Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к любовницам... Дорогие женушки, вам не сюда!

Добрый день, девочки! Уже приближается праздник 23 февраля. Что такого можно подарить женатому мужчине, чтобы ему было приятно и не создать этим лишних проблем его семье?
mari-zaika@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любава Лучик
Как мне нужны ответы!! я сама голову сломала!!!
Банально, но незнаю что!!! что такго подарить. что бы и польза была, и память обо мне и домой можно было принести (в смысле жене показать)????
FlaviannaВ ответ на Любава Лучик
Любава Лучик
Как мне нужны ответы!! я сама голову сломала!!!
Банально, но незнаю что!!! что такго подарить. что бы и польза была, и память обо мне и домой можно было принести (в смысле жене показать)????
СсылкаПожаловаться
себя любимую)))
Комментарий удален.Почему?
FlaviannaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно! какая польза сразу для всех)))
вера тихонова
Если курит-прикольную зажигалку!Если не курит.типа спортсмен-найковские носки например!Как будто он сам купил себе эти мелочи..
Любава ЛучикВ ответ на вера тихонова
вера тихонова
Если курит-прикольную зажигалку!Если не курит.типа спортсмен-найковские носки например!Как будто он сам купил себе эти мелочи..
СсылкаПожаловаться
Девоньки, мой- не курит и не пьет!!! Правильный в этом плане.
joly
я запонки серебрянные дарила)))доволен остался)
Катюша
Если автомобилист, можно что-то в машину. Я плед дарила автомобильный и ему приятно и полезно заодно, если вы с милым на природу выезжаете или просто в машине балуетесь иногда))))) Если охотник, то нож (их много не бывает и не слушайте никого, что ножи не дарят), прожектор. А вообще озвучьте круг интересов, так будет проже сориентироваться!
ВЛАДИМИРОВА ЕЛЕНА
Мари! Дарила термобелье (охотник у меня, так он и без охоты его в дороги дальние зимой надевает - доволен), мобильную печь - тоже пригодилась, кресло для рыбалки/охоты раскладное, еще духи "Гучи бай Гучи" - очень доволен, толстовку тепленькую еще - носит с удовольствием! Такие подарки, которые, "как-будто" он сам приобрел! Удачи, Мари, и терпения, "коллега"!
Алина ДудчикВ ответ на ВЛАДИМИРОВА ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВА ЕЛЕНА
Мари! Дарила термобелье (охотник у меня, так он и без охоты его в дороги дальние зимой надевает - доволен), мобильную печь - тоже пригодилась, кресло для рыбалки/охоты раскладное, еще духи "Гучи бай Гучи" - очень доволен, толстовку тепленькую еще - носит с удовольствием! Такие подарки, которые, "как-будто" он сам приобрел! Удачи, Мари, и терпения, "коллега"!
СсылкаПожаловаться
А я своему мужчине дарила термокружку, Помню,что стоила дорого, но он был доволен. Сейчас у Вас прочитала, что можно еще подарить:)))))))
Катюша
Елена!!! У вас охотник и у меня охотник!!! Так может один и тот же???))))хи-хи!!!
ВЛАДИМИРОВА ЕЛЕНАВ ответ на Катюша
Катюша
Елена!!! У вас охотник и у меня охотник!!! Так может один и тот же???))))хи-хи!!!
СсылкаПожаловаться
Катенька! Я Вас умоляю, так и сердечный приступ получить можно! )) Вашему не 50? хи-хи!!
Алина ДудчикВ ответ на ВЛАДИМИРОВА ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВА ЕЛЕНА
Катенька! Я Вас умоляю, так и сердечный приступ получить можно! )) Вашему не 50? хи-хи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже охотник:)))) Но мы с вами вроде из разных городов. Фу, успокоилась:)))))))))))
mari-zaika@mail.ru
Спасибо, девчата, за подсказки. Мой друг не охотник и не рыбак. Увлекается автомобилями и своей работой. Вот думаю к машине что-то подобрать, так я и не знаю что? Плед и печка меня заинтересовали))
mari-zaika@mail.ru
Спасибо, девчата, за подсказки. Мой друг не охотник и не рыбак. Увлекается автомобилями и своей работой. Вот думаю к машине что-то подобрать, так я и не знаю что? Плед и печка меня заинтересовали))
СсылкаПожаловаться
Ну если работу, то можно хорошую ручку
LunaВ ответ на Luna
Luna
Ну если работу, то можно хорошую ручку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс)) Не дописала. Имела в виду, что если работу любит, то можно подорить хорошую ручку либо визитницу
ВЛАДИМИРОВА ЕЛЕНА
Мари! Забыла: еще иконку в машину дарила... Тоже очень даже приятно видеть самой ее там...
Глазунья
хороший вопрос, меня он тоже беспокоит
Глазунья
а еще можно иконку домой подарить, лик святого. Сами люди такие вещи себе наверно редко покупают
Нюша
На мой взгляд ,хорошим подарком был бы диск,записанный Вами.Ведь музыка сопровождает нас всю жизнь и некоторые мелодии ассоциируются с какими-то событиями.Вы ведь встречаетесь не при полной тишине?!?.Слушая этот диск в машине,он неосознанно будет вспоминать Вас...и...у жены вопросов не возникнет.
Елена П
это здорово!!!!
Мария *****
А неважно что подарите... Главное чек приложите, он его покажет жене, отчитается что купил, а жене скажет "Вот об этом я мечтал всю жизнь". Жена выдаст ему по чеку деньги и он купит на эту сумму вам подарок к 8 марта. Потом Вы покажите чек своему мужу... если не замужем, тогда проще....
Skarlett *В ответ на Мария *****
Мария *****
А неважно что подарите... Главное чек приложите, он его покажет жене, отчитается что купил, а жене скажет "Вот об этом я мечтал всю жизнь". Жена выдаст ему по чеку деньги и он купит на эту сумму вам подарок к 8 марта. Потом Вы покажите чек своему мужу... если не замужем, тогда проще....
СсылкаПожаловаться
))))))))
ТатьянаВ ответ на Мария *****
Мария *****
А неважно что подарите... Главное чек приложите, он его покажет жене, отчитается что купил, а жене скажет "Вот об этом я мечтал всю жизнь". Жена выдаст ему по чеку деньги и он купит на эту сумму вам подарок к 8 марта. Потом Вы покажите чек своему мужу... если не замужем, тогда проще....
СсылкаПожаловаться
Гениально
akado78@mail.ru
Я бы подарила каой нить чумовой секс, стол накрыла бы, свечи, музыка, и возможно красивую вещь, супер пупер модный ремень например.(в зависимости конечно от возраста мужчины и его стиля)Лишь бы только пришёл((((Что вряд ли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем