Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к модераторам

Скажите пожалуйста, а комментарий в теме содержащий текст: "Первыйнах" (формулировка имеет значение) - это на нашем женском форуме нормально и никого не оскорбляет?
Мне одной подобное начало обсуждения темы неприятно? Народным модераторам и администрации всё нравится? Тогда я буду первой, кого подобное на Леди.ру оскорбляет, можно? ..раз уж теперь на комментарий отдельный пожаловаться нельзя...
[i]Первый нах (нахинг, первонахинг) — национальная игра ресурса udaff.com,[1] которая заключается в попытке поставить первый каммент к креативу. Многие считают её задротством, недостойным истинного падонка, и даже пишут рассказы на эту тему.
Тем не менее, игра чрезвычайно популярна по сей день, и проходит чуть
менее, чем во всех креативах, в последнее время уверенно приобретая
черты баяна. Это бредозанятие
со временем распространилось по огромному количеству сайтов, где быдло
засоряет Интернет, вываливая из своего тупеющего мозга подобные
комментарии к чему угодно.
Как видно из предложения выше явления первонахинга вызывает бурную реакцию среди каловыx
народных масс. На большинстве поражённых сайтов, первонахеры получают
анальную кару по самые локти и трехэтажный мат вдогонку, что ещё более
подогревает интерес данному виду состязаний, и даже перерастает в
жииирный троллинг. [/i]
maln
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ыыыыы, прикол=)))) Ну, в смысле, определение данного термина=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ыыыыы, прикол=)))) Ну, в смысле, определение данного термина=)
СсылкаПожаловаться
Прикол-то прикол)))) Но что делать тем, кого от тупых приколов и стадно-овечьего их поддержания мутит, а? (((( За пакетами, что ли, бежать? ..
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Прикол-то прикол)))) Но что делать тем, кого от тупых приколов и стадно-овечьего их поддержания мутит, а? (((( За пакетами, что ли, бежать? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнорить.
Кобра Скарм
Игнорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игнорить можно отдельную личность. Личность, поддержанную большинством, игнорить нельзя.
Надо перебирать туда, где большинство ближе к тебе, а не к тем, кого тебе хочется игнорить)))
Залог спокойствия и здоровых нервов такой подход, точно знаю.
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Игнорить можно отдельную личность. Личность, поддержанную большинством, игнорить нельзя.
Надо перебирать туда, где большинство ближе к тебе, а не к тем, кого тебе хочется игнорить)))
Залог спокойствия и здоровых нервов такой подход, точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть большинство хоть на своём горбу тащит своего идола, если мне с ними не по пути, меня это не заинтересует.
Кобра Скарм
Пусть большинство хоть на своём горбу тащит своего идола, если мне с ними не по пути, меня это не заинтересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Вы при этом останетесь в рядах этого большинства? "Не по пути" - это ведь в другую сторону им не с ними, нет?
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Но Вы при этом останетесь в рядах этого большинства? "Не по пути" - это ведь в другую сторону им не с ними, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам никогда не приходилось идти в сторону противоположную движению толпы? Ехать в транспорте до конечной, хотя большинство выходит раньше? Тут принцип тот же - рядом, но не вместе.
Кобра Скарм
Вам никогда не приходилось идти в сторону противоположную движению толпы? Ехать в транспорте до конечной, хотя большинство выходит раньше? Тут принцип тот же - рядом, но не вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на этом форуме только до тех пор, пока именно вместе и по течению. Это личное ))) Но в другой ипостаси лично мне здесь делать нечего: не чувствовать себя частью целого могу где угодно в реале в любое время.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на maln
maln
Прикол-то прикол)))) Но что делать тем, кого от тупых приколов и стадно-овечьего их поддержания мутит, а? (((( За пакетами, что ли, бежать? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, всем не объяснишь...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дык, всем не объяснишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в своём праве.
Мне тенденция интересна. ..Раньше такого не замечала у нас.. прозрение пришло ))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на maln
maln
Все в своём праве.
Мне тенденция интересна. ..Раньше такого не замечала у нас.. прозрение пришло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто-то один раз ляпнул - и понеслась=) На других форумах обычное дело=) Я не обращаю внимания на такие вещи, но тут, кстати, заметила, что не тебе одной не нравится. Лаптев вон тоже написал "что 100 раз повторенная шутка смешной уже не кажется"=)
Первый ЩасВ ответ на maln
maln
Прикол-то прикол)))) Но что делать тем, кого от тупых приколов и стадно-овечьего их поддержания мутит, а? (((( За пакетами, что ли, бежать? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше первонахинг, чем заставка при каждой загрузке страницы. Вот что меня больше всего выбешивает.
Первый Щас
лучше первонахинг, чем заставка при каждой загрузке страницы. Вот что меня больше всего выбешивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У меня иначе. По ходу, повезло(это если частоту того и другого сравнивать) )))
Потому что присутствие рекламы объяснимо.
А что побуждает взрослых людей из раза в раз писать: "первонах" я не могу объяснить иначе как глупостью.
Меня больше раздражает тот раздражительный фактор, который выглядит деградацией, а не просто тупо втюхиванием.)))
Поентому заставка цепляет меньше. Так и не рассмотрела, что там рекламируют ))
Первый ЩасВ ответ на maln
maln
))) У меня иначе. По ходу, повезло(это если частоту того и другого сравнивать) )))
Потому что присутствие рекламы объяснимо.
А что побуждает взрослых людей из раза в раз писать: "первонах" я не могу объяснить иначе как глупостью.
Меня больше раздражает тот раздражительный фактор, который выглядит деградацией, а не просто тупо втюхиванием.)))
Поентому заставка цепляет меньше. Так и не рассмотрела, что там рекламируют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
А что побуждает взрослых людей из раза в раз писать: "первонах" я не могу объяснить иначе как глупостью.


)))) Это из детства - "Чур я первый!" Спортивный азарт!

А реклама задолбала. Даже когда сообщение отправляешь - и то вылезает! Замучилась выключать! Желаю автору этого рекламного заиписьма, чтоб у него на ноге туй вырос, чтоб как ссать, так разуваться каждый раз!
Первый Щас
)))
А что побуждает взрослых людей из раза в раз писать: "первонах" я не могу объяснить иначе как глупостью.


)))) Это из детства - "Чур я первый!" Спортивный азарт!

А реклама задолбала. Даже когда сообщение отправляешь - и то вылезает! Замучилась выключать! Желаю автору этого рекламного заиписьма, чтоб у него на ноге туй вырос, чтоб как ссать, так разуваться каждый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрая какая ))))
Если открывать сразу несколько вкладок и переключаться с одной на другую сразу после ответа или открытия, заставка практически не досаждает.
Хм... из детства... Спасибо, мысль свежа. Правда, в моём детстве я не помню от себя вот этого: "Чур я первый", но что-то в этом есть...
Первый ЩасВ ответ на maln
maln
Добрая какая ))))
Если открывать сразу несколько вкладок и переключаться с одной на другую сразу после ответа или открытия, заставка практически не досаждает.
Хм... из детства... Спасибо, мысль свежа. Правда, в моём детстве я не помню от себя вот этого: "Чур я первый", но что-то в этом есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на работе интернет медленный и дорогой. Я не могу много вкладок открывать - тормозит, а заставка эта еще больше его тормозит и жрет бесплатный лимит! В общем пусть убирают, или автору кердык - прокляну. Я ж ведьма! Лилит имя мое, а фамилия Ардат! Пусть боится этот ядовитый гад!!!
Первый Щас
У меня на работе интернет медленный и дорогой. Я не могу много вкладок открывать - тормозит, а заставка эта еще больше его тормозит и жрет бесплатный лимит! В общем пусть убирают, или автору кердык - прокляну. Я ж ведьма! Лилит имя мое, а фамилия Ардат! Пусть боится этот ядовитый гад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кирдык - надёжней.
Колдуйте! ))
Олька...Я
Если честно,меня это тоже бесит...Ну дет сад какой-то...и заметьте мужики это начали и играются....
Но даже не знаю насколько противореит это правилам форума...Вроде мата прямого нет,но с другой стороны и неприятно такое
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на maln
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну в общем как вариант да,подходит...
Ну может администрация услышит нас.Я в общем к Вам присоединяюсь и тоже против этих "первонахов"
Но народ смотрю играется и им нравится...
Маргоша
пожаловаться на коммент работает 100% - при чем мгновенно. Правда, весь словарь это программки я не знаю. Но можно проверить.
Маргоша
пожаловаться на коммент работает 100% - при чем мгновенно. Правда, весь словарь это программки я не знаю. Но можно проверить.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у кого как, а у меня вот такой расклад:




Жаловаться возможно только на саму тему.

В теме, которую я сама создала, пункт "Пожаловаться" сохранен.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Не знаю, у кого как, а у меня вот такой расклад:




Жаловаться возможно только на саму тему.

В теме, которую я сама создала, пункт "Пожаловаться" сохранен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, у тебя что-то с браузером. Почисть кэш и куки. У всех есть эта кнопка. Я даже не знала, что она теперь работает, мне Мила сказала.
Маргоша
ну не знаю, у тебя что-то с браузером. Почисть кэш и куки. У всех есть эта кнопка. Я даже не знала, что она теперь работает, мне Мила сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь кэш-то? ..
МаргошаВ ответ на maln
maln
При чем здесь кэш-то? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, я не спец. Но когда меняли активно дизайн, я все жаловалась местному редактору (Ильичеву кажется) и он мне всякие советы давал. Так вот - такая чистка помогает. А ты наврное ни разу не чистила после того, как тут несколько месяцев назад опять изменения всякие внедряли. Попробуй - а вдруг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем