Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот ни ест, ни пьёт...

Приехали в кв.,до этого жили в доме,проследить нет возможности(на день).Кот,ни ест,ни пьёт,в лоток ни разу не сходил(за сутки),нос влажный(что не показатель),спит,не орет(хотя любитель,временами).На приходящих реагирует(встречает,ласкается).Это нормально??
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Если не будет пить и жрать,что ему дать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если только спокойно сдохнуть. Сама понимаешь - без воды он недолго протянет.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
ну если только спокойно сдохнуть. Сама понимаешь - без воды он недолго протянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно,быстрей бы тогда))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ладно,быстрей бы тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отоспится.)
АНЮТА
Сутки это нормально!Если больше то уже к ветврачу..обычно можно проверить какой то вкусняшкой любимой)пойдет кушать или нет..если нет!То к вету!
ЭллаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Сутки это нормально!Если больше то уже к ветврачу..обычно можно проверить какой то вкусняшкой любимой)пойдет кушать или нет..если нет!То к вету!
СсылкаПожаловаться
Нет любимых,только мясо,на мясо хорошо реагирует,подожду до вечера.Может какая су чка заразила паразита.
АНЮТАВ ответ на Элла
Элла
Нет любимых,только мясо,на мясо хорошо реагирует,подожду до вечера.Может какая су чка заразила паразита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если на мясо реагирует то не смертельно)Мои могут не есть если корм не нравится..при этом требуют еду путаясь под ногами)А миски полные...)
ЭллаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ну если на мясо реагирует то не смертельно)Мои могут не есть если корм не нравится..при этом требуют еду путаясь под ногами)А миски полные...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зажрались может,как и мой))
АНЮТАВ ответ на Элла
Элла
Зажрались может,как и мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зажрались)))однозначно!Тут купила корм сухой дорогущий холистик...эти все три гада рожи воротят..миски полные,коты голодные!Думала может реально корм плохой..Вышла на улицу на даче,кот бегает голодный,плачет..пошла насыпала ему)Он сожрал все))Вот так и скормила 2 кг корма бездомышам...
ZaraZa
Элл, поздновато я зашла(((((
Бери шприц, набирай воду и в рот насильно. Намочи шерсть за ушками. Подозреваю тепловой удар. Напиши мне потом. Воду давай каждые полчаса по минимум 5мл.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Элл, поздновато я зашла(((((
Бери шприц, набирай воду и в рот насильно. Намочи шерсть за ушками. Подозреваю тепловой удар. Напиши мне потом. Воду давай каждые полчаса по минимум 5мл.
СсылкаПожаловаться
Насильно??? А он вроде немного пожрал,но не пил.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Насильно??? А он вроде немного пожрал,но не пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насильно, лапа, насильно. Причем, обязательно. Как вольешь в него полстакана, ему лучше станет. За ушками мочи так часто, как засохнет.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Насильно, лапа, насильно. Причем, обязательно. Как вольешь в него полстакана, ему лучше станет. За ушками мочи так часто, как засохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,разовую дозу влила .
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Хорошо,разовую дозу влила .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выживет) В машине они всегда рискуют получить тепловой удар.
Эйве
срочно к врачу пока не умер. у него мочекаменная, у многих так. знайте, что после лечения - а оно объемное и дорогое - кот будет РЕГУЛЯРНО болеть. если лечить, протянет лет 5.
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
срочно к врачу пока не умер. у него мочекаменная, у многих так. знайте, что после лечения - а оно объемное и дорогое - кот будет РЕГУЛЯРНО болеть. если лечить, протянет лет 5.
СсылкаПожаловаться
))) нет,уже все норма,пошёл,подписал,гулять пошёл на улицу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем