Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к любовницам женатых мужчин?

Подскажите,почему вы встречаетесь с женатыми?вы знакомились,не знали что он женат?а потом уж жалко расставаться?или изначально он сказал что женат,и обещал развестись?и в какое время чаще встречаетесь,днем?он убегает с работы?или ночью,говорит жене что с друзьями гуляет?или говорит что на рыбалке с друзьями,а сам к вам?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
946
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ну раз двое детей общих, тогда Вы правильно поступили. Не понимаю женщин, которые не боятся рожать детей от сожителей, которые в любую минуту могут "свинтить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-этому и не стала дальше встречаться так как без штампа в паспорте принципиально детей заводить не хочу
Фаворина ЕленаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
по-этому и не стала дальше встречаться так как без штампа в паспорте принципиально детей заводить не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно.
Фаворина Елена
Ну раз двое детей общих, тогда Вы правильно поступили. Не понимаю женщин, которые не боятся рожать детей от сожителей, которые в любую минуту могут "свинтить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и муж может свинтить!!!
Фаворина ЕленаВ ответ на ЛеТо
ЛеТо
Да и муж может свинтить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может... Но на суде его без проблем заставят делить совместно нажитое имущество и платить алименты до 18 лет. Сожителю намного проще жить. Не буду повторяться, но знаю случаи, когда сожители уходили, бросали детей и женщина оставалась одна со своими проблемами: без жилья, без денег. Так что све эти разговоры о том, что печать в паспорте ничего не даёт- бред сивой кобылы!
Наталия МисанВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Может... Но на суде его без проблем заставят делить совместно нажитое имущество и платить алименты до 18 лет. Сожителю намного проще жить. Не буду повторяться, но знаю случаи, когда сожители уходили, бросали детей и женщина оставалась одна со своими проблемами: без жилья, без денег. Так что све эти разговоры о том, что печать в паспорте ничего не даёт- бред сивой кобылы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детям алименты до 18 лет отец будет платить, независимо от того, был брак зарегистрирован, или нет.
Фаворина ЕленаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Детям алименты до 18 лет отец будет платить, независимо от того, был брак зарегистрирован, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что алименты? Он подаст сведения, что зарабатывет 10000 руб. И будете получать 2500 руб. А говорю про жильё и другие мат. ценности.
Фаворина Елена
Может... Но на суде его без проблем заставят делить совместно нажитое имущество и платить алименты до 18 лет. Сожителю намного проще жить. Не буду повторяться, но знаю случаи, когда сожители уходили, бросали детей и женщина оставалась одна со своими проблемами: без жилья, без денег. Так что све эти разговоры о том, что печать в паспорте ничего не даёт- бред сивой кобылы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У подруги муж оставил её и 3 детей уйдя к её однокласснице- никакой штамп не преграда. Другое дело, что отцовство в ГБ д.б. доказано.
Наталия МисанВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ну раз двое детей общих, тогда Вы правильно поступили. Не понимаю женщин, которые не боятся рожать детей от сожителей, которые в любую минуту могут "свинтить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно так же в любую минуту может "свинтить" и вполне себе законный муж((
Фаворина ЕленаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Точно так же в любую минуту может "свинтить" и вполне себе законный муж((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть сваливает. Флаг ему в руки, барабан на шею. Но жильём и др. имуществом поделится со мной по закону!
Фаворина Елена
Да пусть сваливает. Флаг ему в руки, барабан на шею. Но жильём и др. имуществом поделится со мной по закону!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, ежели за ним что либо числится;)
Фаворина ЕленаВ ответ на NB
NB
Ага, ежели за ним что либо числится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем связывать свою жизнь с нищебродом?
Фаворина Елена
А зачем связывать свою жизнь с нищебродом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё на маменьке с папенькой е с т е с с н о -и кто нищеброд-то:) Кстати, меня веселит фото старой пенсионерки пролетарского вида в соломенной шляпе , рассуждающей о чьей-то состоятельности, ага.
ElissBoiВ ответ на NB
NB
Всё на маменьке с папенькой е с т е с с н о -и кто нищеброд-то:) Кстати, меня веселит фото старой пенсионерки пролетарского вида в соломенной шляпе , рассуждающей о чьей-то состоятельности, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, меня веселит фото старой пенсионерки пролетарского вида в соломенной шляпе , рассуждающей о чьей-то состоятельности, ага.[/i]
1. Возможно эта женщина и не молода, но до пенсии, а тем паче старости ей ещё далековато, по крайней мере ей нечего скрывать за пошлой серенькой заставкой вместо фото и двух букв вместо ИФ.
2.По поводу пролетариата: нельзя относиться к нему неуважительно, потому как он нас кормил, кормит и будет кормить пока существует. А будешь открывать рот на него так и вилы может засунуть в заднепроходное отверстие, как показывает история.
3. Прежде чем что либо написать или сказать необходимо подумать если, конечно, есть в наличие серое вещество.
ВОТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК, ДЕТКА!
Рэм Ⓡ
И почему никто не спросит у мужчины, почему он встречается с замужней дамой?
ShadowВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И почему никто не спросит у мужчины, почему он встречается с замужней дамой?
СсылкаПожаловаться
Спрашиваю. Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Shadow
Shadow
Спрашиваю. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так.
1 - нравится
2 - удобно
3 - безопаснее, чем со свободной (замужняя чище)
4 - жениться не нужно
5 - содержать не нужно
6 терпеть не нужно
Одним словом - красотища...
ShadowВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.
1 - нравится
2 - удобно
3 - безопаснее, чем со свободной (замужняя чище)
4 - жениться не нужно
5 - содержать не нужно
6 терпеть не нужно
Одним словом - красотища...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, стандартный список. А скажите, не возникает ли ревность к ее мужу?
Рэм ⓇВ ответ на Shadow
Shadow
Да, стандартный список. А скажите, не возникает ли ревность к ее мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Она от него бегает ко мне, а не от меня к нему ))) Пусть он и ревнует ...
ShadowВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нет. Она от него бегает ко мне, а не от меня к нему ))) Пусть он и ревнует ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он уже знает?
Рэм ⓇВ ответ на Shadow
Shadow
Он уже знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что догадываются )) Раз меня чуть не словили ))) В окно ушёл ..
ShadowВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, что догадываются )) Раз меня чуть не словили ))) В окно ушёл ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, почти детектив.
Рэм ⓇВ ответ на Shadow
Shadow
О, почти детектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот... адреналин )))
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вооот... адреналин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помирился что ли?)
Рэм ⓇВ ответ на НАТА
НАТА
помирился что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С кем? Я не ссорился ни с кем... вроде...
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С кем? Я не ссорился ни с кем... вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В теме «Чего хочет женщина, которая...» форума «Он и Она», на вашу запись:

в 14:51
НАТА

самолюбие задето Ремка ) , не принимает поражения) ищет слабые места твои ...видать привыкла что все к ее ногам))
получен комментарий:

в 15:03
Рэм

Ну, с её внешними данными это понятно. Она красива. Даже очень. Но... не таких видали ))) Иными словами это определение доминанты. Ясно. Спасибо, Ната ))
В теме «Чего хочет женщина, которая...» форума «Он и Она», на вашу запись:

в 15:08
НАТА

)) ну а может любит тебя без ума)))) как ум возвращается так и она восвояси )))
получен комментарий:

в 15:17
Рэм

Вот пусть совсем поумнеет и прекратит меня дёргать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем