Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к местным мужчинам в основном)))

Ну и леди набегут тут как тут , куда ж без вас)))
вопрос простой. Человек пишет - скучаю, хочу безумно и при этом не звонит? Пачиму?
Исходные данные - встречались два раза, на второй был секас (да ладно, все взрослые люди)))...оба свободны...
и еще вопросик вдогонку - почему последнее время мужики чаще пишут , чем звонят? так бесит...неужели удобней набрать смску, чем позвонить?
правда написал, что вызвали на срочную работу, но что это за работа,пардон, что даже позвонить нельзя? Или у мужчин так бывает? в моей практике такого пока не было
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Рэм ⓇВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
устная речь имеет бОльшую эмоциональную окраску
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Бывает чел. бубнит как пономарь..
Зараза (няшка)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не всегда. Бывает чел. бубнит как пономарь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыыыыыыыы я не могу представить человека, который пишет такие смски, как автору написали, и при том не умеет общаться устно))))
Рэм ⓇВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ыыыыыыыыыыы я не могу представить человека, который пишет такие смски, как автору написали, и при том не умеет общаться устно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот. Есть и такое. НО.. ещё может быть, что чел. - визуал. Вот я такой. Письменную речь воспринимаю лучше. А устно...говори мне, не говори - в одно ухо влетело, в другое вылетело ))
Зараза (няшка)В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
вобще позвонить занимает меньше времени чем по буковкам набирать. я думаю что звонок и общение словами более интимно (там же тембр, интонация и тд), а текст не так приближает к адресату (буквы эмоциональной окраски не имеют)- но это по моим ощущениям. скорее всего чел хочет секса еще но не хочет приближать к себе морально.
интересно, научусь я когда нибудь выражаться так чтоб меня понимали? :-)))
СсылкаПожаловаться
я тебя поняла. у меня такие же мысли по этой ситуации, вот только выразить вообще не сумела))))
Блондиночка *В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я тебя поняла. у меня такие же мысли по этой ситуации, вот только выразить вообще не сумела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
урряя!! я вумная!! :-)))
Самая Меркантильная
тож задала как-то такой вопрос - мне два мужика по отдельности ответили одно и то же - при разговоре надо отвечать сразу, когда пишешь, можно еще и подумать, что ответить
Самая Меркантильная
тож задала как-то такой вопрос - мне два мужика по отдельности ответили одно и то же - при разговоре надо отвечать сразу, когда пишешь, можно еще и подумать, что ответить
СсылкаПожаловаться
при разговоре надо отвечать сразу, когда пишешь, можно еще и подумать, что ответить

)))И почему это правило на форуме не работает?! )))
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
при разговоре надо отвечать сразу, когда пишешь, можно еще и подумать, что ответить

)))И почему это правило на форуме не работает?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работает, просто некоторые ТАК думают))))
КатенокВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
работает, просто некоторые ТАК думают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работает, просто некоторые ТАК думают))))


Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
при разговоре надо отвечать сразу, когда пишешь, можно еще и подумать, что ответить

)))И почему это правило на форуме не работает?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут за не то сообщение секаса не лишат ))
Самая Меркантильная
а тут за не то сообщение секаса не лишат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут за не то сообщение секаса не лишат ))

Логично ...)))
меньше слов дешевле телеграмма
Читающая девушка
Тётьки! Не ищите смысла в загадоШных действиях мужчин, всё равно не найдёте,
и не потому что его нет, а потому что понять его не дано))
Не вдохновила, вдохновила, но не сильно, не любит разговаривать по телефону, занят, когда освободится позвонит, есть другая тётя... можно себе придумать кучу причин, а на самом деле будет ещё какая-нибудь фигня))
горынычВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Тётьки! Не ищите смысла в загадоШных действиях мужчин, всё равно не найдёте,
и не потому что его нет, а потому что понять его не дано))
Не вдохновила, вдохновила, но не сильно, не любит разговаривать по телефону, занят, когда освободится позвонит, есть другая тётя... можно себе придумать кучу причин, а на самом деле будет ещё какая-нибудь фигня))
СсылкаПожаловаться
верно!)
Читающая девушка
Тётьки! Не ищите смысла в загадоШных действиях мужчин, всё равно не найдёте,
и не потому что его нет, а потому что понять его не дано))
Не вдохновила, вдохновила, но не сильно, не любит разговаривать по телефону, занят, когда освободится позвонит, есть другая тётя... можно себе придумать кучу причин, а на самом деле будет ещё какая-нибудь фигня))
СсылкаПожаловаться
+++
ONIK
это проще и ничего лишнего
Yanay Dreamer
Жто жмоты. Деньги на звонок тратить не хотят. Привычка осталась с прыщавой юности... Деловые люди редко такой фигнёй страдают - времени нет..
Злючий тролятина
Так текст СМСок сохраняется на телефоне,стоит только один раз набрать и отправить,а патом этот же текст можно ещё по 10 телефонам отправить,и набирать каждый раз не нужно-знай тока новый телефон вводи ))))просто всё)))
Ирина КлочковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так текст СМСок сохраняется на телефоне,стоит только один раз набрать и отправить,а патом этот же текст можно ещё по 10 телефонам отправить,и набирать каждый раз не нужно-знай тока новый телефон вводи ))))просто всё)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, это тоже...)))
аЛена
врёт! и спит в тумбочке ))
Рэм ⓇВ ответ на аЛена
аЛена
врёт! и спит в тумбочке ))
СсылкаПожаловаться
и дед его на пистоне подорвался..
аЛенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и дед его на пистоне подорвался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на перемене ))
Рэм ⓇВ ответ на аЛена
аЛена
на перемене ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при испытании самогонного аппарата ))
аЛенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
при испытании самогонного аппарата ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, я его устройство не знаю ))
Рэм ⓇВ ответ на аЛена
аЛена
может быть, я его устройство не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страшная штуковина )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем