Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к людям, у которых есть и смартфон, и планшетный компьютер.

Меня всегда интересовал такой вопрос: что такого есть в планшете, чего нет в смартфоне??? Очень бесят люди, которые такие ходят с планшетом и смотрят на тебя, как на нищеброда. У меня есть одногруппник, у которого айфон 5 и планшет там какай-то за 23 000 гривен. Фигня редкая просто, что первый девайс, что второй....Но он так ними кичится, просто слов нет, одни эмоции....Прикол блин в том, что его чудо девайс за 23 000 с четырехъядерным процессором и опиративной памятью 2 гига и половины приложений не открывает, которые открывает мой телефон с 512 мб. оперативки. И вообще,я не понимаю, что за кич такой? Четырехъядерный процессор? Какой блин смысл иметь 4 ядра по 2.7 Гц, если нет в мире таких игр/программ на планшет/смартфон, которым бы нужен был такой проц?
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
1345678912
MoovietoneВ ответ на Олеся К
Олеся К
Вы лучше об учебе думайте!!! А если сильно завидно идите вагоны по ночам разгружать....и заработайте!
СсылкаПожаловаться
Я работаю и не грузчиком) Мне не завидно, просто бесит. Особенно бесит то, что он сам не может дать объяснение,зачем он ему нужен.
Элли СиВ ответ на Moovietone
Moovietone
Я работаю и не грузчиком) Мне не завидно, просто бесит. Особенно бесит то, что он сам не может дать объяснение,зачем он ему нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бгггг у моего соседа порш кайен ёпта, а меня не бесит, хотя мог бы и на жигулях поездить понтарь сраный. со мной чото не так?
MoovietoneВ ответ на Элли Си
Элли Си
бгггг у моего соседа порш кайен ёпта, а меня не бесит, хотя мог бы и на жигулях поездить понтарь сраный. со мной чото не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,я к поршам хорошо отношусь. вы просто не вникли в то, что я спросила. вы вообще ничего не поняли. Я спросила ЗАЧЕМ нужен планшет при смартфоне с такими же характеристиками, вы на этот вопрос ответа не даете,а выдаете цитаты,которые логически далеки от моего вопроса. вы ответьте конкретно ЗАЧЕМ они нужны, может я пойму и буду использовать планшет про призначению. А то он стоит и что с ним делать я не поняла. а вы начали кидаться гневными комментариями,совершенно необосновано. Не надо так.
Элли СиВ ответ на Moovietone
Moovietone
нет,я к поршам хорошо отношусь. вы просто не вникли в то, что я спросила. вы вообще ничего не поняли. Я спросила ЗАЧЕМ нужен планшет при смартфоне с такими же характеристиками, вы на этот вопрос ответа не даете,а выдаете цитаты,которые логически далеки от моего вопроса. вы ответьте конкретно ЗАЧЕМ они нужны, может я пойму и буду использовать планшет про призначению. А то он стоит и что с ним делать я не поняла. а вы начали кидаться гневными комментариями,совершенно необосновано. Не надо так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не я вникла - тя тупо прет от зависти ёпта))
MoovietoneВ ответ на Элли Си
Элли Си
да не я вникла - тя тупо прет от зависти ёпта))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с детьми,младше 10 лет спор не веду,ибо бессмысленно.
Элли СиВ ответ на Moovietone
Moovietone
я с детьми,младше 10 лет спор не веду,ибо бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоесть ты к своим ученикам еще и как к идиотам относишься. бляяяяя тя от детей изолировать надо
MoovietoneВ ответ на Элли Си
Элли Си
тоесть ты к своим ученикам еще и как к идиотам относишься. бляяяяя тя от детей изолировать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего мне вообще с тролем общаться,реально малолетка сидит и пар выпускает,папа ремня дал видимо,да)))
Элли СиВ ответ на Moovietone
Moovietone
а чего мне вообще с тролем общаться,реально малолетка сидит и пар выпускает,папа ремня дал видимо,да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бляяяяяя ты конкретная дебилка
Lady UnknownВ ответ на Олеся К
Олеся К
Вы лучше об учебе думайте!!! А если сильно завидно идите вагоны по ночам разгружать....и заработайте!
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать?
Рэм ⓇВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличию 23 000 гривен, видимо
MoovietoneВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наличию 23 000 гривен, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему завидовать, деньги не его)
Рэм ⓇВ ответ на Moovietone
Moovietone
чему завидовать, деньги не его)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои?
Зараза (няшка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ гривны и Москва - и как но одно к другому?))))))))
Кот КоньВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ гривны и Москва - и как но одно к другому?))))))))
СсылкаПожаловаться
ну не продумал человек до конца историю.. че ты сразу наезжаешь?
Зараза (няшка)В ответ на Кот Конь
Кот Конь
ну не продумал человек до конца историю.. че ты сразу наезжаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заткнуться, да?))))
Зараза (няшка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ гривны и Москва - и как но одно к другому?))))))))
СсылкаПожаловаться
а где там "Москва"?Я из Украины,более того, из Краматорске...теперь этот город все знают,чего уж там...
MoovietoneВ ответ на Moovietone
Moovietone
а где там "Москва"?Я из Украины,более того, из Краматорске...теперь этот город все знают,чего уж там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Краматорска...
Зараза (няшка)В ответ на Moovietone
Moovietone
а где там "Москва"?Я из Украины,более того, из Краматорске...теперь этот город все знают,чего уж там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легенда не засчитана
Зараза (няшка)
легенда не засчитана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, я реально не поняла, с чего Вы взяли,или где что-то написано про Москву? Нет, мне конечно немного совсем, ну так, не то, что бы очень, но немного приятно, что люди думают,что я из Москвы, при этом не верят, что я из Краматорска, не знаю,почему не верят,может потому что я не пишу ПТН ПНХ, и не разговориваю на украинском. За 20 лет жизни в этом городе никто никогда не разговаривал на украинском, только я однажды в 16 лет первого января, не знаю уж почему, но жители города на меня смотрели с таким призрением,так что через 3 часа,я поняла, что идея не удачная и перешла вновь на русский. Я серьезно не знаю, с чего Вы взяли,что я из Москвы...
Марина Горбунова
На планшете удобнее мультики смотреть и в игрушки играть, пока мама с папой заняли ноут и стационарный комп.
НиколавнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
На планшете удобнее мультики смотреть и в игрушки играть, пока мама с папой заняли ноут и стационарный комп.
СсылкаПожаловаться
На планшете удобнее мультики смотреть и в игрушки играть, пока мама с папой заняли ноут и стационарный комп.

Какие мультики и папа с мамой?))) Там одногруппники смотрят как на нищеброда))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
На планшете удобнее мультики смотреть и в игрушки играть, пока мама с папой заняли ноут и стационарный комп.

Какие мультики и папа с мамой?))) Там одногруппники смотрят как на нищеброда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я по собственному опыту сужу (развела руками)!
НиколавнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так я по собственному опыту сужу (развела руками)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я по собственному опыту сужу (развела руками)!

))) нормально.
у ребёнка вообще должен свой быть планшет, а то как дашь просто поиграть - потом смотришь все уровни прошёл, всё что надо истратил, только на час дать поиграть -и всё(((( Такие они продвинутые.
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
Так я по собственному опыту сужу (развела руками)!

))) нормально.
у ребёнка вообще должен свой быть планшет, а то как дашь просто поиграть - потом смотришь все уровни прошёл, всё что надо истратил, только на час дать поиграть -и всё(((( Такие они продвинутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыы! :-)
Мы так наперегонки в "ферму" играем, так доча умудряется за всех троих хозяйствовать.
НиколавнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ыыыы! :-)
Мы так наперегонки в "ферму" играем, так доча умудряется за всех троих хозяйствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыы! :-)
Мы так наперегонки в "ферму" играем, так доча умудряется за всех троих хозяйствовать.


))) молодец!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем