Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к кошководам

Всем привет. Знаю что у многих на форуме есть мохнатые мурчатели. Не так давно  я стала одной из них. Встал вопрос с кошачьим туалетом. Подбором наполнителя и все такое. Сейчас мой кот ходит в обычный лоток с силикагелевым наполнителем. Но я думаю над тем чтоб приучить его ходить в унитаз. Поделитесь опытом как у вас это организовано и есть ли смысл переучивать кота. Кот у меня молодой - 7 месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
TildaMrs
Я своего не учила, он сам стал на унитаз ходить. Правда внимательно наблюдал, как я это делаю))
Александ Ра
мой сам начал ходить в унитаз через пару месяцев после переезда к нам) Смотрел-смотрел, а потом взял и сел))) правда только по-маленькому) но меня это устраивает
Бастет_Bȝstt
я пробовала, но тут дело в конструкции унитаза. им главное чтоб лапы не попадали в воду)) боятся они ее. Пысы. мне не удалось приучить)
Александ РаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я пробовала, но тут дело в конструкции унитаза. им главное чтоб лапы не попадали в воду)) боятся они ее. Пысы. мне не удалось приучить)
СсылкаПожаловаться
мой садится на стульчак, свешивает попу просто и делает свои дела) никаких лап в унитазе.
Бастет_BȝsttВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
мой садится на стульчак, свешивает попу просто и делает свои дела) никаких лап в унитазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей задница размером с мою)) силу тяжести еще никто не отменял. падает скотинко..
Твоя ТвояВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у моей задница размером с мою)) силу тяжести еще никто не отменял. падает скотинко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вкладыши для маленьких детей!
Попробуй!
Привет.
Бастет_BȝsttВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Есть вкладыши для маленьких детей!
Попробуй!
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас уже поздно, взрослая дама)) пусть ужо как есть так и будет. тем более она такая впечатлительная))) 2 любимых предмета в доме. пальма - когтеточка и горшочек
Твоя ТвояВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
щас уже поздно, взрослая дама)) пусть ужо как есть так и будет. тем более она такая впечатлительная))) 2 любимых предмета в доме. пальма - когтеточка и горшочек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш пледы любит.
Спит в них
Твоя ТвояВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
щас уже поздно, взрослая дама)) пусть ужо как есть так и будет. тем более она такая впечатлительная))) 2 любимых предмета в доме. пальма - когтеточка и горшочек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш пледы любит.
Спит в них
Абсолютное Зло
Блин. Почитала - вопрос к кошкодавам.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Блин. Почитала - вопрос к кошкодавам.
СсылкаПожаловаться
Точно так. )) Меня ещё впечатлило:
Знаю что у многих на форуме есть мохнатые мурчатели. Не так давно я стала одной из них.


Слава БогуВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно так. )) Меня ещё впечатлило:
Знаю что у многих на форуме есть мохнатые мурчатели. Не так давно я стала одной из них.


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно так. )) Меня ещё впечатлило:
Знаю что у многих на форуме есть мохнатые мурчатели. Не так давно я стала одной из них.


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Это в копилочку)))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло


Это в копилочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. В пятничных Смешариках выставлю перлы. )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. В пятничных Смешариках выставлю перлы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)))
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. В пятничных Смешариках выставлю перлы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай. Это лучшее, что бывает в пятницу
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Давай. Это лучшее, что бывает в пятницу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ..)))
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно так. )) Меня ещё впечатлило:
Знаю что у многих на форуме есть мохнатые мурчатели. Не так давно я стала одной из них.


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно жыыыыть..
Оdessova
Моя мама в унитаз ставила лоток кота, а рядом с унитазом была стопка старых книг, чтобы ему удобней забрать на унитаз и найти свой лоток. Только лоток был без наполнителя а с вставной сеткой. затем убрала книги, а затем и лоток.
Алла Золотарева
мой на лоток ходит
загуглите, есть специальные лотки для приучения к унитазу
Алла Золотарева
Твоя ТвояВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться
:D
Бастет_BȝsttВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться
какая прелесть)))
Алла ЗолотареваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
какая прелесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) интересно, работает или нет этот метод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем