Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот ни ест, ни пьёт...

Приехали в кв.,до этого жили в доме,проследить нет возможности(на день).Кот,ни ест,ни пьёт,в лоток ни разу не сходил(за сутки),нос влажный(что не показатель),спит,не орет(хотя любитель,временами).На приходящих реагирует(встречает,ласкается).Это нормально??
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Алена Алена
Да всё нормально. Привыкает.
Алена Алена
Да всё нормально. Привыкает.
СсылкаПожаловаться
Нет,это такой же дом,мы и живём на два дома,ни к чему привыкать,все знакомо.
Алена АленаВ ответ на Элла
Элла
Нет,это такой же дом,мы и живём на два дома,ни к чему привыкать,все знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нашей недавно так было. Не ела, была вялой, только лежала или пряталась. Потом прошло, ожила и опять стала носиться. у вас не жарко сейчас?
Алена Алена
У нашей недавно так было. Не ела, была вялой, только лежала или пряталась. Потом прошло, ожила и опять стала носиться. у вас не жарко сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу,душно,но он всегда воду хлеба и в доме то шатается на улице,а тут то не выйдешь,до этого дрисня была у него(две недели назад) были в кв.лечила три дня.
Алена АленаВ ответ на Элла
Элла
Нууу,душно,но он всегда воду хлеба и в доме то шатается на улице,а тут то не выйдешь,до этого дрисня была у него(две недели назад) были в кв.лечила три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нашей от жары так было. Потом привыкла к ней и прошло.
Алена Алена
У нашей от жары так было. Потом привыкла к ней и прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо,ничего страшного думаю,посмотрю ближе к вечеру,найдёт ли на него жор.
Абсолютное Зло
Не привык еще))) Я когда в новое место приезжаю, веду себя точно также)))
Абсолютное Зло
Не привык еще))) Я когда в новое место приезжаю, веду себя точно также)))
СсылкаПожаловаться
согласна)
*Дама с закидонами*
вон в предыдущей теме жена мужа в Испанию вывезла,так он тоже не жрет,не пьет,только спит))так что нормуль))
*Дама с закидонами*
вон в предыдущей теме жена мужа в Испанию вывезла,так он тоже не жрет,не пьет,только спит))так что нормуль))
СсылкаПожаловаться
Не пьёт? Это не нормально? А нос хоть влажный?
*Дама с закидонами*В ответ на Туся
Туся
Не пьёт? Это не нормально? А нос хоть влажный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в шоке,как можно не пить?)
*Дама с закидонами*
сама в шоке,как можно не пить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больной, значит!!! Отворот кто-то на него наслал!
*Дама с закидонами*
вон в предыдущей теме жена мужа в Испанию вывезла,так он тоже не жрет,не пьет,только спит))так что нормуль))
СсылкаПожаловаться
а в лоток хоть ходит ?
*Дама с закидонами*В ответ на Наталья
Наталья
а в лоток хоть ходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена умолчала))
*Дама с закидонами*
вон в предыдущей теме жена мужа в Испанию вывезла,так он тоже не жрет,не пьет,только спит))так что нормуль))
СсылкаПожаловаться
Аха хаааа)))
soley .В ответ на Элла
Элла
Аха хаааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо оставить все дела, взять кота на плечико и поглаживая, его по спинке погулять с ним по квартире.. мне мой рыжий специально запутывает ноги, чтоб я его поносила на ручках..
ЭллаВ ответ на soley .
soley .
надо оставить все дела, взять кота на плечико и поглаживая, его по спинке погулять с ним по квартире.. мне мой рыжий специально запутывает ноги, чтоб я его поносила на ручках..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошёл он в пень,делать мне больше нечего,пусть радуется что жив остался и впихнули его нам и кормят отборным кормом и повят и мясо дают.
Матильда
Всего лишь сутки, кот привыкает, для него это стресс, нос влажный, значит здоров, беспокоиться не надо
Наталья
нормально.у него стресс.
Туся
Бедняжечка, стресс у него! Вкусняшку сильно пахучую ему....
Татьяна
Это очень плохой симптом! Налицо - признаки мочекаменной болезни. Срочно - к ветеринару! Если котейка не писает, то почки могут отказать, мочевой лопнуть...
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это очень плохой симптом! Налицо - признаки мочекаменной болезни. Срочно - к ветеринару! Если котейка не писает, то почки могут отказать, мочевой лопнуть...
СсылкаПожаловаться
при переезде ,это нормально.
МатильдаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это очень плохой симптом! Налицо - признаки мочекаменной болезни. Срочно - к ветеринару! Если котейка не писает, то почки могут отказать, мочевой лопнуть...
СсылкаПожаловаться
Всего лишь сутки, но правильно написали
МатильдаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это очень плохой симптом! Налицо - признаки мочекаменной болезни. Срочно - к ветеринару! Если котейка не писает, то почки могут отказать, мочевой лопнуть...
СсылкаПожаловаться
Всего лишь сутки, но правильно написали
Самая счастливая
Норм.Жарко им сейчас,мои тоже хрен знает что вытворяют в плане еды.В основном,спят на балконе.Коты - лучшие барометры.Ночью пожрать-попить метнется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем