Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мамочкам!

Вопрос к мамочкам: если у ребенка простуда, а врач еще не пришел, даете ему что-то или ждете? Что-то есть безопасное, чтобы и состояние облегчить и от педиатра потом не выслушать?
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Катя Шупенкова
Все зависит от возраста. Когда маленькие были и все в первый раз, то у врача обрывали телефон - и принимали только то, что он говорил. Сейчас иногда позволяем себе самоуправство - либо Оцилококцинум принимаем по старой памяти, либо нурофены в качестве жаропонижающего.
Индуска ДаВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
Все зависит от возраста. Когда маленькие были и все в первый раз, то у врача обрывали телефон - и принимали только то, что он говорил. Сейчас иногда позволяем себе самоуправство - либо Оцилококцинум принимаем по старой памяти, либо нурофены в качестве жаропонижающего.
СсылкаПожаловаться
Иногда и сами их принимаем, у Оцилло есть и профилактическая схема, и лечебная.
Оксана Оксана
Мы еще ттт не болели с рождения, но вот в переди первая для нас зима, ох страшно( насмотрелась я на мамочек в детской приемной…
veselova_kerolayn
у нас щадящие методы, при простуде до прихода врача - хлорофилиптом спиртовым полоскаем горлышко, а масленным закапываем носик, если сильная температура детский парацитомол - всегда помогает, нурафен слышала, что вообще очень вреден и в западных странах запрещен!
Оксана Самойлова
Девочки, а витамины детям даете ? Мне сказали что витаминками можно то же иммунитет укрепить. Правда это или нет ?
Алиса Сафронова
Можно, их потому и назначают, особенно садовским детям, так сказать для профилактики простудных заболеваний. насколько это действует - точно не скажу, но мои болеют очень редко, пару раз в году сижу с ними дома. Принимаем мы Витрум Бэби, даю с двух лет и одному и второму. Так что в сад оба пошли уже, так сказать, навитамининными )
Оксана Самойлова
А ваши друг дружку витаминками не кормят ? А то я помню как в детстве пыталась братика жаропонижающим сиропом напоить. Хорошо, что я все разлила пока ложку ему донесла )
Марина Антонова
Вы то же сравнили, сейчас во многих препаратах стоит защита от детей. У витрума то же на баночке есть такая. Дети никак не откроют, мой уже пробовал )
натка
Антифлу кидс в пакетиках
leisa winzenried
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем