Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к модераторам

Скажите пожалуйста, а комментарий в теме содержащий текст: "Первыйнах" (формулировка имеет значение) - это на нашем женском форуме нормально и никого не оскорбляет?
Мне одной подобное начало обсуждения темы неприятно? Народным модераторам и администрации всё нравится? Тогда я буду первой, кого подобное на Леди.ру оскорбляет, можно? ..раз уж теперь на комментарий отдельный пожаловаться нельзя...
[i]Первый нах (нахинг, первонахинг) — национальная игра ресурса udaff.com,[1] которая заключается в попытке поставить первый каммент к креативу. Многие считают её задротством, недостойным истинного падонка, и даже пишут рассказы на эту тему.
Тем не менее, игра чрезвычайно популярна по сей день, и проходит чуть
менее, чем во всех креативах, в последнее время уверенно приобретая
черты баяна. Это бредозанятие
со временем распространилось по огромному количеству сайтов, где быдло
засоряет Интернет, вываливая из своего тупеющего мозга подобные
комментарии к чему угодно.
Как видно из предложения выше явления первонахинга вызывает бурную реакцию среди каловыx
народных масс. На большинстве поражённых сайтов, первонахеры получают
анальную кару по самые локти и трехэтажный мат вдогонку, что ещё более
подогревает интерес данному виду состязаний, и даже перерастает в
жииирный троллинг. [/i]
maln
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МышкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас тонкая душевная организация!)
А скажите , высказывания Плаща, состоящие полностью из мата, или бредовые рассовые закидоны ИМ, или православная бредятина Белова, вас беспокоят не так сильно. Они вам меньше режут глаз?
Или может быть ваш глаз меньше режет, анальные откровения Иры Ивановой, и псевдо профессиональные рассуждения о продажной любви Гламурной Кисы? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах. а когда кучи г-на льтся на ту же ИМ, или идет прямо откровенная травля Ирки Иваной некоторыми форумчанами, то это нормуль? да?
И кстати, сколько раз не нажимала на пожаловаться в темах Иры Ивановой, на посты где её откровенно оскорбляли, нет, не удалялись комментаррии, почему то.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
ах. а когда кучи г-на льтся на ту же ИМ, или идет прямо откровенная травля Ирки Иваной некоторыми форумчанами, то это нормуль? да?
И кстати, сколько раз не нажимала на пожаловаться в темах Иры Ивановой, на посты где её откровенно оскорбляли, нет, не удалялись комментаррии, почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее, ну, иногда все же удаляют те комменты, где оскорбляют


Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
ах. а когда кучи г-на льтся на ту же ИМ, или идет прямо откровенная травля Ирки Иваной некоторыми форумчанами, то это нормуль? да?
И кстати, сколько раз не нажимала на пожаловаться в темах Иры Ивановой, на посты где её откровенно оскорбляли, нет, не удалялись комментаррии, почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот тебя не всегда удаляли)))
так что ты не пищи уж громко)))

HELGA *В ответ на Мышка
Мышка
ах. а когда кучи г-на льтся на ту же ИМ, или идет прямо откровенная травля Ирки Иваной некоторыми форумчанами, то это нормуль? да?
И кстати, сколько раз не нажимала на пожаловаться в темах Иры Ивановой, на посты где её откровенно оскорбляли, нет, не удалялись комментаррии, почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах. а когда кучи г-на льтся на ту же ИМ, или идет прямо откровенная травля Ирки Иваной некоторыми форумчанами, то это нормуль? да?
И кстати, сколько раз не нажимала на пожаловаться в темах Иры Ивановой, на посты где её откровенно оскорбляли, нет, не удалялись комментаррии, почему то.


На ИМ лила и буду лить - она того заслуживает. Рада что ее грязи последнее время не наблюдается.
Иру Иванову никогда не трогаю. Она умна и смела. Я читаю ее , но очень редко когда пишу комент - пару. Она выссказывает свое мнение по каждому вопросу и если не согласны , так и не реагируте ( что я и делаю).
Но ставить ее в один ряд с умалишенными хамами, пожалуй,Вам не стоит.
HELGA *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас тонкая душевная организация!)
А скажите , высказывания Плаща, состоящие полностью из мата, или бредовые рассовые закидоны ИМ, или православная бредятина Белова, вас беспокоят не так сильно. Они вам меньше режут глаз?
Или может быть ваш глаз меньше режет, анальные откровения Иры Ивановой, и псевдо профессиональные рассуждения о продажной любви Гламурной Кисы? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас тонкая душевная организация!)
А скажите , высказывания Плаща, состоящие полностью из мата, или бредовые рассовые закидоны ИМ, или православная бредятина Белова, вас беспокоят не так сильно. Они вам меньше режут глаз?
Или может быть ваш глаз меньше режет, анальные откровения Иры Ивановой, и псевдо профессиональные рассуждения о продажной любви Гламурной Кисы? ))))))))))

хаха.. лучше и не скажешь!! ++++
СюзиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как вас легко смутить!))))
А когда треть форума, евреев грязью поливает, вас почему-то это не смущает! Странно не правда ли? Какое-то избирательное отношение к национальному вопросу!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда треть форума, евреев грязью поливает, вас почему-то это не смущает!
Это все ваши фантазии. Каждый день захожу на форум, все темы почитываю, по евреям проходят столько же, сколько по кавказцам, татарам, русским (хотя русским больше достается, уж не сами ли еврей льют на их головы *овно?)
А вы не подскажете, кто именно поливает грязью евреев? По личному наблюдению и чтению высказывании неких евреиских персон заметила, что друг друга поносят именно евреи, а уж как они особливо поносят другие нации...со смаком ...любо-дорого читать...
Истерию вокруг антисемитизма разводят именно евреи. возникает вопрос, с какой целью?
Вы сами не раз писали и не раз подчеркивали, что все, что вы пишете - это может быть ложью, что вы легко врете, переворачиваете свои слова в свою выгоду. Это значит, что ваши слова "когда треть форума, евреев грязью поливает" - изначально ложь, если исходить из ваших высказываний. Это очень напомнило мне наш диалог о стоимости хороших помидоров на рынках. Вы убеждали и утверждали что стоимость 1кг - 120 руб, причем вы отвечали за всю Москву (изначально), а я отвечала(за свой рынок)- что 70-80 руб. К чему я привела этот пример? Этот пример показывает вашу ГОЛОСЛОВНОСТЬ.

Вы - любитель приукрашивать вся и все :))
. .В ответ на Сюзи
Сюзи
А когда треть форума, евреев грязью поливает, вас почему-то это не смущает!
Это все ваши фантазии. Каждый день захожу на форум, все темы почитываю, по евреям проходят столько же, сколько по кавказцам, татарам, русским (хотя русским больше достается, уж не сами ли еврей льют на их головы *овно?)
А вы не подскажете, кто именно поливает грязью евреев? По личному наблюдению и чтению высказывании неких евреиских персон заметила, что друг друга поносят именно евреи, а уж как они особливо поносят другие нации...со смаком ...любо-дорого читать...
Истерию вокруг антисемитизма разводят именно евреи. возникает вопрос, с какой целью?
Вы сами не раз писали и не раз подчеркивали, что все, что вы пишете - это может быть ложью, что вы легко врете, переворачиваете свои слова в свою выгоду. Это значит, что ваши слова "когда треть форума, евреев грязью поливает" - изначально ложь, если исходить из ваших высказываний. Это очень напомнило мне наш диалог о стоимости хороших помидоров на рынках. Вы убеждали и утверждали что стоимость 1кг - 120 руб, причем вы отвечали за всю Москву (изначально), а я отвечала(за свой рынок)- что 70-80 руб. К чему я привела этот пример? Этот пример показывает вашу ГОЛОСЛОВНОСТЬ.

Вы - любитель приукрашивать вся и все :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу-га-га ))))))
Как же вы живёте с непризнанной ценой на помидоры ? )))))))
СюзиВ ответ на . .
. .
Бу-га-га ))))))
Как же вы живёте с непризнанной ценой на помидоры ? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бу-га-га ))))))) вот это ИНТЕЛЛЕКТИЩЕ....крутите педали мимо...
СюзиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как вас легко смутить!))))
А когда треть форума, евреев грязью поливает, вас почему-то это не смущает! Странно не правда ли? Какое-то избирательное отношение к национальному вопросу!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда треть форума, евреев грязью поливает, вас почему-то это не смущает!
Это все ваши фантазии. Каждый день захожу на форум, все темы почитываю, по евреям проходят столько же, сколько по кавказцам, татарам, русским (хотя русским больше достается, уж не сами ли еврей льют на их головы *овно?)
А вы не подскажете, кто именно поливает грязью евреев? По личному наблюдению и чтению высказывании неких евреиских персон заметила, что друг друга поносят именно евреи, а уж как они особливо поносят другие нации...со смаком ...любо-дорого читать...
Истерию вокруг антисемитизма разводят именно евреи. возникает вопрос, с какой целью?
Вы сами не раз писали и не раз подчеркивали, что все, что вы пишете - это может быть ложью, что вы легко врете, переворачиваете свои слова в свою выгоду. Это значит, что ваши слова "когда треть форума, евреев грязью поливает" - изначально ложь, если исходить из ваших высказываний. Это очень напомнило мне наш диалог о стоимости хороших помидоров на рынках. Вы убеждали и утверждали что стоимость 1кг - 120 руб, причем вы отвечали за всю Москву (изначально), а я отвечала(за свой рынок)- что 70-80 руб. К чему я привела этот пример? Этот пример показывает вашу ГОЛОСЛОВНОСТЬ.

Вы - любитель приукрашивать вся и все :))
Первый Щас
Давай, пиши в Википедию! ))))
. .
А меня зануды раздражают.
HELGA *
Позабавило....Позабавило....Мы окружены рамками и условностями в повседневной жизни.
Не лишайте свободы людей в интернете! Лично Я никогда не пишу "первонах", потому, что не пишу и все, но меня это и не раздражает!
Пусть люди расслабляются! Фиииии! Большое дело!
Ну, положим, представим невозможное, Вы, автор, отвоюеете запререщение "первонахов" и что дальше?
Что дальше на очереди? Не стоит плевать против ветра и не стоит карабкаться на пьедестал с криками - смотрите все на меня!
Форум - это публичное место. Все здесь имеют равные права , в том числе на хамвство, тупость и сквернословие.
Не нравится - не читайте, не пишите. Уходите отсюда и все дела.
Вы что, действительно наивно полагаете что люди здесь такие же как они в их реальной жизни?
Интернет, это своеобразная яма, которую человек выкапывает для того, что бы от души туда поорать все, что ему хочется
и что он не может выссказать в реальной жизни.
Если Вы такая принципиальная и правильная и Вас ЭТО раздражает , так идите и боритесь со сквернословием на улицах Вашего города )))
Когда искорените - сообщите нам ! ))))
malnВ ответ на HELGA *
HELGA *
Позабавило....Позабавило....Мы окружены рамками и условностями в повседневной жизни.
Не лишайте свободы людей в интернете! Лично Я никогда не пишу "первонах", потому, что не пишу и все, но меня это и не раздражает!
Пусть люди расслабляются! Фиииии! Большое дело!
Ну, положим, представим невозможное, Вы, автор, отвоюеете запререщение "первонахов" и что дальше?
Что дальше на очереди? Не стоит плевать против ветра и не стоит карабкаться на пьедестал с криками - смотрите все на меня!
Форум - это публичное место. Все здесь имеют равные права , в том числе на хамвство, тупость и сквернословие.
Не нравится - не читайте, не пишите. Уходите отсюда и все дела.
Вы что, действительно наивно полагаете что люди здесь такие же как они в их реальной жизни?
Интернет, это своеобразная яма, которую человек выкапывает для того, что бы от души туда поорать все, что ему хочется
и что он не может выссказать в реальной жизни.
Если Вы такая принципиальная и правильная и Вас ЭТО раздражает , так идите и боритесь со сквернословием на улицах Вашего города )))
Когда искорените - сообщите нам ! ))))
СсылкаПожаловаться
И тем не менее, после этой темы "нах" практически сразу исчез, трансформировавшись в танцы. Это факт. Можете отследить по темам.
)) Если лично Вам нравится уходить и смиряться, уходите и смиряйтесь. Мне этого советовать не надо, потому что, как Вы сами верно отметили, "Все здесь имеют равные права". И я имею право пытаться менять этот форум под себя в меру своих сил. Насколько успешно - дело сотое. Главное, не собираюсь молчать. Ни здесь не в реале, потому как я в реале именно такая, какая на форуме, и не собираюсь менять себя здесь в угоду чужим правилам и представлениям. )) Кому-то нравится самоутверждаться и развлекаться, матюгаясь, мне нравится против этого выступать. Надо иметь двойные стандарты, чтобы позволяя первое, отказывать мне во втором. ..ииии.. ))) Со сквернословием я борюсь и на улицах города. При этом, в моих целях нет цели "искоренить", поскольку я не ставлю неосуществимых задач. Но в моем окружении не сквернословят. И, поверьте, в этом есть результат моей борьбы с тем, что мне не по нутру. Если лично Вы привыкли прогибаться под окружение - это Ваши личные трудности, о них мне сообщать не стоило. )))
HELGA *В ответ на maln
maln
И тем не менее, после этой темы "нах" практически сразу исчез, трансформировавшись в танцы. Это факт. Можете отследить по темам.
)) Если лично Вам нравится уходить и смиряться, уходите и смиряйтесь. Мне этого советовать не надо, потому что, как Вы сами верно отметили, "Все здесь имеют равные права". И я имею право пытаться менять этот форум под себя в меру своих сил. Насколько успешно - дело сотое. Главное, не собираюсь молчать. Ни здесь не в реале, потому как я в реале именно такая, какая на форуме, и не собираюсь менять себя здесь в угоду чужим правилам и представлениям. )) Кому-то нравится самоутверждаться и развлекаться, матюгаясь, мне нравится против этого выступать. Надо иметь двойные стандарты, чтобы позволяя первое, отказывать мне во втором. ..ииии.. ))) Со сквернословием я борюсь и на улицах города. При этом, в моих целях нет цели "искоренить", поскольку я не ставлю неосуществимых задач. Но в моем окружении не сквернословят. И, поверьте, в этом есть результат моей борьбы с тем, что мне не по нутру. Если лично Вы привыкли прогибаться под окружение - это Ваши личные трудности, о них мне сообщать не стоило. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то лично тут причем????Столько букв и смысла ноль. Удачи. Калашников Вам в помощь
malnВ ответ на HELGA *
HELGA *
А я то лично тут причем????Столько букв и смысла ноль. Удачи. Калашников Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то лично тут причем????Столько букв и смысла ноль. Удачи. Калашников Вам в помощь
Действительно! При чём здесь Вы и Ваша бессмысленность )) Зря Вы писали столько букв без умения воспринимать ответ. Калашников в общении - не панацея, но вряд ли способны это осмыслить.
HELGA *В ответ на maln
maln
А я то лично тут причем????Столько букв и смысла ноль. Удачи. Калашников Вам в помощь
Действительно! При чём здесь Вы и Ваша бессмысленность )) Зря Вы писали столько букв без умения воспринимать ответ. Калашников в общении - не панацея, но вряд ли способны это осмыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До свидания и желаю Вам приятного воскресения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем