Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к любовницам женатых мужчин?

Подскажите,почему вы встречаетесь с женатыми?вы знакомились,не знали что он женат?а потом уж жалко расставаться?или изначально он сказал что женат,и обещал развестись?и в какое время чаще встречаетесь,днем?он убегает с работы?или ночью,говорит жене что с друзьями гуляет?или говорит что на рыбалке с друзьями,а сам к вам?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
946
Наталья
Тогда не НЕ могла, а НЕ хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не была в её шкуре, но знаю что мужа любила и даже любовницу-москвичку в своё время перетерпела.
NBВ ответ на NB
NB
Не была в её шкуре, но знаю что мужа любила и даже любовницу-москвичку в своё время перетерпела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точнее: любила-боялась)))
Наталья
Запросто уйдет безответственный чел. Ответственный не всегда уйдет, либо уйдет, но ой как не запросто. Если жена хорошая женщина, у него есть к ней уважение, мужчина может и подавить свою любовь к другой женщине, наступить ей на горло. Не все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет и не может быть у гулящего мужчины уважения к жене, в этом весь фокус. Тем более, ежели она "хорошая женщина и на всё закрывает глаза"-ему с такой удобно, это факт;))
НатальяВ ответ на NB
NB
Нет и не может быть у гулящего мужчины уважения к жене, в этом весь фокус. Тем более, ежели она "хорошая женщина и на всё закрывает глаза"-ему с такой удобно, это факт;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважение может быть. Если он, допустим, хорошо умеет шифроваться и она не догадывается. Либо догадывается, но делает вид, что не знает. Муж же уверен, что не знает. Если мужу известно, что жена знает, тогда конечно.
Наталья
Уважение может быть. Если он, допустим, хорошо умеет шифроваться и она не догадывается. Либо догадывается, но делает вид, что не знает. Муж же уверен, что не знает. Если мужу известно, что жена знает, тогда конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ежели уважает, налево не пойдёт, да и надо быть абсолютно фригидной деревяшкой, дабы не уловить левак))
НатальяВ ответ на NB
NB
Ежели уважает, налево не пойдёт, да и надо быть абсолютно фригидной деревяшкой, дабы не уловить левак))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ежели уважает, налево не пойдёт

Не смешите
Наталья
Ежели уважает, налево не пойдёт

Не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего смешного не вижу- ежели любит, то других искать не будет, а без уважения НЕТ любви. ИМХО.
НатальяВ ответ на NB
NB
Ничего смешного не вижу- ежели любит, то других искать не будет, а без уважения НЕТ любви. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без уважения нет любви, да, но уважение без любви есть. Вы всех подряд любите, кого уважаете? Не путайте.
Наталья
Без уважения нет любви, да, но уважение без любви есть. Вы всех подряд любите, кого уважаете? Не путайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам для того чтобы переспать с мужчиной достаточно уважения??
НатальяВ ответ на NB
NB
А вам для того чтобы переспать с мужчиной достаточно уважения??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне -нет. Мне чувства нужны.
Василиса ПупкинаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
вот ещё раз убеждаюсь в том что если мужчина любит женщину то запросто уйдёт из семьи...
счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не делайте поспешных выводов. например, данный ваш вывод верен далекоо не для каждого случая. а убедится можно в чем угодно, особенно если применить популярный в народе метод притягивания за уши.
Аnna AntonovaВ ответ на NB
NB
Познакомились вполне обычно-я с тётушкой на пляже загорала, он с другом ко мне подкатил. После пляжа все в парке погуляли , потом он проводил меня домой. Вечером заявился при полном параде и повёл в кафе, потом в киношку..и понеслось. Узнала через несколько дней, что женат-показывал фото, благо он с другого города. Несколько месяцев приезжал на выходные, потом развёлся и подали заявление, вскоре узнали что нас уже трое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сейчас ваш знакомиться с другими - ведь жену ему легко сменить
Аnna Antonova
и сейчас ваш знакомиться с другими - ведь жену ему легко сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинству не шибко трудно- судя по статитстике распадаются ныне 80% всех заключённых браков, а сколько тупо влачат??
Аnna AntonovaВ ответ на NB
NB
Большинству не шибко трудно- судя по статитстике распадаются ныне 80% всех заключённых браков, а сколько тупо влачат??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько бросают неверных мужей, а потом становятся любовницами женатиков
Людмила ЗилинскаяВ ответ на NB
NB
Познакомились вполне обычно-я с тётушкой на пляже загорала, он с другом ко мне подкатил. После пляжа все в парке погуляли , потом он проводил меня домой. Вечером заявился при полном параде и повёл в кафе, потом в киношку..и понеслось. Узнала через несколько дней, что женат-показывал фото, благо он с другого города. Несколько месяцев приезжал на выходные, потом развёлся и подали заявление, вскоре узнали что нас уже трое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сука полная. Получишь за это. Семью разрушать нельзя.
Танцующая на волнахВ ответ на Людмила Зилинская
Людмила Зилинская
Сука полная. Получишь за это. Семью разрушать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья - это где дети есть.
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Семья - это где дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья есть есть семья. Наказуемо.
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Людмила Зилинская
Людмила Зилинская
Семья есть есть семья. Наказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Вас семья - штамп в паспорте и/и совместное проживание на одной территории или взаимоуважение и любовь?
Таких, как я, немного. К счастью
Для Вас семья - штамп в паспорте и/и совместное проживание на одной территории или взаимоуважение и любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами знаете ответ на этот вопрос. он прост.
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Людмила Зилинская
Людмила Зилинская
Вы сами знаете ответ на этот вопрос. он прост.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хотела от Вас услышать ответ :) У меня свое мнение, Ваше может отличаться, что вероятно на 99%! :)
Людмила Зилинская
Сука полная. Получишь за это. Семью разрушать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь-ты уже по полной получила за свои мерзкие слова и мысли.
Людмила ЗилинскаяВ ответ на NB
NB
Не сомневаюсь-ты уже по полной получила за свои мерзкие слова и мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешила.
Фаворина ЕленаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
лично у меня ситуация была что я даже представить не могла что мужчина женат... гуляли мы по городу спокойно,кольца не было,штампа тоже... в ГБ оказывается был))))
СсылкаПожаловаться
ГБ, а точнее банальное сожительство- браком не является. Так что, возможно, Вы погорячились.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
ГБ, а точнее банальное сожительство- браком не является. Так что, возможно, Вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто знайте подумала если он ей изменяет (она мать его 2-их детей),то я тоже долго не задержусь...
Фаворина ЕленаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
просто знайте подумала если он ей изменяет (она мать его 2-их детей),то я тоже долго не задержусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз двое детей общих, тогда Вы правильно поступили. Не понимаю женщин, которые не боятся рожать детей от сожителей, которые в любую минуту могут "свинтить".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем