Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к кошатникам!

Так вот... живет у нас кот, уже больше года, кострат ("подарок" ему сделали 29 декабря). В туалет не в свой "горшок" мог сходить по неопытности и забывчивости по-началу, ну или если дверь забывали открыть, когда уходим. Но сегодня у него "сорвало крышу"! Пришла из магазина, разбирала пакеты, так вот он на пустом пакете хотел пристроиться, успела его оттащить в лоток, потом на полотенце, которое я бросила на пол, что бы в стирку его отправить, я опять его в лоток оттащила и дверь закрыла..., открываю, а он насикал посередине туалета... и щас меняла в люльке пеленки и бросила на пол, он сел и насикал на них. Причем сидел очень долго за этим занятием, я не стала его тащить в туалет, т.к. он бы уже не остановил струю... У кого так было? Он заболел или обнаглел? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Кира Ф.
Пелёнки из полиэтилена? Такие же как и пакет?
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Пелёнки из полиэтилена? Такие же как и пакет?
СсылкаПожаловаться
нет, пеленки детские, фланель.
Любовь Орлова
Почки? Моя пристраивалась везде, когда у нее мочекаменная образовывалась, а мы еще не знали.
Любовь Орлова
Почки? Моя пристраивалась везде, когда у нее мочекаменная образовывалась, а мы еще не знали.
СсылкаПожаловаться
лечить сложно? вот он не мяукает уже второй день и спит под диваном, а обычно на подоконнике...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
лечить сложно? вот он не мяукает уже второй день и спит под диваном, а обычно на подоконнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кормила ее ... блииин, забыла как таблетки называются. Желтенькие такие, самые простые человеческие, их еще при цистите пьют.
Любовь Орлова
Я кормила ее ... блииин, забыла как таблетки называются. Желтенькие такие, самые простые человеческие, их еще при цистите пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монурал? гугл говорит..
Любовь Орлова
Я кормила ее ... блииин, забыла как таблетки называются. Желтенькие такие, самые простые человеческие, их еще при цистите пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фурагин?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
фурагин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! точно.
Любовь Орлова
О! точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ей как давали? и по сколько?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
вы ей как давали? и по сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два раза в день по чуть-чуть (примерно 1\8 таблетки). Но имейте ввиду, она с этим прожила лет семь. возможно сейчас ветеринария может предложить что-то другое, к тому же у вас кот да еще кастрированный.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
лечить сложно? вот он не мяукает уже второй день и спит под диваном, а обычно на подоконнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда кот прячется, ему что-то болит. Мой прятался, потом не ел, позже пить перестал. Повели в ветеринарку - температура! Где простыть мог, не представляю. А пеленки на пол не бросайте. Примета плохая, грят дитя писаться долго будет. Лучше на табурет дожить, стул, диван)))
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Когда кот прячется, ему что-то болит. Мой прятался, потом не ел, позже пить перестал. Повели в ветеринарку - температура! Где простыть мог, не представляю. А пеленки на пол не бросайте. Примета плохая, грят дитя писаться долго будет. Лучше на табурет дожить, стул, диван)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо. спасибо! не знала! да и с таким котом особо не покидаешь на пол ничего
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ооо. спасибо! не знала! да и с таким котом особо не покидаешь на пол ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кота лечите, болеет судя по всему)))
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А кота лечите, болеет судя по всему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... завтра доедем до ветеринарки...
не выкидывать же его, хотя муж другого мнения...
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
да... завтра доедем до ветеринарки...
не выкидывать же его, хотя муж другого мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спросите его, когда он заболеет, вам тоже его бросить и найти замену? Когда животное здорово, так надо, а как заболело, так на улицу..это непорядочно и не делает чести людям, способным на такое..надеюсь, ваш кот поправится, очень бы хотелось..не при всех хозяевах коты могут позволить себе роскошь заболеть, к сожалению..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
спросите его, когда он заболеет, вам тоже его бросить и найти замену? Когда животное здорово, так надо, а как заболело, так на улицу..это непорядочно и не делает чести людям, способным на такое..надеюсь, ваш кот поправится, очень бы хотелось..не при всех хозяевах коты могут позволить себе роскошь заболеть, к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто его не выкинет. не переживайте. грех на душу я брать не собираюсь, тем более он не выживет на улице.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
никто его не выкинет. не переживайте. грех на душу я брать не собираюсь, тем более он не выживет на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да..не выкидывайте пушистика, у него, кроме вас, никого на свете больше нет
Мюмзик 1В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Почки? Моя пристраивалась везде, когда у нее мочекаменная образовывалась, а мы еще не знали.
СсылкаПожаловаться
и у нас так же было (( а мы его ругали и наказывали, а у него рак почек оказался...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и у нас так же было (( а мы его ругали и наказывали, а у него рак почек оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ого.
Я его не ругала и мужу не разрешила..., т.к. поведение такое ему не свойственно...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и у нас так же было (( а мы его ругали и наказывали, а у него рак почек оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, кстати, заметила, яйки он свои отсутствующие нализывает очень активно второй день, сначала не придала значения, а теперь что то меня это пугает...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
я, кстати, заметила, яйки он свои отсутствующие нализывает очень активно второй день, сначала не придала значения, а теперь что то меня это пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть поправляется! потерпите немного
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
я, кстати, заметила, яйки он свои отсутствующие нализывает очень активно второй день, сначала не придала значения, а теперь что то меня это пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все симптомы мочекаменной!!!! Срочно в ветеринарку! Мой чуть не погиб так(((( срочно к врачу кота!
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
я, кстати, заметила, яйки он свои отсутствующие нализывает очень активно второй день, сначала не придала значения, а теперь что то меня это пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ветеринару Похоже на мочекаменную Лекарства все проколите коту обязательно, там лечение на 10 дней и уколы и таблетки и суспензии. Я своего недавно пролечила только
KARLA
Если кастрат,то сводите к ветеринару,может быть у него нарушена мочеполовая система,витамины давали после кастрирования?
АнонимВ ответ на KARLA
KARLA
Если кастрат,то сводите к ветеринару,может быть у него нарушена мочеполовая система,витамины давали после кастрирования?
СсылкаПожаловаться
даю, но не прям регулярно... могу забыть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем