Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2010, Главная форумов

Вопрос к модераторам форума.

На форуме "Здоровье" сейчас обсуждается тема смерти ребенка вследствие отказа его матери от срочной операции. Уже 3 дня сижу на этом форуме и спорю с членами секты "Свидетели Иеговы" по следующему вопросу: Я считаю происшедшее убийством, а они считают, что мать имеет право не давать жизнь ребенку по религиозным убеждениям. Сегодня все мои комменты по неизвестной причине были удалены с форума "Здоровье", а также была удалена моя тема, где я задавала этот вопрос модераторам форума. Вопрос: почему мои комменты удалены?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Темная Королева
козачка....не бери в голову....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну вот ща что-нибудь придумаю и кого-нибудь оскорблю нафиг. Только у меня такое чувство, что после этого удалят все мои ящики... Я ж ведь как напишу - даже "Свидетелям Иеговы" мало не показалось.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Лучше бы модераторы эту Свету 12344566778 забанили. Достала уже своими темами психопатичными.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Лучше бы модераторы эту Свету 12344566778 забанили. Достала уже своими темами психопатичными.
СсылкаПожаловаться
И Князева с его фотками - з@ебал, честно!!!
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
И Князева с его фотками - з@ебал, честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой?Дайте ссылку на его и ее темы,плиз!
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Ни фига себе! После того, как мою тему удалили, она снова появилась. Может, еще и комменты на форуме обратно восстановят? Я их 3 дня сочиняла, жалко все-таки. Да, кстати, я обнаружила пару интересных вещей: 1) супротив моей позиции выступают исключительно члены секты, которые пытаются притвориться людьми посторонними. Когда начинаешь им задавать воропсы про секту, они не выдерживают и все о себе рассказывают. 2) меня поддерживают почти все независимые люди, которые на этот форум заходят. И большинство их комментов тоже удалены с форума.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
А самое интересное, что по какой-то неизвестной причине не могу ответить ни на один коммент в моем ящике...
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
А самое интересное, что по какой-то неизвестной причине не могу ответить ни на один коммент в моем ящике...
СсылкаПожаловаться

Выйдите из ящика. Потрите cookies. Войдите и продолжайте.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
СсылкаПожаловаться
По ходу бан! А на почту уведомление приходило?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Работает автомат. Набирается определённое количество жалоб на камент или топик (кажись, 5) с разных физических компов - камент скрывается.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Работает автомат. Набирается определённое количество жалоб на камент или топик (кажись, 5) с разных физических компов - камент скрывается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Господа модераторы форума "Здоровье"! Это очень легко - нажать на кнопку "Удалить комментарий". И беседы вроде бы здесь ни к чему не приведут - сплошное пустословие. Только этот форум могли прочитать другие члены секты. И задуматься над тем, что они делают. И уйти из секты. А у них у многих есть дети. Не дай Бог случится еще такая ситуация. Тогда в случившемся будет и вина тех, кто просто нажал на кнопку "Удалить"....
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Господа модераторы форума "Здоровье"! Это очень легко - нажать на кнопку "Удалить комментарий". И беседы вроде бы здесь ни к чему не приведут - сплошное пустословие. Только этот форум могли прочитать другие члены секты. И задуматься над тем, что они делают. И уйти из секты. А у них у многих есть дети. Не дай Бог случится еще такая ситуация. Тогда в случившемся будет и вина тех, кто просто нажал на кнопку "Удалить"....
СсылкаПожаловаться

Коза, а где хоть эта тема, хотела почитать не нашла?
СсылкаПожаловаться
Sonoran

Коза, а где хоть эта тема, хотела почитать не нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://health.mail.ru/video/34625 Сейчас я достучалась до модератора форума "Дети" Жанны, и она помогла решить мне вопрос с моими комментами. Огромное ей Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Достучалась до модератора форума "Дети" Жанны. Она помогла мне решить вопрос с комментами. Огромное ей спасибо.
СсылкаПожаловаться
Texxi
Как называлась тема и от какого числа она была?
СсылкаПожаловаться
Texxi
Как называлась тема и от какого числа она была?
СсылкаПожаловаться
http://health.mail.ru/video/34625 Вот ссылочка. Название не помню.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru