Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к любовницам женатых мужчин!

На мамбе познакомилась с женатым мужчиной,он женат.я замужем,,списывались на сайте,перед встречами созванивались.Встречались 2 месяца-рестораны, кафе цветы,в это воскресенье переспали.На мамбу зашла только сегодня,3 дня не заходила. В понедельник написал"солнышко,все было хорошо?я тебя не разочаровал?" .Я на мамбу зашла только сегодня,он удалил анкету.Почему? Не хочет больше встречаться?написала ему в"мой мир",он пока туда не заходил
Virgin Killer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Юг России
Самоликвидация))))просто пропал....может на некоторое время..
Virgin KillerВ ответ на Юг России
Юг России
Самоликвидация))))просто пропал....может на некоторое время..
СсылкаПожаловаться
девушка,мне просто интересно,объявится он еще или нет,подозрительно странно он исчез,если бы просто хотел исчезнуть после секса зачем писать,и удалять анкету,не дождавшись ответа
Юг РоссииВ ответ на Virgin Killer
Virgin Killer
девушка,мне просто интересно,объявится он еще или нет,подозрительно странно он исчез,если бы просто хотел исчезнуть после секса зачем писать,и удалять анкету,не дождавшись ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы только через инет общаетесь? Удалил анкету...значит так надо ему. Объявится конечно!)))
Virgin KillerВ ответ на Юг России
Юг России
А что вы только через инет общаетесь? Удалил анкету...значит так надо ему. Объявится конечно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном,договаривлаись о встрече,если что созванивались,мой муж очеееееень ревнивый.так было удобнее
Юг РоссииВ ответ на Virgin Killer
Virgin Killer
девушка,мне просто интересно,объявится он еще или нет,подозрительно странно он исчез,если бы просто хотел исчезнуть после секса зачем писать,и удалять анкету,не дождавшись ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может уехал ...и нет времени на сайты?
ИринаВ ответ на Virgin Killer
Virgin Killer
девушка,мне просто интересно,объявится он еще или нет,подозрительно странно он исчез,если бы просто хотел исчезнуть после секса зачем писать,и удалять анкету,не дождавшись ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,мне просто интересно,объявится он еще или нет,подозрительно странно он исчез,если бы просто хотел исчезнуть после секса зачем писать,и удалять анкету,не дождавшись ответа

жена спалила))))))
Virgin KillerВ ответ на Ирина
Ирина
девушка,мне просто интересно,объявится он еще или нет,подозрительно странно он исчез,если бы просто хотел исчезнуть после секса зачем писать,и удалять анкету,не дождавшись ответа

жена спалила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть,мы снова встретились и он все сам рассказал
Юг России
Не рисуйте себе картинки и не играйте с воображением чтоб потом плохо небыло!
Дмитрий Кротов
Его жена или ваш муж удалили анкету))
Virgin KillerВ ответ на Дмитрий Кротов
Дмитрий Кротов
Его жена или ваш муж удалили анкету))
СсылкаПожаловаться
первое
Яна Зорина
Товарищ коллекционер.
Яна Зорина
Товарищ коллекционер.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Конь педальныйВ ответ на Яна Зорина
Яна Зорина
Товарищ коллекционер.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Лапуля _
Я тебе, как замужняя дама, скину ссылку с темой (завтра создам) о том, как мой муж изменил мне с замужней дамой и что из этого вышло.
МаринаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Я тебе, как замужняя дама, скину ссылку с темой (завтра создам) о том, как мой муж изменил мне с замужней дамой и что из этого вышло.
СсылкаПожаловаться
но вы вообще молодец,просто супер.Прочитала я вашу тему-сильно,а главное все по-справедливости.
JuliaВ ответ на Марина
Марина
но вы вообще молодец,просто супер.Прочитала я вашу тему-сильно,а главное все по-справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем справедливость? Остаться жить с козлом, который будет изменять и дальше и влезть в семью чужих людей?)
Virgin KillerВ ответ на Julia
Julia
В чем справедливость? Остаться жить с козлом, который будет изменять и дальше и влезть в семью чужих людей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++
ЕленочкаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Я тебе, как замужняя дама, скину ссылку с темой (завтра создам) о том, как мой муж изменил мне с замужней дамой и что из этого вышло.
СсылкаПожаловаться
Лапуля а что вы там решили делать с вашим мужем?
Virgin KillerВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Я тебе, как замужняя дама, скину ссылку с темой (завтра создам) о том, как мой муж изменил мне с замужней дамой и что из этого вышло.
СсылкаПожаловаться
скиньте,интересно
Диана СкромнаяВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Я тебе, как замужняя дама, скину ссылку с темой (завтра создам) о том, как мой муж изменил мне с замужней дамой и что из этого вышло.
СсылкаПожаловаться
скиньте плиииизззззззззз
nataly osa
он уже там под другим именем:)),ну или жена застукала,и что бы вас тоже она не пришила, решил вас поберечь))
nataly osa
короче, он поиграл в победителя,т.е победил вашего мужа,трах...в вас,и больше ему вы уже не интересны.
LADA
Я хоть и не любовница женатых мужчин, но рискну предположить, что если мужчина исчез без объяснений, то не очень- то вы ему и нравились.
ад переполнен я вернуласьВ ответ на LADA
LADA
Я хоть и не любовница женатых мужчин, но рискну предположить, что если мужчина исчез без объяснений, то не очень- то вы ему и нравились.
СсылкаПожаловаться
это точно.по любому нашёл бы способ связаться.а так...
event horizon
Версии : 1. Он спалился перед супругой, жалко расплакался, чтобы не нагнала его из дома, встал на колени и, униженно трясясь и заикаясь от страха, дал торжественное честное пионерское обещание "никогда больше". При этом для пущей убедительности, на глазах у обманутой благоверной, уничтожил анкету на мамбе, показательно и с пролетарской ненавистью порвал чеки за покупку цветов и копию счёта из ресторана, смыв клочки в унитаз.
2. Его спалила супруга и убила в ходе словесной ссоры, перешедшей в рукоприкладство от резко возникших неприязненных отношений на почве ревности. Под влиянием аффекта уничтожила его анкету на мамбе, разбила телефон и компьютер, а труп неверного облила горючей смесью и сожгла вместе с хатой и разорванными в мелкие клочки чеком за оплату цветов и копией счёта из ресторана....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем