Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мудрым и опытным

Добрый вечер, форумчане!
Прошу вашего взгляда со стороны. Постараюсь покороче.
На работе за мной ухаживает коллега. Ему 31, в разводе, маленькая дочь. Он не из нашего города, его родители живут в области. Мне 34, в разводе, двое детей.
Перед Новым годом он был дедом морозом, со снегурочкой (тоже коллега с работы) они поздравляли детей сотрудников (такая традиция у нас на работе - каждый год выбирают деда и снегурочку и они ездят к детям сотрудников и дарят подарки). И вот ровно после этого он начал меня буквально атаковать своими ухаживаниями. Мне он говорит - у тебя такие очаровательные дети, ты такая прекрасная, милая была, когда увидел тебя дома, не в офисе. Вот прямо влюбился. У меня подозрение, что влюбился он в мою квартиру. Большая квартира в новом доме, с ремонтом. И вот он мне поёт - хочу быть рядом, хочу тебя узнать всю от начала и до конца. Он и раньше проявлял интерес, а сейчас прямо активный !! Мне он очень симпатичен. Но эта ситуация меня сильно смущает!! У меня стойкое ощущение, что этот замечательный коллега хочет у меня обосноваться, ухаживает за мной из-за своих меркантильных целей !! Как вы это видите со стороны ? Я накручиваю ? Или действительно это все подозрительно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
alex alex
какая разница с какими целями он атакует сегодня? завтра всё поменяется сто раз. живи НАСТОЯЩИМ.
Аноним Аноним
Ваша интуиция вас не подводит! Шлите его лесом!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Принимаю ухаживания. Но мне неуютно ! Не могу понять - это я сама себя накрутила?
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Принимаю ухаживания. Но мне неуютно ! Не могу понять - это я сама себя накрутила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ваши опасения вполне прагматичны и разумны. Квартира несомненно является частью вашей привлекательности, вопрос, какой. Не будем лицемерны, приданое всегда являлось важной компонентой при выборе спутника(цы) жизни. И для вас, наверное имело бы значение обеспечен ваш избранник или нет. Но это не значит, что результат будет плох. Помните? И брак по расчету может быть счастливым, если расчет был верен. Судите по своим желаниям и ощущениям. Узнайте, почему он развелся. И четко определитесь относительно его дочери. Кабы потом не стали тут появляться темы "Дочь моего мужа живет или хочет жить в моей квартире."
ТимурВ ответ на scorpion
scorpion
Нет. Ваши опасения вполне прагматичны и разумны. Квартира несомненно является частью вашей привлекательности, вопрос, какой. Не будем лицемерны, приданое всегда являлось важной компонентой при выборе спутника(цы) жизни. И для вас, наверное имело бы значение обеспечен ваш избранник или нет. Но это не значит, что результат будет плох. Помните? И брак по расчету может быть счастливым, если расчет был верен. Судите по своим желаниям и ощущениям. Узнайте, почему он развелся. И четко определитесь относительно его дочери. Кабы потом не стали тут появляться темы "Дочь моего мужа живет или хочет жить в моей квартире."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и если расчет не рассыпался в пух и прах, бгг не знаю, кому захочется, чтобы его кинули, если вдруг исчезнет то, ради чего с ним сходились, бгг это не семья
scorpionВ ответ на Тимур
Тимур
и если расчет не рассыпался в пух и прах, бгг не знаю, кому захочется, чтобы его кинули, если вдруг исчезнет то, ради чего с ним сходились, бгг это не семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ей и решать. Гарантий тут никто не даст. и расчет может оказаться неверным и чуйвства могут сильно измениться.
AlexeyR
Сходить к гадалке.(не мудрый,не опытный)
Наблюдатель.
Хотите самый не простой вопрос к женщине? если ударить битой между ног женщины,как думаете.что произойдет?
Лоля РазлиВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Хотите самый не простой вопрос к женщине? если ударить битой между ног женщины,как думаете.что произойдет?
СсылкаПожаловаться
Кричать будет от боли. Вопрос от садистов какой-то.
Наблюдатель.В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Кричать будет от боли. Вопрос от садистов какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Боли не будет. женщины даже не знают своего тела и его возможности.
Лоля РазлиВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Нет.Боли не будет. женщины даже не знают своего тела и его возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу) счас. Вам то лучше конечно знать женское тело и его возможности)
Regina LitvinovaВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Нет.Боли не будет. женщины даже не знают своего тела и его возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы откуда знаете, Вы же мужчина?
Наблюдатель.
Нет.Боли не будет. женщины даже не знают своего тела и его возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да канешна. Совсем думать нечем?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Нет.Боли не будет. женщины даже не знают своего тела и его возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боль будет и ещё какая! Как то в детстве каталась на велосипеде для мальчиков, соскочив с сиденья ударилась этим местом об раму. Аж искры из глаз полетели
Грушенька GВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Хотите самый не простой вопрос к женщине? если ударить битой между ног женщины,как думаете.что произойдет?
СсылкаПожаловаться
"Иван Васильевич, когда вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите. "(с)
Наталья Дубровская
Вы ему ненароком в разговоре скажите, что квартира бывшего мужа, вы договорились там пожить, пока снова замуж не выйдете. Все и откроется.
Наталья Дубровская
Вы ему ненароком в разговоре скажите, что квартира бывшего мужа, вы договорились там пожить, пока снова замуж не выйдете. Все и откроется.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тоже хотела нечто подобное посоветовать.
Людмила Мельникова
Очень симпатичен. Не накручивайте. Вы тоже ему понравились. Отношения оборвать всегда успеете.
Захария
если раньше проявлял интерес. а сейчас активизировался - не вижу ничего подозрительного. но что такое атаковать ухаживании? вы встречаетесь?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
если раньше проявлял интерес. а сейчас активизировался - не вижу ничего подозрительного. но что такое атаковать ухаживании? вы встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Ни разу не ходила с ним на свидание. Он зовёт в пт в кино - тебя и твоих очаровательных дочек! Вот что это ? Это он галантный кавалер ? Мужчине нужны чужие очаровательные дочки ??
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не ходила с ним на свидание. Он зовёт в пт в кино - тебя и твоих очаровательных дочек! Вот что это ? Это он галантный кавалер ? Мужчине нужны чужие очаровательные дочки ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам нравится или нет? что вы так подозрительны сразу?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не ходила с ним на свидание. Он зовёт в пт в кино - тебя и твоих очаровательных дочек! Вот что это ? Это он галантный кавалер ? Мужчине нужны чужие очаровательные дочки ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как он за вами ухаживает о..никак не пойму...ля-ля - это ухаживание?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а как он за вами ухаживает о..никак не пойму...ля-ля - это ухаживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На праздники дарит цветы. Приглашает на обед, если по времени совпадаем. Пару раз выходили на бизнес ланч. Но я это не считаю свиданием
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
На праздники дарит цветы. Приглашает на обед, если по времени совпадаем. Пару раз выходили на бизнес ланч. Но я это не считаю свиданием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.отношения коллег со флиртом. я тоже не считаю это свиданием. он вам симпатичен? кроме подозрений у вас к нему какие то эмоции есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем