Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мудрым и опытным

Добрый вечер, форумчане!
Прошу вашего взгляда со стороны. Постараюсь покороче.
На работе за мной ухаживает коллега. Ему 31, в разводе, маленькая дочь. Он не из нашего города, его родители живут в области. Мне 34, в разводе, двое детей.
Перед Новым годом он был дедом морозом, со снегурочкой (тоже коллега с работы) они поздравляли детей сотрудников (такая традиция у нас на работе - каждый год выбирают деда и снегурочку и они ездят к детям сотрудников и дарят подарки). И вот ровно после этого он начал меня буквально атаковать своими ухаживаниями. Мне он говорит - у тебя такие очаровательные дети, ты такая прекрасная, милая была, когда увидел тебя дома, не в офисе. Вот прямо влюбился. У меня подозрение, что влюбился он в мою квартиру. Большая квартира в новом доме, с ремонтом. И вот он мне поёт - хочу быть рядом, хочу тебя узнать всю от начала и до конца. Он и раньше проявлял интерес, а сейчас прямо активный !! Мне он очень симпатичен. Но эта ситуация меня сильно смущает!! У меня стойкое ощущение, что этот замечательный коллега хочет у меня обосноваться, ухаживает за мной из-за своих меркантильных целей !! Как вы это видите со стороны ? Я накручиваю ? Или действительно это все подозрительно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не ходила с ним на свидание. Он зовёт в пт в кино - тебя и твоих очаровательных дочек! Вот что это ? Это он галантный кавалер ? Мужчине нужны чужие очаровательные дочки ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, мужикам не нужны чужие дети.
Елена Росич
пустите его в свою квартиру и используйте ля своих меркантильных целей, чтоб не обидно было
Лоля Разли
Он же не с чемоданами у Вашей двери стоит) если нравится, почему бы и не попробовать..
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Он же не с чемоданами у Вашей двери стоит) если нравится, почему бы и не попробовать..
СсылкаПожаловаться
перед подъездом
Лоля РазлиВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
перед подъездом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж совсем другое дело))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Это ж совсем другое дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замерзнет так стоять
АЛЕК ВЯТИЧ
вам ахаться или что надо?
ЖанеТТ .
то есть вы считаете что без квартиры вы неликвидная?)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
то есть вы считаете что без квартиры вы неликвидная?)
СсылкаПожаловаться
100%
Марина Солнечная
Вполне возможно, но без пробы не поймешь, так что пробуй, бросить всегда успеешь!
Мари Фарт
Потом разберётесь
Жужа
Вполне вероятно. Что и симпатии к Вам не исключает. Почему бы и не попробовать, если нравится. Что Вы теряете?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вполне вероятно. Что и симпатии к Вам не исключает. Почему бы и не попробовать, если нравится. Что Вы теряете?
СсылкаПожаловаться
Мне неуютно от его ухаживаний из-за моих подозрений. Я ему как будто не верю ..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неуютно от его ухаживаний из-за моих подозрений. Я ему как будто не верю ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопитесь с отношениями, присматривайтесь. Вы взрослая женщина с двумя детьми на руках и он - с алиментами. Как бэ ждать прЫнца уже как-то нелепо, так и те все к принцессам с дворцами, а не к крестьянкам скакали.)
SARA
ну раньше вы ему просто нравились, а теперь нравитесь вдвойне))))
Маргарита Добрускина
извините , но не верю , что любовь у него. ему не 15 лет .может просто вы ему симпатичны , но заодно и переехать к вам хочет ,так сказать убить сразу 2-х зайцев. он наверное жилье снимает , а так нахаляву будет жить.
Маргарита Добрускина
извините , но не верю , что любовь у него. ему не 15 лет .может просто вы ему симпатичны , но заодно и переехать к вам хочет ,так сказать убить сразу 2-х зайцев. он наверное жилье снимает , а так нахаляву будет жить.
СсылкаПожаловаться
Вот ! Именно об этом я и думаю. Я видела и вижу, что нравлюсь ему. А сейчас прямо так сильно нравлюсь, невозможно нравлюсь...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ! Именно об этом я и думаю. Я видела и вижу, что нравлюсь ему. А сейчас прямо так сильно нравлюсь, невозможно нравлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам он нравится или нет? нравился до НГ?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вам он нравится или нет? нравился до НГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравился, да. Принимала его внимание. Выше вам ответила.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нравился, да. Принимала его внимание. Выше вам ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну внимание это так...встречайтесь.общайтесь раз нравится.вот и узнаете его получше
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ! Именно об этом я и думаю. Я видела и вижу, что нравлюсь ему. А сейчас прямо так сильно нравлюсь, невозможно нравлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпатия у него есть к вам безусловно, если мужчине неприятна женщина, то никакие квартиры и машины не помогут. так и начните встречаться. только не пускайте жить к себе , можно гостевой брак.
Berta
Ну а чем вы рискуете?Если конечно он не врёт,что в разводе.Или вы думаете на вас с вашими двумя детьми очередь из женихов?Если он вам симпотичен-можно попробовать начать отношения,хотя надо просчитать как ваши дети отреагируют на чужого дядю(как часто вы их меняете)
Няша
ахаххааа....
Заяц: (тенор)
Я вышел в лес гулять,
Мне боязно, мне страшно,
Моя душа предчувствием полна...
Моя душа... Моя душа-а-а...
...Предчувствием полна. Душа полна...

Предчувствия его не обманули!

Охотник: (бас)

Так вот Вы где? Вас мне и надо.
M~
Пока ничего меркантильного не вижу. Вижу лишь только отсутствие у вас уважения к нему и интереса, как к человеку, мужчине.
ЗахарияВ ответ на M~
M~
Пока ничего меркантильного не вижу. Вижу лишь только отсутствие у вас уважения к нему и интереса, как к человеку, мужчине.
СсылкаПожаловаться
точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем