму.
- Мне без Сахара -
вам конечно лучше к ветврачу обратиться
Светлана
Да были у врача,откуда про сахар бы узнали.Сказал только про корм
- Мне без Сахара -В ответ на Светлана
Светлана
Да были у врача,откуда про сахар бы узнали.Сказал только про корм
СсылкаПожаловаться
Значит давать столько сколько сказал врач . у меня тоже кот постоянно есть хочет , сколько не давай ему всегда мало)
У него уже живот свисать начал(кастрированный), и я даю сторого маленькими порциями 3-4 раза в день .
Светлана В ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
Значит давать столько сколько сказал врач . у меня тоже кот постоянно есть хочет , сколько не давай ему всегда мало)
У него уже живот свисать начал(кастрированный), и я даю сторого маленькими порциями 3-4 раза в день .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так порция на день 45 грамм всего
- Мне без Сахара -В ответ на Светлана
Светлана
Так порция на день 45 грамм всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ну я тогда не знаю... мне кажется 45 гр это очень мало , получается маленькая жменька
Светлана В ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
ой ну я тогда не знаю... мне кажется 45 гр это очень мало , получается маленькая жменька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,там мерка.Одна порция утром,одна вечером.Вот и думаю,что бы можно не вредного добавить.Может в самом деле к другому врачу сходить
Катя (kat)
обратитесь к другому врачу, не сидите на месте. Мы в своё время послушали одного врача, а когда стало хуже обратились к ещё одному - толковому, но было уже поздно. И вот нашей собачки нету уже 2 недели(
Светлана В ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
обратитесь к другому врачу, не сидите на месте. Мы в своё время послушали одного врача, а когда стало хуже обратились к ещё одному - толковому, но было уже поздно. И вот нашей собачки нету уже 2 недели(
СсылкаПожаловаться
Жалко очень,они становятся родными
Катя (kat)В ответ на Светлана
Светлана
Жалко очень,они становятся родными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да(
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Диана Маркелова
Комментарий удален.Почему?
Ага,для коти как раз
Муся КошкаВ ответ на Диана Маркелова
Комментарий удален.Почему?
мадам вы охуели? куда пишите спам?жалоба на вас уродку
Светлана
не смогу помочь.
Нам 14 лет и у нас ваще нет проблем со здоровьем.
Мюмзик
Кашу овсяную. С подсолнечным маслом немного. Для вкуса добавьте сардинки в масле "Совок". мы на этом продержались до 19 лет и трех месяцев
Светлана В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кашу овсяную. С подсолнечным маслом немного. Для вкуса добавьте сардинки в масле "Совок". мы на этом продержались до 19 лет и трех месяцев
СсылкаПожаловаться
Ой,что-что боюсь не будет она овсянку есть
МюмзикВ ответ на Светлана
Светлана
Ой,что-что боюсь не будет она овсянку есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мой не ел две недели! )) Зато потом сам лапой Вискас убирал и закапывал! Сразу чувствовал, что писать больно!
Маргоша
Никого не слушайте, кто говорит про прикорм. Если кот на сухом корме - больше нельзя НИЧЕГО!!!!Это вам любой ветеринар скажет. А на этом диабетическом корме теперь всё время надо сидеть? Или можно попробовать дугой - получше того, что был раньше.
elena.platova
Есть такой сайт. Зооклуб называется, там можно написать ветеринарам и они отвечают. Может там медики иное подскажут.
Светлана В ответ на elena.platova
elena.platova
Есть такой сайт. Зооклуб называется, там можно написать ветеринарам и они отвечают. Может там медики иное подскажут.
СсылкаПожаловаться
извините,не на ну клавишу нажала..Спасибо за сайт
почитаю
elena.platovaВ ответ на Светлана
Светлана
извините,не на ну клавишу нажала..Спасибо за сайт
почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ссылку не даю, чтоб за рекламу не приняли)) Сами в поисковике забейте
Муся Кошка
идите к ветврачу еще раз-45 грамм для кошки-это голодная смерть. что то вы не так поняли. такую дозу котенок за 1 раз съедает-но ведь он ест 6-7 раз в день.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем