Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мамам и врачам)))

Нормально ли кормить детей до 2 лет и 4 месяцев? Старшего кормила, было тяжело, с трудом отучили. Младшей через 2 дня исполнится 2 и 4 мес, а она сегодня подходит с утра и просит. С ней легче, истерик не закатывает, если отказываю. Самое интересное, что может не просить несколько дней, бывает и неделю, а молоко не пропадает. Вопрос такой-это нормально, если нас обоих это устраивает? Думаю, сама бросит совсем скоро, т.к. желание потихоньку пропадает у нее, а я не навязываю. Просто окружающие все в один голос кричат, что хватит кормить, это вредно для здоровья (моего якобы). уже несколько месяцев все думают, что я  ее отучила, это наш с ней маленький секрет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы она сама бросила, вопросов бы и не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормите уж до старости ,чего уж там .
Многип ведь и не бросают мамкину титьку до 40 и более лет.
Ангелина
Я кормила старшую до 2г 8 мес ))), а младшую до 2г 3 мес )))
Молока было ОЧЕНЬ много, мне было проще покормить, чем сцеживаться )))
Екатерина СавинаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я кормила старшую до 2г 8 мес ))), а младшую до 2г 3 мес )))
Молока было ОЧЕНЬ много, мне было проще покормить, чем сцеживаться )))
СсылкаПожаловаться
Вот именно ,что ВАМ проще.
Я там
Кормила всех своих детей до года, считаю этого достаточно
Татьяна Анатольевна
А я читала, что там уже не молоко, а вода. Хотя я не знаю, у меня пока детей нет, я только готовлюсь, изучаю
Татьяна Анатольевна
А я читала, что там уже не молоко, а вода. Хотя я не знаю, у меня пока детей нет, я только готовлюсь, изучаю
СсылкаПожаловаться
Конечно, состав и жирность СОВСЕМ не та, но на молоко похоже, правда я не пробовала
Маришка
Знакомая до трех с половиной кормила, но я бы уже прекращала на вашем месте. Большой уже ребенок, особой пользы точно уже нету так как в таком возрасте он ест уже практически все, а он груди там ничего не останется. Я своих чуть больше года кормила, но они как то в таком возрасте сами и отказались, даже отучать не пришлось.
Злое брюхо
Моя подруга кормила примерно до такого возраста
Талечка
НОРМАЛЬНО! Первую кормила до такого возраста, второго еще дольше. Дети уже взрослые, выводы сделаны. Третьего буду кормить столько же..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем