Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к москвичам и жителям СПб: как вы "отбиваетесь" от гостей?

В Крыму та же беда...Как Вы "отбиваетесь" от гостей ? От одноклассников, которых Вы десятилетиями не видели,от однокурсников, кузин-кузенов,просто родственников (десятая вода на киселе или как там ) ?  Которым не хочется тратиться на квартиру, отель-и они страстно за вами соскучились -пожить у вас типа на "все включено" ? в свое время, когда мы с мужем переехали в Крым (купили квартиру)-кто только у нас не был...Бесплатно-даже за свет не отдавали! Они же типа "только ночевать приходят.." и Я. работая, была уборщицей и кухаркой зачастую...муж умер, любимый с молодости- И....те, кого встречали, кто жил бесплатно , кому он таскал чемоданы и покупал-менял билеты не то что не помогли, некоторые и не позвонили...звонили бывшие коллеги, соседи (и как раз те, кто не гостил у нас )....я была одна...Теперь снова любима, и-всех гостей на фиг...Обрываю  " по корню "....говорю-помогу с гостиницей недорого-хотя  помогать и не нужно...отелей полно...
Любовь -Глория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Ишь ты, Ирина
даю ссылку на букинг
Любовь -ГлорияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
даю ссылку на букинг
СсылкаПожаловаться
Правильно. Запомню.
Инкогнето ПупкинВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Правильно. Запомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши адрес я заеду летом!
Любовь -ГлорияВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
пиши адрес я заеду летом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, милый, мой мужчина неправильно поймет -это раз, а второе- я научилась отшивать! Извини, не обижайся!
КнягиняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
даю ссылку на букинг
СсылкаПожаловаться
Можно еще на Китайскую гору. Название писать не буду...))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Можно еще на Китайскую гору. Название писать не буду...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, оленька. Название я помню))
КнягиняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Спасибо, оленька. Название я помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь -ГлорияВ ответ на Княгиня
Княгиня
Можно еще на Китайскую гору. Название писать не буду...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че это такое ?
Комментарий удален.Почему?
Любовь -ГлорияВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Класс...Не знала...
mur-r-r-zikВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Класс...Не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Все еще будетВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
даю ссылку на букинг
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Любовь -ГлорияВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это что такое ?
Irina P
Тетя моего папы считала, что каждый культурный человек в нашей стране обязан хотя бы раз приехать в ленинград.и принимала всех.
Любовь -ГлорияВ ответ на Irina P
Irina P
Тетя моего папы считала, что каждый культурный человек в нашей стране обязан хотя бы раз приехать в ленинград.и принимала всех.
СсылкаПожаловаться
Она героиня. но после моей ситуации-умер муж любимы с юности, и те, кто жил на "халяву" 100 %- не позвонили-я сделала выводы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь -ГлорияВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

И правильно.
Елена СеменоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это вы сами виноваты нужно просто говорить людям Пускай покупают себе продукты готовят
Комментарий удален.Почему?
Любовь -ГлорияВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В том-то и дело. Нам -неудобно было сказать. А им-на халяву, да чтобы еще и обслуживали как в отеле-удобно было ОЧЕНЬ !
Любовь -Глория
В том-то и дело. Нам -неудобно было сказать. А им-на халяву, да чтобы еще и обслуживали как в отеле-удобно было ОЧЕНЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ж слышали, что люди в регионах дружелюбные и гостеприимные, а в Москве заносчивые и холодные? Вот и ответ - почему:) Когда в пгт знаменск (рандом) живёшь в таком-то районе такой-то области - погостить действительно приедут только те, кто очень соскучился и хочет увидеть. У нас же гости реально иногда даже не скрывают, что нахрен принявшие их хозяева им не сдались, а вопрос исключительно в пользовании человеком и его жил площадью. Быстро перестаёшь быть гостеприимным. А как раз таки отсутствие "неудобно что-то сказать" после чрезмерной наглости некоторых гостей порадило миф о нашем "высокомерии".
Любовь -ГлорияВ ответ на Svoly
Svoly
Вы ж слышали, что люди в регионах дружелюбные и гостеприимные, а в Москве заносчивые и холодные? Вот и ответ - почему:) Когда в пгт знаменск (рандом) живёшь в таком-то районе такой-то области - погостить действительно приедут только те, кто очень соскучился и хочет увидеть. У нас же гости реально иногда даже не скрывают, что нахрен принявшие их хозяева им не сдались, а вопрос исключительно в пользовании человеком и его жил площадью. Быстро перестаёшь быть гостеприимным. А как раз таки отсутствие "неудобно что-то сказать" после чрезмерной наглости некоторых гостей порадило миф о нашем "высокомерии".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и у нас -так же ! Согласна с вами на все 100% !
Любовь -ГлорияВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Это вы сами виноваты нужно просто говорить людям Пускай покупают себе продукты готовят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже была виновата, потому что наглые были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем