Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к людям, у которых есть и смартфон, и планшетный компьютер.

Меня всегда интересовал такой вопрос: что такого есть в планшете, чего нет в смартфоне??? Очень бесят люди, которые такие ходят с планшетом и смотрят на тебя, как на нищеброда. У меня есть одногруппник, у которого айфон 5 и планшет там какай-то за 23 000 гривен. Фигня редкая просто, что первый девайс, что второй....Но он так ними кичится, просто слов нет, одни эмоции....Прикол блин в том, что его чудо девайс за 23 000 с четырехъядерным процессором и опиративной памятью 2 гига и половины приложений не открывает, которые открывает мой телефон с 512 мб. оперативки. И вообще,я не понимаю, что за кич такой? Четырехъядерный процессор? Какой блин смысл иметь 4 ядра по 2.7 Гц, если нет в мире таких игр/программ на планшет/смартфон, которым бы нужен был такой проц?
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Lilit Aster
С февраля поступит в продажу новый виндоуз 10, И можно будет по выбору комп брать с Эксплорером или новой операционной системой с пока что условным названием , Жду-с. За основу хром брали. насколько я поняла )))
MoovietoneВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
С февраля поступит в продажу новый виндоуз 10, И можно будет по выбору комп брать с Эксплорером или новой операционной системой с пока что условным названием , Жду-с. За основу хром брали. насколько я поняла )))
СсылкаПожаловаться
у меня друг тестером был, ему не по нраву)))
Lilit AsterВ ответ на Moovietone
Moovietone
у меня друг тестером был, ему не по нраву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учтут недостатки и в следующей версии усовершенствуют. Процесс все равно не остановить.
MoovietoneВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
учтут недостатки и в следующей версии усовершенствуют. Процесс все равно не остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да)))
Ураган Катрина (ИИ)
это затем чтобы вы завидовали и кусали себе локти)))
Ураган Катрина (ИИ)
это затем чтобы вы завидовали и кусали себе локти)))
СсылкаПожаловаться
печаль в том,что у меня есть планшет,но я бы его сама не купила,мне его подарили. И вот уже 3 месяца я не знаю,что с ним делать...
НиколавнаВ ответ на Moovietone
Moovietone
печаль в том,что у меня есть планшет,но я бы его сама не купила,мне его подарили. И вот уже 3 месяца я не знаю,что с ним делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печаль в том,что у меня есть планшет,но я бы его сама не купила,мне его подарили. И вот уже 3 месяца я не знаю,что с ним делать...

яблоко наверное? Я б тоже не знала...
MoovietoneВ ответ на Николавна
Николавна
печаль в том,что у меня есть планшет,но я бы его сама не купила,мне его подарили. И вот уже 3 месяца я не знаю,что с ним делать...

яблоко наверное? Я б тоже не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не яблоко, но по сути, мой планшет - это как практически точная копия моего телефона,только экран 8,а не 6...Не то, что бы мне его подарили...скорее мне его вернули...Маму блин решила порадовать подарком, а она свойства планшета не оценила))
НиколавнаВ ответ на Moovietone
Moovietone
не яблоко, но по сути, мой планшет - это как практически точная копия моего телефона,только экран 8,а не 6...Не то, что бы мне его подарили...скорее мне его вернули...Маму блин решила порадовать подарком, а она свойства планшета не оценила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не яблоко, но по сути, мой планшет - это как практически точная копия моего телефона,только экран 8,а не 6...Не то, что бы мне его подарили...скорее мне его вернули...Маму блин решила порадовать подарком, а она свойства планшета не оценила))

Надо было 10,5 покупать , мама конечно бы тоже не оценила (мои такие же) , но тебе бы понравилось.
MoovietoneВ ответ на Николавна
Николавна
не яблоко, но по сути, мой планшет - это как практически точная копия моего телефона,только экран 8,а не 6...Не то, что бы мне его подарили...скорее мне его вернули...Маму блин решила порадовать подарком, а она свойства планшета не оценила))

Надо было 10,5 покупать , мама конечно бы тоже не оценила (мои такие же) , но тебе бы понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на то время десятка на виндовс дороговато стоила) Да и уж больно громоздкий он)
НиколавнаВ ответ на Moovietone
Moovietone
на то время десятка на виндовс дороговато стоила) Да и уж больно громоздкий он)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на то время десятка на виндовс дороговато стоила) Да и уж больно громоздкий он)

Тоненький цамцунг -очень милый и удобный))
не очень дорогой 21 т .
MoovietoneВ ответ на Николавна
Николавна
на то время десятка на виндовс дороговато стоила) Да и уж больно громоздкий он)

Тоненький цамцунг -очень милый и удобный))
не очень дорогой 21 т .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та там прикол был в том, что мать мало мальски умеет пользоваться компом с ОС виндовс 8.1 и вот я решила планшет купить с такой же операционкой, что бы ей было более знакомо)))А самсунг на андроиде,она бы его сразу вернула(((
НиколавнаВ ответ на Moovietone
Moovietone
та там прикол был в том, что мать мало мальски умеет пользоваться компом с ОС виндовс 8.1 и вот я решила планшет купить с такой же операционкой, что бы ей было более знакомо)))А самсунг на андроиде,она бы его сразу вернула(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та там прикол был в том, что мать мало мальски умеет пользоваться компом с ОС виндовс 8.1 и вот я решила планшет купить с такой же операционкой, что бы ей было более знакомо)))А самсунг на андроиде,она бы его сразу вернула(((

Ясно.
Николавна
печаль в том,что у меня есть планшет,но я бы его сама не купила,мне его подарили. И вот уже 3 месяца я не знаю,что с ним делать...

яблоко наверное? Я б тоже не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что плохого в яблоке?
Дочь Самурая
вы счастливый человек... у вас такие чУдные проблемки... прям зависть гложет...
MoovietoneВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы счастливый человек... у вас такие чУдные проблемки... прям зависть гложет...
СсылкаПожаловаться
а кто сказал,что это проблема?Просто интересно.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
моя ты прелесть... ))))) вот, что ж я у тя та не спросило, када покупала....)))))))))))))) извини.. ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
моя ты прелесть... ))))) вот, что ж я у тя та не спросило, када покупала....)))))))))))))) извини.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
дак это ты одногруппник ейный? )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Домино
Домино
дак это ты одногруппник ейный? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(растерянно) ну... так получаецо... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(растерянно) ну... так получаецо... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угораздило же тебя)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
моя ты прелесть... ))))) вот, что ж я у тя та не спросило, када покупала....)))))))))))))) извини.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Неси назад... взад... неси в обчем )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Неси назад... взад... неси в обчем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щщщщас... )))) пусть будет!.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да щщщщас... )))) пусть будет!.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще дааа... пусть будет)))) знаешь какой у мя список из пусть будет - надо хоть распаковать позырить)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Ваще дааа... пусть будет)))) знаешь какой у мя список из пусть будет - надо хоть распаковать позырить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуачо... распакуешь, тему создашь... кто-та паржет, кто-та повалидолит... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
моя ты прелесть... ))))) вот, что ж я у тя та не спросило, када покупала....)))))))))))))) извини.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мне вот нравится то как люди не разу не имевшие в своей жизни продукцию яблока любят эту продукцию обсирать. Яблоки покупают для понтов, покупают только нищеброды, они не удобные и т.д. и т.п.
Ну да конечно пошел нищеброд и купил себе 6 айфон за 50 тысяч рублей. Еще за столько же планшет и за 100 штук, а может даже и больше макбук. Это истинный нищеброд.
А вот богатый купил себе пищалку за 1 тысячу рубликов и рад. А еще планшет за 3 тысячи, которые рекламирует билайн! Он же богатый и ему понты не нужны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем