Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к кошатникам...

У кого кошки рожали, было ли, что бы перехаживали? В инете пишут - ровно 60 дней вынашивание. Если дольше - срочно к ветеринару. Наша ветеринарша ничего такого не сказала. А кошке как бы завтра рожать уже. И никаких проявлений я не наблюдаю. Могут они больше 60ти дней проходить?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Людмила Марина
Вообще-то кошки рожают на 64-65 день.... Про 60 не слышала ни разу. Я бы показал кошь ветеринару после 67 дня...
Оля Ля
Ой, у меня тож вопрос к кошатникам, нужен мальчик кот для вязки, есть в Москоу тут у кого?
Владимир
Могут. Пару дней. А вообще срок беременности у кошки 61 день.
П.С. и от породы очень много зависит.
П.С.2 Точно "просекли" момент спаривания? или +-?
Туська
У меня была кошка, вроде два месяца носила. Признаков родов не было, мы ей место приготовили, коробку, а она пришла ко мне утром на кровать, под одеяло забралась, смотрела на меня безумными глазами и лапами толкалась. Оказалось, у нее схватки начались, а эта глупышка не поняла)). Мы ее в коробку и там принимали у нее))
Татьяна
У меня кошка рожала ни один раз. Никогда дни не считала. Все роды проходили хорошо.
T
не 60, а 64-65. В 60 дней это преждевременные роды.
Так что ждите)
Татьяна Липатова
Моя кошка рожала 3 раза и всегда носила 64 дня
Alisa
64 дня. По ней и за минуту до родов не видно было, что она сейчас начнет. Спала себе спокойно, потом спрыгнула с подоконника, голова котенка уже на тот момент из нее торчала. Рожала 2 дня. В 1й день 3е и на 2й день 2е. Это был тихий ужас. 2 котенка шли попой, вытягивала за хвосты. Это были первые и последние кошачьи роды в моей жизни, запомнились на всю жизнь. Поэтому будьте готовы к экстремальным ситуациям на всякий случай.
БензийВ ответ на Alisa
Alisa
64 дня. По ней и за минуту до родов не видно было, что она сейчас начнет. Спала себе спокойно, потом спрыгнула с подоконника, голова котенка уже на тот момент из нее торчала. Рожала 2 дня. В 1й день 3е и на 2й день 2е. Это был тихий ужас. 2 котенка шли попой, вытягивала за хвосты. Это были первые и последние кошачьи роды в моей жизни, запомнились на всю жизнь. Поэтому будьте готовы к экстремальным ситуациям на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Наверное, это зрелище небезопасно для человеческой психики
Жужа
Каких проявлений Вы ждете? Дней точно не знаю, никогда не заморачивалась, хотя мои кошки рожали не один раз. Обычно где-то за неделю начинает себе темное место приглядывать, где тряпок побольше и ей можно уединиться от посторонних глаз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем