Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к Марине Владимировне (M V)

ну, той что ногу сломала... это ж какую силу воли надо
иметь, что бы форум читать и ни разу не ринуться в бой, копья
ломать....вспоминая встречу форумчанок в Питере, так там тоже читатель
затёрся....ну кааак можно читать и не писать????не понимаю....

и вообще, давайте по пивасику чёли!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Амочка Баночка
ну всё, сегодня точно свою баночку открою! ))))))))))))) уговорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну всё, сегодня точно свою баночку открою! ))))))))))))) уговорили!

Удачи!

Амочка БаночкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
ну всё, сегодня точно свою баночку открою! ))))))))))))) уговорили!

Удачи!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! с банки то, авось, нигде не убьюсь!
Мила...В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я тоже уже 3 дня банку пива в холодильнике держу....целую пока что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банку пива целуешь?))))
Амочка БаночкаВ ответ на Мила...
Мила...
Банку пива целуешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и люблю )))))))))))))
✿Alezi✿В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я тоже уже 3 дня банку пива в холодильнике держу....целую пока что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оййй я уж пить устала шо то))))))))))))) вчерась ток нефильрованое с маман пили за ужином под картошечку тушеную))))))))) а позавчера таки под угря копченого обычного светлого)))) а вообще когда долго пива не пьешь бывает ТАААК его хоцца))) но не постоянно это точно))))
Амочка БаночкаВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
оййй я уж пить устала шо то))))))))))))) вчерась ток нефильрованое с маман пили за ужином под картошечку тушеную))))))))) а позавчера таки под угря копченого обычного светлого)))) а вообще когда долго пива не пьешь бывает ТАААК его хоцца))) но не постоянно это точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" под угря копченого" смерти моей от зависти хотите!!!!
✿Alezi✿В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
" под угря копченого" смерти моей от зависти хотите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь самое обидное, значит приехали с дачи, я такая в холодильник глядь, а он тама лежить в вакуумной упаковке в прошлый чт принесли в презент гости... и гляжу его надо было в морозиловке хранить, а я просто закинула в холоодильник. ну думаю усе надо срочно есть,а то спортица. понимаю что сама не осилю, тигры мои мелкие не помошники в энтом деле... звоню родителям говорю покупайте пиво и ко мне на ужин приезжайте....приехали отец, как лимон выжатый думает как бы быстрее в душ поесть и на диван (домой к себе разумеется) и вот картина маслом, мы с мамой в скором порядке хомячим на двоих этого угря с пивом, папа быстро съедает ужин (от угря и пива отказался) и выпивает чай мол все жена домой поехали! я даж удовольствие не растянула, вернее не прочувствовала((((((
жаль подруга беременная пива не пьет а то бы ее пригласила и тогда чинно бы насладились обе)))))
Амочка БаночкаВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
а ведь самое обидное, значит приехали с дачи, я такая в холодильник глядь, а он тама лежить в вакуумной упаковке в прошлый чт принесли в презент гости... и гляжу его надо было в морозиловке хранить, а я просто закинула в холоодильник. ну думаю усе надо срочно есть,а то спортица. понимаю что сама не осилю, тигры мои мелкие не помошники в энтом деле... звоню родителям говорю покупайте пиво и ко мне на ужин приезжайте....приехали отец, как лимон выжатый думает как бы быстрее в душ поесть и на диван (домой к себе разумеется) и вот картина маслом, мы с мамой в скором порядке хомячим на двоих этого угря с пивом, папа быстро съедает ужин (от угря и пива отказался) и выпивает чай мол все жена домой поехали! я даж удовольствие не растянула, вернее не прочувствовала((((((
жаль подруга беременная пива не пьет а то бы ее пригласила и тогда чинно бы насладились обе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа.. угря не слопать! у меня сейчас сердечный приступ случится. у нас ловили штук по 20, с мою руку толстых! закоптим всех разом, половину тут же съедали, ещё горячими... вторая тоже надолго не задерживалась!!!
✿Alezi✿В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ааа.. угря не слопать! у меня сейчас сердечный приступ случится. у нас ловили штук по 20, с мою руку толстых! закоптим всех разом, половину тут же съедали, ещё горячими... вторая тоже надолго не задерживалась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так это свеже выловленные))) а у нас в упаковке был эт все равно не то)))) что-то я вспомнила сейчас про уху на костре с только выловленных лещей и судаков... ммм захотелось дико именно этого бульону с чуточкой рыбки и картофеленкой)))) и копченый лещ с яблоками и лимончиком тоже очень ничего именно свеженький, косточек конечно многовато, но на ребрышках самое оно)))))
Амочка БаночкаВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
ну так это свеже выловленные))) а у нас в упаковке был эт все равно не то)))) что-то я вспомнила сейчас про уху на костре с только выловленных лещей и судаков... ммм захотелось дико именно этого бульону с чуточкой рыбки и картофеленкой)))) и копченый лещ с яблоками и лимончиком тоже очень ничего именно свеженький, косточек конечно многовато, но на ребрышках самое оно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алези! у тебя совесть есть????фсё, я ушла в магазин за рыбой! и не дай бог свежей не будет....от я осерчаю!!!!до скорого!
✿Alezi✿В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
Алези! у тебя совесть есть????фсё, я ушла в магазин за рыбой! и не дай бог свежей не будет....от я осерчаю!!!!до скорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, потом напишешь как приготовила)))) тут уж я позавидую))))))))))))
Марина-Аврора
граждане- вот че в этих самых раках-то едят- ни разу не пробовала раков- и не тянет- что характерно))
Klara $oftВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
граждане- вот че в этих самых раках-то едят- ни разу не пробовала раков- и не тянет- что характерно))
СсылкаПожаловаться
панцирь... самая вкуснятина... попробуй...)))))
ух тыВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
панцирь... самая вкуснятина... попробуй...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))злюшка!
Klara $oftВ ответ на ух ты
ух ты
)))злюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрюшка...))) там куча полезностей...))) наверно....
Амочка БаночкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
граждане- вот че в этих самых раках-то едят- ни разу не пробовала раков- и не тянет- что характерно))
СсылкаПожаловаться
главное, не смотреть как из варят! и есть такой рак - лобстер зовётся - вот с него и ничнём!!!!
444удеся))В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
граждане- вот че в этих самых раках-то едят- ни разу не пробовала раков- и не тянет- что характерно))
СсылкаПожаловаться
Лапки т.е клешни и фост,снимаете панцирь и там мяса вкусное.Еще собираете все ножки в одну кучу и вырываете тело из панциря если повезет то там найдете икру.
Klara $oft
ну....у кого какой темперамент...))) лично я даже не читала... сразу со свой "бедой" сунулась...)))) помогли... оченно...))) потом Лёву Толстого обругала... набрала тыщу комментов...)))) ну как тут уйти... когда народ такой... эмоциональный...)))
Амочка БаночкаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ну....у кого какой темперамент...))) лично я даже не читала... сразу со свой "бедой" сунулась...)))) помогли... оченно...))) потом Лёву Толстого обругала... набрала тыщу комментов...)))) ну как тут уйти... когда народ такой... эмоциональный...)))
СсылкаПожаловаться
да! наш человек!!!!
Klara $oftВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да! наш человек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МаликаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ну....у кого какой темперамент...))) лично я даже не читала... сразу со свой "бедой" сунулась...)))) помогли... оченно...))) потом Лёву Толстого обругала... набрала тыщу комментов...)))) ну как тут уйти... когда народ такой... эмоциональный...)))
СсылкаПожаловаться
А Лёвку за что?))))))))
Klara $oftВ ответ на Малика
Малика
А Лёвку за что?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казел...(((( женщин не любил...(((
МаликаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
казел...(((( женщин не любил...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же женат был? Или я чего-то не знаю))) Хотя, если честно, я его и не читала, кроме детских рассказов)))))))))))))
Klara $oftВ ответ на Малика
Малика
Он же женат был? Или я чего-то не знаю))) Хотя, если честно, я его и не читала, кроме детских рассказов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена Софочка 7 раз "Войну и мир" переписывала... вручную! ну не козел он после этого?...)))
МаликаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
жена Софочка 7 раз "Войну и мир" переписывала... вручную! ну не козел он после этого?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью весь роман????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем