Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к модераторам форума.

На форуме "Здоровье" сейчас обсуждается тема смерти ребенка вследствие отказа его матери от срочной операции. Уже 3 дня сижу на этом форуме и спорю с членами секты "Свидетели Иеговы" по следующему вопросу: Я считаю происшедшее убийством, а они считают, что мать имеет право не давать жизнь ребенку по религиозным убеждениям. Сегодня все мои комменты по неизвестной причине были удалены с форума "Здоровье", а также была удалена моя тема, где я задавала этот вопрос модераторам форума. Вопрос: почему мои комменты удалены?
Коза-дереза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Темная Королева
козачка....не бери в голову....
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну вот ща что-нибудь придумаю и кого-нибудь оскорблю нафиг. Только у меня такое чувство, что после этого удалят все мои ящики... Я ж ведь как напишу - даже "Свидетелям Иеговы" мало не показалось.
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
И Князева с его фотками - з@ебал, честно!!!
~Загадка в сети~В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
И Князева с его фотками - з@ебал, честно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой?Дайте ссылку на его и ее темы,плиз!
Коза-дереза
Ни фига себе! После того, как мою тему удалили, она снова появилась. Может, еще и комменты на форуме обратно восстановят? Я их 3 дня сочиняла, жалко все-таки. Да, кстати, я обнаружила пару интересных вещей: 1) супротив моей позиции выступают исключительно члены секты, которые пытаются притвориться людьми посторонними. Когда начинаешь им задавать воропсы про секту, они не выдерживают и все о себе рассказывают. 2) меня поддерживают почти все независимые люди, которые на этот форум заходят. И большинство их комментов тоже удалены с форума.
Коза-дереза
А самое интересное, что по какой-то неизвестной причине не могу ответить ни на один коммент в моем ящике...
АнонимноВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А самое интересное, что по какой-то неизвестной причине не могу ответить ни на один коммент в моем ящике...
СсылкаПожаловаться
А самое интересное, что по какой-то неизвестной причине не могу ответить ни на один коммент в моем ящике...

Выйдите из ящика. Потрите cookies. Войдите и продолжайте.
elena.platovaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А самое интересное, что по какой-то неизвестной причине не могу ответить ни на один коммент в моем ящике...
СсылкаПожаловаться
По ходу бан! А на почту уведомление приходило?
Анонимно
Работает автомат. Набирается определённое количество жалоб на камент или топик (кажись, 5) с разных физических компов - камент скрывается.
Коза-дерезаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Работает автомат. Набирается определённое количество жалоб на камент или топик (кажись, 5) с разных физических компов - камент скрывается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию!
Коза-дереза
Господа модераторы форума "Здоровье"! Это очень легко - нажать на кнопку "Удалить комментарий". И беседы вроде бы здесь ни к чему не приведут - сплошное пустословие. Только этот форум могли прочитать другие члены секты. И задуматься над тем, что они делают. И уйти из секты. А у них у многих есть дети. Не дай Бог случится еще такая ситуация. Тогда в случившемся будет и вина тех, кто просто нажал на кнопку "Удалить"....
SonoranВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Господа модераторы форума "Здоровье"! Это очень легко - нажать на кнопку "Удалить комментарий". И беседы вроде бы здесь ни к чему не приведут - сплошное пустословие. Только этот форум могли прочитать другие члены секты. И задуматься над тем, что они делают. И уйти из секты. А у них у многих есть дети. Не дай Бог случится еще такая ситуация. Тогда в случившемся будет и вина тех, кто просто нажал на кнопку "Удалить"....
СсылкаПожаловаться
Господа модераторы форума "Здоровье"! Это очень легко - нажать на кнопку "Удалить комментарий". И беседы вроде бы здесь ни к чему не приведут - сплошное пустословие. Только этот форум могли прочитать другие члены секты. И задуматься над тем, что они делают. И уйти из секты. А у них у многих есть дети. Не дай Бог случится еще такая ситуация. Тогда в случившемся будет и вина тех, кто просто нажал на кнопку "Удалить"....

Коза, а где хоть эта тема, хотела почитать не нашла?
Коза-дерезаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Господа модераторы форума "Здоровье"! Это очень легко - нажать на кнопку "Удалить комментарий". И беседы вроде бы здесь ни к чему не приведут - сплошное пустословие. Только этот форум могли прочитать другие члены секты. И задуматься над тем, что они делают. И уйти из секты. А у них у многих есть дети. Не дай Бог случится еще такая ситуация. Тогда в случившемся будет и вина тех, кто просто нажал на кнопку "Удалить"....

Коза, а где хоть эта тема, хотела почитать не нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://health.mail.ru/video/34625 Сейчас я достучалась до модератора форума "Дети" Жанны, и она помогла решить мне вопрос с моими комментами. Огромное ей Спасибо.
Коза-дереза
Достучалась до модератора форума "Дети" Жанны. Она помогла мне решить вопрос с комментами. Огромное ей спасибо.
Texxi
Как называлась тема и от какого числа она была?
Коза-дерезаВ ответ на Texxi
Texxi
Как называлась тема и от какого числа она была?
СсылкаПожаловаться
http://health.mail.ru/video/34625 Вот ссылочка. Название не помню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем