Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к матерям

Если ваш ребёнок совершит преступление (изнасилование, убийство, грабеж и тд), как вы будете его оправдывать для себя?
Откажетесь от него?
У нас в городе несколько лет назад парень друга съел, пока родители в отпуске были. Родители от него отказались.
Что бы вы сделали?
Пс. От того парня такого никто не ожидал, тк он был спорсменом, отличником, успешным.. но где-то перемкнуло резко. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Любовь Лисовская



*Наталья Петрова*В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская



СсылкаПожаловаться
вот так вот, дружишь, дружишь, а потом бац и съели тебя ... кОшмар ...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
вот так вот, дружишь, дружишь, а потом бац и съели тебя ... кОшмар ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перфекционизм- страшное дело! Наверняка были звоночки в его поведении!
Тима Фей
так это гены фиговые, бггг так на нашем хворуме говорят. небось, родители тоже не прочь заточить кого-нибудь, че им от него отказываться, бггг
Алекс МашВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
так это гены фиговые, бггг так на нашем хворуме говорят. небось, родители тоже не прочь заточить кого-нибудь, че им от него отказываться, бггг
СсылкаПожаловаться
не поделился
Тима ФейВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не поделился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от жлобяра
Алекс МашВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
от жлобяра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и нафиг он такой нужен?
Тима ФейВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
и нафиг он такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори
Лунный Змей
Я не знаю, как себя повела бы в такой ситуации, но в случае, если бы я совершила нечто подобное, я в тот же момент числилась для матери в списке мертвых.
Тима ФейВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Я не знаю, как себя повела бы в такой ситуации, но в случае, если бы я совершила нечто подобное, я в тот же момент числилась для матери в списке мертвых.
СсылкаПожаловаться
а говорят, якобы материнская любовь безусловна...
Лунный ЗмейВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
а говорят, якобы материнская любовь безусловна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловна она только у примитивных женщин. Те, у кого есть разум и они умеют им пользоваться, прекрасно понимают, что перед законом не должно быть родственных связей.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Безусловна она только у примитивных женщин. Те, у кого есть разум и они умеют им пользоваться, прекрасно понимают, что перед законом не должно быть родственных связей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛитотаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
а говорят, якобы материнская любовь безусловна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отказываться от ребенка-одно, а оправдывать его в собственных и не только глазах-другое. Вот если есть понимание и своей вины в воспитании, этим можно частично оправдать, хотя-бы для себя. Или объяснить.
Тима ФейВ ответ на Литота
Литота
Не отказываться от ребенка-одно, а оправдывать его в собственных и не только глазах-другое. Вот если есть понимание и своей вины в воспитании, этим можно частично оправдать, хотя-бы для себя. Или объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитание тут ни при чем.
ЛитотаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
воспитание тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы)
Марфа
Видимо, сильно оголодал, пока родители отдыхали...
Аноним
Хм... никто не хочет на вопрос отвечать?
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... никто не хочет на вопрос отвечать?
СсылкаПожаловаться
а зачем тебе эти ответы?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Хм... никто не хочет на вопрос отвечать?
СсылкаПожаловаться
да кто ж от своего кровного дитя откажется? да и смысл?хоть клеймо на лоб ставь - а ты его родила и воспитала и его деяние - это результат ТВОЕГО воспитания.
ЕкатеринаВ ответ на Кто я *
Кто я *
да кто ж от своего кровного дитя откажется? да и смысл?хоть клеймо на лоб ставь - а ты его родила и воспитала и его деяние - это результат ТВОЕГО воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда. воспитание - это не 100% вклад в ребенка. полно примеров, когда при правильном воспитании получались уроды. тем более в таких вот крайних случаях.
Кто я *В ответ на Екатерина
Екатерина
ерунда. воспитание - это не 100% вклад в ребенка. полно примеров, когда при правильном воспитании получались уроды. тем более в таких вот крайних случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда (как Вы изволили выразиться) - это когда при ПРАВИЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ ПОЛУЧАЮТСЯ УРОДЫ. Значит, мама думала, что она воспитывает правильно. И тем более, надо отвечать вдвоем за поступки, а не бежать в кусты - это не я, это он.
IzoldaВ ответ на Кто я *
Кто я *
ерунда (как Вы изволили выразиться) - это когда при ПРАВИЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ ПОЛУЧАЮТСЯ УРОДЫ. Значит, мама думала, что она воспитывает правильно. И тем более, надо отвечать вдвоем за поступки, а не бежать в кусты - это не я, это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это шизофрения или какое другое отклонение, воспитание не при чём.
Кто я *В ответ на Izolda
Izolda
это шизофрения или какое другое отклонение, воспитание не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о шизофрении родители могли бы и знать. И лечить, и контролировать. А если уж их "ребенок" и натворил что, то что отказываться?
ЕкатеринаВ ответ на Кто я *
Кто я *
ерунда (как Вы изволили выразиться) - это когда при ПРАВИЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ ПОЛУЧАЮТСЯ УРОДЫ. Значит, мама думала, что она воспитывает правильно. И тем более, надо отвечать вдвоем за поступки, а не бежать в кусты - это не я, это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы искренне считаете, что отклонение на уровне патологий (маньяки, каннибалы в цивилизованном обществе, клептоманы и проч.) - это исключительно следствие воспитания, то вы, извините, гольная дура.
Кто я *В ответ на Екатерина
Екатерина
если вы искренне считаете, что отклонение на уровне патологий (маньяки, каннибалы в цивилизованном обществе, клептоманы и проч.) - это исключительно следствие воспитания, то вы, извините, гольная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами Вы гольная дура! читайте ниже мой комментарий и прикусите свой язык! Хамка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем