Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к москвичам

Сегодня узнала, что сервис Мои документы (МФЦ) есть во многих районах, в том числе, и в Подмосковье. Но, в районе Головинский нет и не предвидится. Кто-нибудь знает, с чем это связано? Буду благодарна за информацию. П.С. В инстанции обращалась, ответ -не знаем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Варя Нет
Ну и мы не знаем. Я вот в другом районе живу и откель мне знать про ваш
Любовь Лисина
Да ведь можно идти в любой ближайший. Раз уж не знают власти, то на форуме- то вряд ли кто поможет.
Жужа
Может приписан к МФЦ другого района, благо народу немного? Погуглите.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может приписан к МФЦ другого района, благо народу немного? Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Нет. Звонила на портал госуслуг.
ТАТЬЯНА
Ваш МФЦ на м.Тимирязевская.
АнонимВ ответ на ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Ваш МФЦ на м.Тимирязевская.
СсылкаПожаловаться
Нет. На портале госуслуг ответили, что МФЦ Головинский отсутствует и услуги необходимо получать по старому образцу.
Даша Веселова
да потому что район Головинский- это жесть.... мы к нему относимся, и чтобы найти концы, конечную инстанцию, куда обращаться- это надо пройти как минимум 4 круга ада....
А кстати, может на м. Войковская что-то подобное есть??? Просто я брала справку по пособиям детским, что я их не получаю и мне кажется что именно по сервису "МОИ ДОКУМЕНТЫ".
Даша Веселова
да потому что район Головинский- это жесть.... мы к нему относимся, и чтобы найти концы, конечную инстанцию, куда обращаться- это надо пройти как минимум 4 круга ада....
А кстати, может на м. Войковская что-то подобное есть??? Просто я брала справку по пособиям детским, что я их не получаю и мне кажется что именно по сервису "МОИ ДОКУМЕНТЫ".
СсылкаПожаловаться
На портале госуслуг ответили, что по району Головинский услуги оказывают по-старому. Другие районы наши проблемы не решают.
Даша Веселова
МФЦ района Войковский

Адрес: Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10, стр. 1
Попробуйте туда...
Даша Веселова
МФЦ района Войковский

Адрес: Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10, стр. 1
Попробуйте туда...
СсылкаПожаловаться
Наш адрес не относится к району Войковский. Головинский.
мария титчева
МФЦ по Коптево - Соболевский проезд, рядом с полицией..у рынка короче...и при том что вас должны обслужить в любом МФЦ Москвы. кроме выдачи соцкарты...
Любовь Орлова
Нам нужно было документы оформить в Коровино, но мы то живем на Юго-Западе, так нам сказали, что теперь можно в любом, так мы в своем и оформили. Если вам что надо, то, наверное, и вы можете в любой пойти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем