Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к любовницам (бывшим и настоящим)

Может ли статус любовницы перерасти в статус жены? Расскажите, кто был или есть в роли любовницы, сколько длились ваши отношения с женатым мужчиной и к чему они привели?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Олька...Я
не отношусь ни к бывшим ни к настоящим (тьфу тьфу),но могу сказать всякое бывает. бывает и выходят замуж,но чаще им только обещают.
Алексанр БеловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не отношусь ни к бывшим ни к настоящим (тьфу тьфу),но могу сказать всякое бывает. бывает и выходят замуж,но чаще им только обещают.
СсылкаПожаловаться
+++++
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не отношусь ни к бывшим ни к настоящим (тьфу тьфу),но могу сказать всякое бывает. бывает и выходят замуж,но чаще им только обещают.
СсылкаПожаловаться
Не так, чаще им вообще ничего не обещают, чисток сексом с ними занимаются))
НУиНУ
Вот если бы спросили будущих любовниц,
то я бы тогда конечно ответила А так... :)))
Елена Середа
Браком такие отношения заканчиваются очень редко. Чаще женщине достается боль и разочарование.
ЛасковыйВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Браком такие отношения заканчиваются очень редко. Чаще женщине достается боль и разочарование.
СсылкаПожаловаться
А че начинать тогда с женатым крутить,сами виноваты....
Елена СередаВ ответ на Ласковый
Ласковый
А че начинать тогда с женатым крутить,сами виноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все начинающие думают,что у них все будет как в сказке,а получается как всегда.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так все начинающие думают,что у них все будет как в сказке,а получается как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что думают так только дуры, умная баба знает, глядя вокруг себя, чем это заканчивается и не ищет себе таких приключений на попу.
Торопыга
Это не моя стихия. Но приятельница сей час увела таки мужичка из семьи. И хорошо себя чувствует. Правда и мужичок искал куда бы сорваться. Удачное совпадение...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Это не моя стихия. Но приятельница сей час увела таки мужичка из семьи. И хорошо себя чувствует. Правда и мужичок искал куда бы сорваться. Удачное совпадение...
СсылкаПожаловаться
Надолго ли? Я лично не верю в такую вот прямь любовь в таком возрасте, больше рассчет и прочая ерунда. А потом через некоторое время так же, как у всех. Все приедается, все надоедает, только здоровый разум может победить.
Рыжий Песец
А я вот - не любовница по натуре))))
Как-то крутила с одним женатым - так недели через три стала ему "вставлять" за то, что от жены гуляет))))
майя пчеловаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я вот - не любовница по натуре))))
Как-то крутила с одним женатым - так недели через три стала ему "вставлять" за то, что от жены гуляет))))
СсылкаПожаловаться
да, бывало такое: "Знаешь, любовницы любовницами, но к жене надо вернуться"-это я будучи в этом статусе своего поучала...
Natalis Domini
Вот скажите мне на милость,зачем вам становиться женой? Ну на кой это вам.?Вот теперь вам чего не достает?Вы и так в фаворе.Нет надо еще чужую жизнь разрушить....
белая и пушистая
точно такая же тема уже была только в другом разделе. и это все риторические вопросы про жен, любовниц и иже с ними. примеров море как в моем окружении так и у друзей друзей и тд и тп. все не напишешь. не припомню чтобы кто то вышел замуж за любовника. хотя если покопаться в памяти может и вспомню 1-2 случая. никого не осуждаю. но хочу сказать только одно - если уж встречаешься с женатым, то уж будь добра отдавай отчет кто ты и что дальше потрахушек врят ли что то зайдет. по крайней мере не стоит рассчитывать на большее и не верить всему тому что говорят женатые. ну и в идеале не влюбляться в него.
Лапулечка
Была любовницей - стала женой, но прожив 5 лет - развелась - молодая, была глупая - на чужом несчастье счастья не построишь. Поначало всё прекрасно - а потом....
белая и пушистаяВ ответ на Лапулечка
Лапулечка
Была любовницей - стала женой, но прожив 5 лет - развелась - молодая, была глупая - на чужом несчастье счастья не построишь. Поначало всё прекрасно - а потом....
СсылкаПожаловаться
ну так... встречаться это одно (и не важно женатый он или свободный), а совместная жизнь это уже другое.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лапулечка
Лапулечка
Была любовницей - стала женой, но прожив 5 лет - развелась - молодая, была глупая - на чужом несчастье счастья не построишь. Поначало всё прекрасно - а потом....
СсылкаПожаловаться
А потом, как у всех. Почему все думают, что у них не так будет?
Валентина Кенжебаева
А потом, как у всех. Почему все думают, что у них не так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что об этом никто не думает, или верят, что с ними этого не случится. Я одна из них. Но есть у меня знакомые люди с точно такой же историей, которые живут уже 35 лет, и на мой вопрос они ответили просто - это судьба!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лапулечка
Лапулечка
Потому что об этом никто не думает, или верят, что с ними этого не случится. Я одна из них. Но есть у меня знакомые люди с точно такой же историей, которые живут уже 35 лет, и на мой вопрос они ответили просто - это судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже верю в судьбу. Мне кажется, что программа написана, до того как мы сюда отправлены.
Смотрящий С
Любовницы нам не нужны. Это проблемы.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Смотрящий С
Смотрящий С
Любовницы нам не нужны. Это проблемы.
СсылкаПожаловаться
Так Смотрящим может и нет, а вот слеповатым и глупым они как воздух, самоутверждение однако.
KuKoLka
ща притопает Антонова
и популярно вам усе объяснит)))
НУиНУ В ответ на KuKoLka
KuKoLka
ща притопает Антонова
и популярно вам усе объяснит)))
СсылкаПожаловаться
Так хоцца послухать начальника транспортного цеха :))))
А то ни разу не посчастливилось осчастливицца :)))
KuKoLkaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так хоцца послухать начальника транспортного цеха :))))
А то ни разу не посчастливилось осчастливицца :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епрст)))
непорядок)))
ХДЕ НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА????
Котя МотяВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
епрст)))
непорядок)))
ХДЕ НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хде, хде. В разделе ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК ес-нно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем