Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мамам,скорее,что это было?

Маленькая предистория: у меня есть дочь, сейчас ей 1,9, и она с самого начала спала хорошо ночью,с 2х месяцев без просыпаний. Затем,когда дочеои было 6 месяц мы поехали к родителям мужа в область,там дочь вела себя абсолютно спокойно,как обычно спала всю ночь,мы пробыли в области неделю и уехали. Затем дочери было 9 месяцев,мы снова поехали к родителям мужа,там у них было так же много гостей и родственников,и только мы вошли в дом,прошло минут 10, И вдруг она зарыдала,она реально кричала,я не могла успокоить не 1,5 часа,потом она просто уснула от бессилия,пока мы были 2 дня у родителей, дочь Ксюша вела себя очень странно,постоянно плакала,вообще не ела,только пила. Я тут же уехала в город,обратились к врачу,врач сказал,что никаких проблем нет,может зубы лезут,но до этого зубы лезли безболезненно. И опять дочь не спала по ночам,ни один из неврологов не находил проблем. Те кто знал Ксюшу,говорили:"Её там сглазили,почему же она такая беспокойная?". Я отвечала,что они пересмотрели "Битву Экстрасенсов". 3 месяца дочь вообще неспела по ночам,потом я попросила заказать в церкви молитву о здравии,не помню как называется,но она читается 40 дней. Так же я надела дочери крестик не шею,а потом весной мы сходили с ней в церковь,и какие были иконы,ко всем приложила ребёнка. В ту же ночь Ксюша спала без просыпаний,и уже какой месяц потряд спит всю ночь. И даром,что сейчас у неё лезут зубы,спит с 9 вечера до 7-8. Хотите не верьте,но для меня это чудо. И вот в августе муж опять берет отпуск, и мы должны поехать опять к родителям мужа,там будут те же родственники. И у меня страх,что опять будет что-то плохое,хотя мы ездили в мае и все обошлось(мы тогда были одни). Я искренне не понимаю что это было несколько месяцев с дочерью,были ли у Вас подобные истории. И,стоит ли ехать в область на неделю?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лиза Шницель
может, просто какая-то родственница напугала, нефиг вообще ребенка таскать не пойми куда
АлександраВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
может, просто какая-то родственница напугала, нефиг вообще ребенка таскать не пойми куда
СсылкаПожаловаться
Так к бабушке и дедушке приехали,а не пойми к кому, и так они дочь видят 1 раз в 3 месяца.
Лиза ШницельВ ответ на Александра
Александра
Так к бабушке и дедушке приехали,а не пойми к кому, и так они дочь видят 1 раз в 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще куча чужих вам теть и дядь, не надо с ними сводить
Инесса КрутьяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
может, просто какая-то родственница напугала, нефиг вообще ребенка таскать не пойми куда
СсылкаПожаловаться
Да ещё такую малышку!!
Эйве
13 й век на дворе
АлександраВ ответ на Эйве
Эйве
13 й век на дворе
СсылкаПожаловаться
Когда видишь разницу,ты во что угодно поверишь.
Александра
Когда видишь разницу,ты во что угодно поверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага видели проходили. вместо того что бы нормальное научное объяснение найти, мы начинаем пить мочу, снимать сглаз, крестить и прочая.
АлександраВ ответ на Эйве
Эйве
ага видели проходили. вместо того что бы нормальное научное объяснение найти, мы начинаем пить мочу, снимать сглаз, крестить и прочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мочу не пью,в сглаз не верю,но вот обьяснить не могу)
Александра
Мочу не пью,в сглаз не верю,но вот обьяснить не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сестра покрестила детей - как болели так и болеют.
JaLeNaВ ответ на Эйве
Эйве
сестра покрестила детей - как болели так и болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у нас внук - что крещеный что не крещеный как не спал так и не спит!
а зубы - они каждый раз по-разному лезут, когда легко, когда нет
ЭйвеВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
и у нас внук - что крещеный что не крещеный как не спал так и не спит!
а зубы - они каждый раз по-разному лезут, когда легко, когда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лечили от аллергии - насморк не проходил. оказалось через 4 года - когда сделали наконец то пробы - что нет аллергии! мамаши ёпта. а то что день и ночь в доме скандалы и ругань - это как то маман не приняла во внимание.....
АлександраВ ответ на Эйве
Эйве
лечили от аллергии - насморк не проходил. оказалось через 4 года - когда сделали наконец то пробы - что нет аллергии! мамаши ёпта. а то что день и ночь в доме скандалы и ругань - это как то маман не приняла во внимание.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У родсвеницы, у неё дети хоть и крещённые,но больные,и аллергики и сердце у них и диабет,у девочки ожирение,у мальчика пока избыточный вес,но у нет чувства насыщенности от еды,плюс к этому в интеллектуальном плане у детей проблемы. Крещение это не панацея,здесь я с вами согласна.
Александра
У родсвеницы, у неё дети хоть и крещённые,но больные,и аллергики и сердце у них и диабет,у девочки ожирение,у мальчика пока избыточный вес,но у нет чувства насыщенности от еды,плюс к этому в интеллектуальном плане у детей проблемы. Крещение это не панацея,здесь я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
особенно если учесмть что бога нет.
Александра
Мочу не пью,в сглаз не верю,но вот обьяснить не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок от большого скопления народа очумел, а кто-нибудь из этих дядей-тетей испугал.
Например-моему первенцу было уже 6 месяцев,гуляем с мужем и коляской.ребенок только проснулся, подходит к нам коллега, болтаем. расспрашивает, как изменилась наша жизнь и вдруг голову резко сунул в коляску-как ребенок среагирует спросонья на бородатого дядю,который морду свою сунул в притык к лицу ребенка.Конечно заорал так,что мы потом успокаивали. А этому товарищу сказала -больше не подходи .убью. С тех пор отношусь к армянам предвзято.И когда говорят,что они бережно относятся с детям, то я в это верить отказываюсь.Может к своим они и относятся хорошо,а вот к чужим под вопросом.
Татьяна ИвановаВ ответ на Александра
Александра
Когда видишь разницу,ты во что угодно поверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фига вам ехать вам одного раза недостаточно?
наталья мельникова
Я с таким маленьким ребенком никуда не ездила.Особенно туда, где большое количество народа.
АлександраВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я с таким маленьким ребенком никуда не ездила.Особенно туда, где большое количество народа.
СсылкаПожаловаться
Она у нас привыкла у большому количеству детей,до этого все было ок.
капелька
Может это испуг был. Правда в этом случае невролог бы увидел. Если боитесь не ездите, скажите был испуг, больше не хотите тревожить ребёнка большим количеством людей. Может действительно переутомился ребёнок от обилия людей.
АлександраВ ответ на капелька
капелька
Может это испуг был. Правда в этом случае невролог бы увидел. Если боитесь не ездите, скажите был испуг, больше не хотите тревожить ребёнка большим количеством людей. Может действительно переутомился ребёнок от обилия людей.
СсылкаПожаловаться
Она у нас привыкла к обилию людей,раньше все было ок.
Лала
А ехать обязательно?
Мне моя мама рассказывала, примерно такую же историю когда я была маленькой, что я орала всю ночь, не могли ничем успокоить. Какая -то баба меня сглазила, умывали и купали меня утром святой водой и сразу же выехали домой. Родители решили, что не надо таскать по деревням ребенка. Здоровье ребенка важнее поездок в деревню.
Это я
Ну пусть муж едет, проведает родителей. А вы оставайтесь дома.
Джессика Альба
По любому что-то случится, но не потому что "сглазят", а потому что вы этого ожидаете и верите в "сглаз"
АлександраВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
По любому что-то случится, но не потому что "сглазят", а потому что вы этого ожидаете и верите в "сглаз"
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор не верю в сглаз))) Кто что боиться,то с тем и случится.
Черничка Д
В 9 месяцев многие малыши становятся очень пугливыми и маманькиными хвостиками. Так что перепугалась детка такого количества людей "чужих". На этом фоне и капризничала. Мне как то фиолетово на мнение родственников, когда касается моего ребенка вопрос. Я бы не поехала, и просто потому, что в такую жарищу куда-то переть ребенка, даже в личном авто? бррр... Самое дальнее куда ездили - на пляж за город, и на дачу.
Ключик
Мой маленький сын был испуган , собака гавкнула, плакал очень, сначала сердилась, у нас по соседству жила бабушка, пошептала и все прошло.О своих проблемах скажите свекрови, пусть родственники ходят поменьше, я думаю подобное не повториться.Не бойся Александра., все будет хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем