Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить измену и принять его обратно в семью?

Вопрос к женщинам, к женам, которые смогли простить своих мужей. простить измену, принять обратно в семью и жить дальше. Как это сделали? просто мой благоверный вдруг все осознал и хочет вернуться. у нас трое детей, папу любят очень, как и он их. просят меня, чтоб простила его, хотят очень с ним жить вместе. А я не знаю, как и быть? забыть все невозможно. Амнезия мне в помощь)))
татьяна смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
MargaritaВ ответ на Яна Калинина
Яна Калинина
В себя?! Стоит!!! Надо меньше их любить!!!! Если честно, не реклама имени меня, просто что еще нужно?! Внешность -слава богу, в мои 45больше 36не дают,готовлю афигенно, заботливая,все лучшее и в первую очередь мужу,дома порядок, денег зарабатываю прилично.все в дом.общительна, все его друзья в восторге от меня.это серьёзно. Никогда ни упрека ни ругани.за шесть лет ни разу не поругались.если возникает недопонимание -предпочитаю поговорить сразу, чтоб осадка на душе не было.копить в себе только хуже делать.а вывод такой: им нужна маруся,с отсутствием характера, чтоб ноги мыла и это воду пила,мяу сказать не смела и слушала господина с открытым ртом.а он бы жил в своё удовольствие, зная что дома все ок и его примут при любых обстоятельствах!!!! Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в этом и ошибка-всё лучшее мужу.нет-себе и только себе.
Елена СимоненкоВ ответ на Яна Калинина
Яна Калинина
В себя?! Стоит!!! Надо меньше их любить!!!! Если честно, не реклама имени меня, просто что еще нужно?! Внешность -слава богу, в мои 45больше 36не дают,готовлю афигенно, заботливая,все лучшее и в первую очередь мужу,дома порядок, денег зарабатываю прилично.все в дом.общительна, все его друзья в восторге от меня.это серьёзно. Никогда ни упрека ни ругани.за шесть лет ни разу не поругались.если возникает недопонимание -предпочитаю поговорить сразу, чтоб осадка на душе не было.копить в себе только хуже делать.а вывод такой: им нужна маруся,с отсутствием характера, чтоб ноги мыла и это воду пила,мяу сказать не смела и слушала господина с открытым ртом.а он бы жил в своё удовольствие, зная что дома все ок и его примут при любых обстоятельствах!!!! Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто тогда пожелаю Вам лучшего.Что встретился Ваш мужчина...
Яна Калинина
В себя?! Стоит!!! Надо меньше их любить!!!! Если честно, не реклама имени меня, просто что еще нужно?! Внешность -слава богу, в мои 45больше 36не дают,готовлю афигенно, заботливая,все лучшее и в первую очередь мужу,дома порядок, денег зарабатываю прилично.все в дом.общительна, все его друзья в восторге от меня.это серьёзно. Никогда ни упрека ни ругани.за шесть лет ни разу не поругались.если возникает недопонимание -предпочитаю поговорить сразу, чтоб осадка на душе не было.копить в себе только хуже делать.а вывод такой: им нужна маруся,с отсутствием характера, чтоб ноги мыла и это воду пила,мяу сказать не смела и слушала господина с открытым ртом.а он бы жил в своё удовольствие, зная что дома все ок и его примут при любых обстоятельствах!!!! Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чаще за женщин, но в вашей заметке так и сквозит " ятакая клевая, а он не оценил" .. От идеалов тоже устают, не всем нужны маруси... От всех почти бегают))
ZavidnyjВ ответ на Das Boot
Das Boot
Давайте прекратим разговаривать, и послушаем хотя бы меня.
Кто предал однажды, предаст и дважды. Но решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Все это бред и стереотипы каждый может в жизни где то оступица как мужчины так и жен щины Может кто то за минутную слабость сам себя клеймит всю оставшуюся жизнь
Das BootВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Все это бред и стереотипы каждый может в жизни где то оступица как мужчины так и жен щины Может кто то за минутную слабость сам себя клеймит всю оставшуюся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, а может и нет.
ZavidnyjВ ответ на Das Boot
Das Boot
Может, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю за тех ходоков обоих полов Многих таких по жизни повидал
татьяна смирнова
мстительная я баба)))мстительная и злопамятная.это плохо.
Сова ПолярнаяВ ответ на татьяна смирнова
татьяна смирнова
мстительная я баба)))мстительная и злопамятная.это плохо.
СсылкаПожаловаться

конечно, простить - не значит забыть...
все индивидуально!.)
с учетом того, что не изменяют женам только 3% ("жадные, импотенты и геи"..)
решите для себя: сколько раз вы готовы выходить замуж?.
как-то так..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

конечно, простить - не значит забыть...
все индивидуально!.)
с учетом того, что не изменяют женам только 3% ("жадные, импотенты и геи"..)
решите для себя: сколько раз вы готовы выходить замуж?.
как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, кто такие проценты вывел?
Сова ПолярнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Интересно, кто такие проценты вывел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плагиатом" не занимаюсь..) статистические" данные - исключительно из уст "мужественного" мужчины трудящегося на тот момент руководителем в мужском коллективе..
Ольга НеважноВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Интересно, кто такие проценты вывел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне интересно...
Maria ShreinerВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

конечно, простить - не значит забыть...
все индивидуально!.)
с учетом того, что не изменяют женам только 3% ("жадные, импотенты и геи"..)
решите для себя: сколько раз вы готовы выходить замуж?.
как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изменяют или меньше изменяют те, кто знает, что потеряет больше...с не ценящей себя, дофига заботливой, добренькой и всепрощающей дамой - какой мужчине смысл опасаться много потерять...? Знает ведь..какое g_no ни принесёт - простят и отмоют... да ещё и любить будут...ради детей...Хотя, ради детей нужно любить себя и детей...
Баба Яга в молодостиВ ответ на татьяна смирнова
татьяна смирнова
мстительная я баба)))мстительная и злопамятная.это плохо.
СсылкаПожаловаться
Ну так это же здорово: вот и мстите до изнеможения от удовольствия. А идеальный папа в это время детьми займется)))
Александр КоротаевВ ответ на татьяна смирнова
татьяна смирнова
мстительная я баба)))мстительная и злопамятная.это плохо.
СсылкаПожаловаться
Я больше скажу, женщины все мстительны(только кто-то признался себе в этом,а кто-то нет) и месть у Вас самая "холодная" и изощренная.
Сова ПолярнаяВ ответ на Александр Коротаев
Александр Коротаев
Я больше скажу, женщины все мстительны(только кто-то признался себе в этом,а кто-то нет) и месть у Вас самая "холодная" и изощренная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже..плавали..(?)..
Александр КоротаевВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
тоже..плавали..(?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле?
Сова ПолярнаяВ ответ на Александр Коротаев
Александр Коротаев
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"знаток женской мести"..
Александр КоротаевВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
"знаток женской мести"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был опыт.
Сова ПолярнаяВ ответ на Александр Коротаев
Александр Коротаев
Был опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

..
..
..
однако, спасибо за вашу искренность..
Александр КоротаевВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..
..
..
однако, спасибо за вашу искренность..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удивлены?
Сова ПолярнаяВ ответ на Александр Коротаев
Александр Коротаев
Удивлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..нуу, " вы жеж тоже..не мальчик" ..

думаю, тоже подвергались "искушениям..
Александр КоротаевВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..нуу, " вы жеж тоже..не мальчик" ..

думаю, тоже подвергались "искушениям..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее осознанный поступок.
zvezdoletchitsa *
Специально для тех, кто посидит и послушает ))О_о
Меня чаша сия минула. Один раз изменить попытались, но не смогли - совесть не позволила. Это мне потом непосредственный участник событий рассказал.
Что делать - ? У всех свое. У меня сосед изменил жене. Спал потом в машине под окнами. Она его простила. А он сказал (мне) - какой я дурак! Здесь мне и покушать приготовят, и брюки подошьют, и я это чуть не потерял. А нехватало ему романтики.
Его жена розы любит. А он и зарабатывает хорошо. Я ему уже намекала - твоя жена любит розы))думала, догадается сам романтику создать, без повода дарить цветы, а он - я знаю!)) И все на этом.
Das BootВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Специально для тех, кто посидит и послушает ))О_о
Меня чаша сия минула. Один раз изменить попытались, но не смогли - совесть не позволила. Это мне потом непосредственный участник событий рассказал.
Что делать - ? У всех свое. У меня сосед изменил жене. Спал потом в машине под окнами. Она его простила. А он сказал (мне) - какой я дурак! Здесь мне и покушать приготовят, и брюки подошьют, и я это чуть не потерял. А нехватало ему романтики.
Его жена розы любит. А он и зарабатывает хорошо. Я ему уже намекала - твоя жена любит розы))думала, догадается сам романтику создать, без повода дарить цветы, а он - я знаю!)) И все на этом.
СсылкаПожаловаться
Специально для тех...
zvezdoletchitsa *В ответ на Das Boot
Das Boot
Специально для тех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасьте ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем