Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к любовницам (бывшим и настоящим)

Может ли статус любовницы перерасти в статус жены? Расскажите, кто был или есть в роли любовницы, сколько длились ваши отношения с женатым мужчиной и к чему они привели?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Олька...Я
не отношусь ни к бывшим ни к настоящим (тьфу тьфу),но могу сказать всякое бывает. бывает и выходят замуж,но чаще им только обещают.
СсылкаПожаловаться
Алексанр БеловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не отношусь ни к бывшим ни к настоящим (тьфу тьфу),но могу сказать всякое бывает. бывает и выходят замуж,но чаще им только обещают.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Не так, чаще им вообще ничего не обещают, чисток сексом с ними занимаются))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Вот если бы спросили будущих любовниц,
то я бы тогда конечно ответила А так... :)))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Браком такие отношения заканчиваются очень редко. Чаще женщине достается боль и разочарование.
СсылкаПожаловаться
ЛасковыйВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Браком такие отношения заканчиваются очень редко. Чаще женщине достается боль и разочарование.
СсылкаПожаловаться
А че начинать тогда с женатым крутить,сами виноваты....
СсылкаПожаловаться
Елена СередаВ ответ на Ласковый
Ласковый
А че начинать тогда с женатым крутить,сами виноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все начинающие думают,что у них все будет как в сказке,а получается как всегда.
СсылкаПожаловаться
Валентина КенжебаеваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так все начинающие думают,что у них все будет как в сказке,а получается как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что думают так только дуры, умная баба знает, глядя вокруг себя, чем это заканчивается и не ищет себе таких приключений на попу.
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Это не моя стихия. Но приятельница сей час увела таки мужичка из семьи. И хорошо себя чувствует. Правда и мужичок искал куда бы сорваться. Удачное совпадение...
СсылкаПожаловаться
Валентина КенжебаеваВ ответ на Исренне Ваша, Я.
Исренне Ваша, Я.
Это не моя стихия. Но приятельница сей час увела таки мужичка из семьи. И хорошо себя чувствует. Правда и мужичок искал куда бы сорваться. Удачное совпадение...
СсылкаПожаловаться
Надолго ли? Я лично не верю в такую вот прямь любовь в таком возрасте, больше рассчет и прочая ерунда. А потом через некоторое время так же, как у всех. Все приедается, все надоедает, только здоровый разум может победить.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
А я вот - не любовница по натуре))))
Как-то крутила с одним женатым - так недели через три стала ему "вставлять" за то, что от жены гуляет))))
СсылкаПожаловаться
майя пчеловаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я вот - не любовница по натуре))))
Как-то крутила с одним женатым - так недели через три стала ему "вставлять" за то, что от жены гуляет))))
СсылкаПожаловаться
да, бывало такое: "Знаешь, любовницы любовницами, но к жене надо вернуться"-это я будучи в этом статусе своего поучала...
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вот скажите мне на милость,зачем вам становиться женой? Ну на кой это вам.?Вот теперь вам чего не достает?Вы и так в фаворе.Нет надо еще чужую жизнь разрушить....
СсылкаПожаловаться
белая и пушистая
точно такая же тема уже была только в другом разделе. и это все риторические вопросы про жен, любовниц и иже с ними. примеров море как в моем окружении так и у друзей друзей и тд и тп. все не напишешь. не припомню чтобы кто то вышел замуж за любовника. хотя если покопаться в памяти может и вспомню 1-2 случая. никого не осуждаю. но хочу сказать только одно - если уж встречаешься с женатым, то уж будь добра отдавай отчет кто ты и что дальше потрахушек врят ли что то зайдет. по крайней мере не стоит рассчитывать на большее и не верить всему тому что говорят женатые. ну и в идеале не влюбляться в него.
СсылкаПожаловаться
Лапулечка
Была любовницей - стала женой, но прожив 5 лет - развелась - молодая, была глупая - на чужом несчастье счастья не построишь. Поначало всё прекрасно - а потом....
СсылкаПожаловаться
белая и пушистаяВ ответ на Лапулечка
Лапулечка
Была любовницей - стала женой, но прожив 5 лет - развелась - молодая, была глупая - на чужом несчастье счастья не построишь. Поначало всё прекрасно - а потом....
СсылкаПожаловаться
ну так... встречаться это одно (и не важно женатый он или свободный), а совместная жизнь это уже другое.
СсылкаПожаловаться
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лапулечка
Лапулечка
СсылкаПожаловаться
А потом, как у всех. Почему все думают, что у них не так будет?
СсылкаПожаловаться
Валентина Кенжебаева
А потом, как у всех. Почему все думают, что у них не так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что об этом никто не думает, или верят, что с ними этого не случится. Я одна из них. Но есть у меня знакомые люди с точно такой же историей, которые живут уже 35 лет, и на мой вопрос они ответили просто - это судьба!
СсылкаПожаловаться
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лапулечка
Лапулечка
Потому что об этом никто не думает, или верят, что с ними этого не случится. Я одна из них. Но есть у меня знакомые люди с точно такой же историей, которые живут уже 35 лет, и на мой вопрос они ответили просто - это судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже верю в судьбу. Мне кажется, что программа написана, до того как мы сюда отправлены.
СсылкаПожаловаться
Смотрящий С
Любовницы нам не нужны. Это проблемы.
СсылкаПожаловаться
Валентина КенжебаеваВ ответ на Смотрящий С
Смотрящий С
Любовницы нам не нужны. Это проблемы.
СсылкаПожаловаться
Так Смотрящим может и нет, а вот слеповатым и глупым они как воздух, самоутверждение однако.
СсылкаПожаловаться
KuKoLka
ща притопает Антонова
и популярно вам усе объяснит)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ В ответ на KuKoLka
KuKoLka
ща притопает Антонова
и популярно вам усе объяснит)))
СсылкаПожаловаться
Так хоцца послухать начальника транспортного цеха :))))
А то ни разу не посчастливилось осчастливицца :)))
СсылкаПожаловаться
KuKoLkaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так хоцца послухать начальника транспортного цеха :))))
А то ни разу не посчастливилось осчастливицца :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епрст)))
непорядок)))
ХДЕ НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА????
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
епрст)))
непорядок)))
ХДЕ НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хде, хде. В разделе ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК ес-нно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru