Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 00:15, Главная форумов

Вопрос к медикам

Как долго можно принимать Омепразол??
без него просто не возможно есть. Сразу дикая изжога.
Принимаю 1 капсулу Омез в сутки, изжоги нет вообще, и качество жизни сразу улучшается. Как долго его можно принимать? В инструкции-2-8 недель.((( Как только перестаю принимать, опять дикая изжога.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
мдя
я три месяца ренни пачками лопала в последний триместр... и ниче...
СсылкаПожаловаться
мдяВ ответ на мдя
мдя
я три месяца ренни пачками лопала в последний триместр... и ниче...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
правда я не медик, а химик...
СсылкаПожаловаться
мдя
правда я не медик, а химик...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
ал?
СсылкаПожаловаться
Стремный
Крахмал пей, чайная ложка на полстакана воды.
СсылкаПожаловаться
Стремный
Крахмал пей, чайная ложка на полстакана воды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
теплой
СсылкаПожаловаться
мама на постоянку пьет, без перерыва
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
А может попробовать стационар уже?...
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
А может попробовать стационар уже?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы что?! Это ж не модно)) Вот таблетки горстями глотать - в самый раз))
СсылкаПожаловаться
csandra
Муж 15 лет каждый день по две капсулы пьёт и бросать не собирается
СсылкаПожаловаться
csandra
Муж 15 лет каждый день по две капсулы пьёт и бросать не собирается
СсылкаПожаловаться
Денситометрию не делал еще??
СсылкаПожаловаться
АлексМарк
Не стоит омепразолом увлекаться, как обволакивающее, он препятствует всасыванию кальция. И как следствие- остеопороз.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Не стоит омепразолом увлекаться, как обволакивающее, он препятствует всасыванию кальция. И как следствие- остеопороз.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что?? за изжогу??
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
не имею понятия что это - изжога.. ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
Дикая изжога от больного желудка. Лечится диетой. А не жрать все, что в рот полезло + омез. Омез можно постоянно пить, вам уже ответили. Но он не вылечит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Марус
Татьяна Марус
Дикая изжога от больного желудка. Лечится диетой. А не жрать все, что в рот полезло + омез. Омез можно постоянно пить, вам уже ответили. Но он не вылечит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня здоровый желудок. Камень в желчном у меня с перепелиное яйцо, от этого и заброс желчи в желудок и пищевод. Удалять врачи не торопятся- Не беспокоит, и пусть лежит. К тому же, без желчного пузыря куда хуже могут быть симптомы и качество жизни. И я не жру все подряд, у меня строгая диета, т.к камень....
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня здоровый желудок. Камень в желчном у меня с перепелиное яйцо, от этого и заброс желчи в желудок и пищевод. Удалять врачи не торопятся- Не беспокоит, и пусть лежит. К тому же, без желчного пузыря куда хуже могут быть симптомы и качество жизни. И я не жру все подряд, у меня строгая диета, т.к камень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига себе камешек... Сам желчный в норме до 3 см в диаметре. А варианты какие, если не удалять? Ждать, когда обострится, и резать эктренно, а не планово слелать лапару? Омезом симптомы глушить, это не лечение. Просто интересно сколько времени еще протянете с таким камнем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то странно , обычно тактика как раз обратная. Удалить пузырь в плановом порядке, чтоб потом не пришлось удалять в экстренном, когда вероятность осложнений больше. Да и жизнь без пузыря не особо хуже, некоторые ограничения в еде есть. А при ЖКБ это же еще и панкреатит постепенно присоединяется, если камень остается. Может Вам еще к другому врачу сходить на консультацию
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Понос все расставит на свои места и сразу перестанете глотать это овно! Читайте инструкцию повнимательней!
СсылкаПожаловаться
Евгения
У вас рефлюкс?
Вообще его всю жизнь можно принимать
СсылкаПожаловаться
Эйве
вопрос к медикам. можно ли 10 лет принимать визанну? какие последствия для организма? врачи НЕ знают.
СсылкаПожаловаться
Nina
Если вы не можете без какого-либо препа - это повод идти к нормальному врачу и решать проблему..более серьезными узконаправленными препами.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Я не медик, но у меня гастрит с повышенной кислотностью, и изжога со мной по жизни) Но если она сильная и так долго держится - то проверьтесь на хеликобактер пиллори ((( Увы, но длительная стойкая изжога - признак этой бяки. Сама с этим столкнулась, знаю((((
СсылкаПожаловаться
Таволга
У меня свекровь принимает семя льна от изжоги. Говорит очень помогает. 1 ст ложку залить стаканом кипятка. Настоять 30 мин и с'есть/выпит натощак утром перед едой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Гастроскопию надо сделать и взять гистологию плюс неликобактер.если положительный,то лечиться антибиотиками
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru