Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к ЛЮБИМЫМ женщинам

ПОЖАЛУЙСТА, НИКАКИХ СВОИХ МНЕНИЙ О ТОМ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!
ОТВЕТТЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ХОРОШО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ МУЖСКАЯ ЛЮБОВЬ.
Я совсем запуталась. Кто мне объяснит, за что в одних из нас влюбляются все подряд, а другие - как заколдованые, всю жизнь никем не любимы?
Почему одних любят долго, а к другим остывают наутро? Что они в нас ценят сильнее всего?
Что любящие мужчины сами говорят о причинах своей любви?
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------

Кое-что выяснилось. Одинокие как всегда сказали "будь стервой". 
Те, кого любят, немножко признались. А я собрала всё вместе:

любовь к окружающему миру, к жизни
спокойная увереность (знание) в своей привлекательности
принятие его любви с удовольствием
Недостатки не приветствуются, но мужской любви не помеха
Искренность
душа, энергетика
умение любить мужчину
индивидуальность, неповторимость


Спасибо за откровенность)))))))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! 
ЖДУ ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ И УТОЧНЕНИЯ
СПИСОК НЕПОЛНЫЙ!
Ляпа )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
мария бабушкина
когда я спросила своего бывшего мужа: за что ты любишь меня, ведь я плохая? он ответил: за то что ты есть на свете....вот
Ляпа )))В ответ на мария бабушкина
мария бабушкина
когда я спросила своего бывшего мужа: за что ты любишь меня, ведь я плохая? он ответил: за то что ты есть на свете....вот
СсылкаПожаловаться
а можно ваш вариант ответа на тот ваш вопрос?
мария бабушкинаВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
а можно ваш вариант ответа на тот ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное такой же....ведь нельзя любить за что-то....если любишь, то со всеми недостатками, а если нет тогда и в самом положительном и обаятельном человеке найдешь то что тебя будет раздражать.
ХудожникВ ответ на мария бабушкина
мария бабушкина
когда я спросила своего бывшего мужа: за что ты любишь меня, ведь я плохая? он ответил: за то что ты есть на свете....вот
СсылкаПожаловаться
Я сегодня спросила своего тоже самое и он ответил так-же. Хотя характер у меня сложноватый! Но даже такую он меня все-равно любит!
Ляпа )))В ответ на Художник
Художник
Я сегодня спросила своего тоже самое и он ответил так-же. Хотя характер у меня сложноватый! Но даже такую он меня все-равно любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня спросила своего тоже самое и он ответил так-же. Хотя характер у меня сложноватый! Но даже такую он меня все-равно любит!

Недостатки не приветствуются, но мужской любви не помеха.
Юлия Блинова
Это жизнь.Люди все разнае,соответственно все любят или не любят по своему.Любят не за что то,а вопреки!
НАТУСЯВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Это жизнь.Люди все разнае,соответственно все любят или не любят по своему.Любят не за что то,а вопреки!
СсылкаПожаловаться
вот уж точно - любят вопреки!!!
Елена Середа
Такой же вопрос можно задать и женщине. Почему она любит мужчину, который её не раз предавал,и к тому, который готов положить всё к её ногам,готова забыть на утро.
gerda 98137
Так у мужиков и спросите
Ляпа )))В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Так у мужиков и спросите
СсылкаПожаловаться
Вы как маленькая. Мужчины кричат про длинные ноги, а женятся на коротышках - теже самые что кричали. Сама видела.
И так во всём. За что любят, а не что хотят видеть, я спрашивала.
Я на форуме нашла старые темы. там мужчины такое отвечали что в бреду не померещиться.
Теперь спрашиваю женщин которых любят или любили. Может они знают)))))
gerda 98137В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Вы как маленькая. Мужчины кричат про длинные ноги, а женятся на коротышках - теже самые что кричали. Сама видела.
И так во всём. За что любят, а не что хотят видеть, я спрашивала.
Я на форуме нашла старые темы. там мужчины такое отвечали что в бреду не померещиться.
Теперь спрашиваю женщин которых любят или любили. Может они знают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины кричат про все, что рекламируют, но ведь обаяния никто не отменял
Ляпа )))В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Мужчины кричат про все, что рекламируют, но ведь обаяния никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я про любовь и спрашиваю. Если девушка не хочет чтоб штабелями валились все подряд, а хочет чтобы один полюбил но хороший. Какое обаяние ей надеть нужно?
gerda 98137В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Вот я про любовь и спрашиваю. Если девушка не хочет чтоб штабелями валились все подряд, а хочет чтобы один полюбил но хороший. Какое обаяние ей надеть нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что-то нужно одевать, то это и снять можно. Не делайте из мужиков идиотов.
Ляпа )))В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Если что-то нужно одевать, то это и снять можно. Не делайте из мужиков идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете ответ, но не хотите говорить? О том, каких девушек любят хорошие мужчины?
gerda 98137В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Вы знаете ответ, но не хотите говорить? О том, каких девушек любят хорошие мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искренность
Ляпа )))В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Искренность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо и извините за настыронсть просто очень интересно
gerda 98137В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
спасибо и извините за настыронсть просто очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все нормально. Не делайте то, что не нравится. Доверяйте себе.
gerda 98137В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
спасибо и извините за настыронсть просто очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня мужчина - мой муж. Это один и единственный. Опыт не богат.
Ляпа )))В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Искренность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искренность
***** *****В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Вы как маленькая. Мужчины кричат про длинные ноги, а женятся на коротышках - теже самые что кричали. Сама видела.
И так во всём. За что любят, а не что хотят видеть, я спрашивала.
Я на форуме нашла старые темы. там мужчины такое отвечали что в бреду не померещиться.
Теперь спрашиваю женщин которых любят или любили. Может они знают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как маленькая. Мужчины кричат про длинные ноги, а женятся на коротышках - теже самые что кричали. Сама видела.
И так во всём. За что любят, а не что хотят видеть, я спрашивала.
Я на форуме нашла старые темы. там мужчины такое отвечали что в бреду не померещиться.
Теперь спрашиваю женщин которых любят или любили. Может они знают)))))

Похоже что это Вы маленькая. Любят одних, женятся на других. Хорошо, если то и другое совпадает, тогда это крепкая семья.
алдамжарова манатВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Вы как маленькая. Мужчины кричат про длинные ноги, а женятся на коротышках - теже самые что кричали. Сама видела.
И так во всём. За что любят, а не что хотят видеть, я спрашивала.
Я на форуме нашла старые темы. там мужчины такое отвечали что в бреду не померещиться.
Теперь спрашиваю женщин которых любят или любили. Может они знают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня мой муж обожает как и я, мы всегда и везде вдвоем, он без меня и дышать не может как и я, у нас уже внучка есть нам уже 42 года, но наша любовь с годами все крепче да слаще.
Багирка
Обаяние не наденешь!Оно либо есть в человеке,либо его нету.
Ляпа )))В ответ на Багирка
Багирка
Обаяние не наденешь!Оно либо есть в человеке,либо его нету.
СсылкаПожаловаться
такие глупости. На парти можно прийти, чуствуя себя Золушкой, а можно Королевой. Это для примера.
Всё в наших руках.
БагиркаВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
такие глупости. На парти можно прийти, чуствуя себя Золушкой, а можно Королевой. Это для примера.
Всё в наших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На парти можно прийти хоть ведьмой!Но играть роль по жизни очень сложно.
Если вы спрашивали о настоящей любви,то лично моё мнение игра и любовь разные вещи.После парти любовь может закончиться.
Золушка и в жизни была с прекрасной душой,поэтому она и стала королевой.А вот если бы после бала-парти она бы превратилась в ведьму,королевой бы она навряд ли стала бы.
НастенькаВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
такие глупости. На парти можно прийти, чуствуя себя Золушкой, а можно Королевой. Это для примера.
Всё в наших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы всё так просто, не было бы одиноких и никому не нужных....
когда спрашивала, за что меня любят, обычно говорили ...просто почему-то!!!!))) люблю))
чес слово до сих пор сама не поинмаю этих мужчин....меня любить сложно - прям мазахисты))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем