Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к модницам,красавицам и любительницам косметики.

http://blogs.mail.ru/mail/kriss-puffi/#6... в своем дневнике я выложила косметику, кто-нибудь пользуется ей?
Мне все средства нравятся, кроме теней. Не по мне они. А что больше нравится вам?


Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аля СтраусВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а с чего это вдруг тебе ждать?)
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ФОрумчане знают ровнос только,сколько я позволяю знать:) а этов сего лишь 1 процент из 100:)))
Аля Страус




Дита фон ТизВ ответ на Аля Страус
Аля Страус




СсылкаПожаловаться
Не нужна тебе хуета эта- это всё химико- физические процессы в банках красивых...для тела мё д(+ кофе молотый-скраб) Пока есть возможность фрукты на лицо-холодный арбуз это суппер! в ванну молока или соль морскую купи! ))) Бронзатор не юзать он -фуфло )
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Не нужна тебе хуета эта- это всё химико- физические процессы в банках красивых...для тела мё д(+ кофе молотый-скраб) Пока есть возможность фрукты на лицо-холодный арбуз это суппер! в ванну молока или соль морскую купи! ))) Бронзатор не юзать он -фуфло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоко в ванну - это весчь! Впрочем, насчет меда, кофе и фруктов тоже соглашусь=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Молоко в ванну - это весчь! Впрочем, насчет меда, кофе и фруктов тоже соглашусь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Молоко в ванну - это весчь! Впрочем, насчет меда, кофе и фруктов тоже соглашусь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох!Я тебя и не узнала, так тебе краше нежели с крысой в сисях
Аля СтраусВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Не нужна тебе хуета эта- это всё химико- физические процессы в банках красивых...для тела мё д(+ кофе молотый-скраб) Пока есть возможность фрукты на лицо-холодный арбуз это суппер! в ванну молока или соль морскую купи! ))) Бронзатор не юзать он -фуфло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне так нравится, я очень довольна. Про мед и кофе знаю, часто мажусь.
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Не нужна тебе хуета эта- это всё химико- физические процессы в банках красивых...для тела мё д(+ кофе молотый-скраб) Пока есть возможность фрукты на лицо-холодный арбуз это суппер! в ванну молока или соль морскую купи! ))) Бронзатор не юзать он -фуфло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха.. я отходы от кофе с кофемашины вытаскиваю, с медом растираю и на тело. минут двадцать держу. потом тру. И маска и скраб одновременно)))
Дита фон ТизВ ответ на Валетта
Валетта
аха.. я отходы от кофе с кофемашины вытаскиваю, с медом растираю и на тело. минут двадцать держу. потом тру. И маска и скраб одновременно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? это так задумано( я про аву)
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
??? это так задумано( я про аву)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че там задумано? )
Дита фон ТизВ ответ на Валетта
Валетта
а че там задумано? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я боюсь это комментировать...очень "выпукло" Валетта что за фигня?
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я боюсь это комментировать...очень "выпукло" Валетта что за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю))) где выпукло то? там тока лицо))) зайди в ММ - там в полном объеме есть)
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я боюсь это комментировать...очень "выпукло" Валетта что за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и? гри, че ты там видишь...))))
Дита фон ТизВ ответ на Валетта
Валетта
ну и? гри, че ты там видишь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщиу с волосом в губах)))
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Женщиу с волосом в губах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему выпукло то? я думала, мож фотка какая левая в связи с глюками на сайте установилас... ан нет. Женщиной меня тут обзывают)))
Дита фон ТизВ ответ на Валетта
Валетта
а почему выпукло то? я думала, мож фотка какая левая в связи с глюками на сайте установилас... ан нет. Женщиной меня тут обзывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты пополнела...или как? что происходит с красивой женщиной? щёки до этого момента я не наблюдала...мать ты что?(((
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ты пополнела...или как? что происходит с красивой женщиной? щёки до этого момента я не наблюдала...мать ты что?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аа.. щеки))) первым делом именно они у меня и появляются. немного набрала( 3кг) . Но это дело то поправимое. У меня весной полостная операция была. низзя спортом заниматься. Щас вот начинаю потихоньку. Ну ты меня насмешила, я думала что ты там чето страшное увидела...
КЭТВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Не нужна тебе хуета эта- это всё химико- физические процессы в банках красивых...для тела мё д(+ кофе молотый-скраб) Пока есть возможность фрукты на лицо-холодный арбуз это суппер! в ванну молока или соль морскую купи! ))) Бронзатор не юзать он -фуфло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че с кофе делать?
Дита фон ТизВ ответ на КЭТ
КЭТ
а че с кофе делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молотый кофе с мёдом отличный скраб для тела...после скраба можно намазатся сметанной с оливковым маслом, кожа светится аж потом...
Аля Страус
Задумчивая
Ой, аля! настоящая аля, как я рада! надоели гнусные клоны....смотрела твой блог, ты чё примеряешь на себя образ беременной?
Комментарий удален.Почему?
ЗадумчиваяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на нефертитю не пускают... выдает ошибку, не знаю в чем дело....пришлось вспоминать старый задумчивый ящик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем