Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как простить измену и принять его обратно в семью?

Вопрос к женщинам, к женам, которые смогли простить своих мужей. простить измену, принять обратно в семью и жить дальше. Как это сделали? просто мой благоверный вдруг все осознал и хочет вернуться. у нас трое детей, папу любят очень, как и он их. просят меня, чтоб простила его, хотят очень с ним жить вместе. А я не знаю, как и быть? забыть все невозможно. Амнезия мне в помощь)))
татьяна смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Das Boot
Послушаем мнение авторитетных женщин форума
Инесса Селивёрстова
Уважаемый автор, я слава богу с изменой не сталкивалась и очень надеюсь, что муж у меня умный, не побеспокоит мои нервы и дальше))) А вам совет такой, чисто теоретический, конечно, не идите на поводу у детей, у мужа, слушайте только свою душу и сердце, они не обманут... Моя мама приняла моего отца после развода, типа второй шанс решила дать и мне без папы было плохо... В итоге они всё равно расстались, но ещё хуже... Мама так и не вышла замуж... Вот как то так...
Надежда БалабановаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Уважаемый автор, я слава богу с изменой не сталкивалась и очень надеюсь, что муж у меня умный, не побеспокоит мои нервы и дальше))) А вам совет такой, чисто теоретический, конечно, не идите на поводу у детей, у мужа, слушайте только свою душу и сердце, они не обманут... Моя мама приняла моего отца после развода, типа второй шанс решила дать и мне без папы было плохо... В итоге они всё равно расстались, но ещё хуже... Мама так и не вышла замуж... Вот как то так...
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
дети хотят, пусть живут
Ульяна
если вы готовы простить, дайте ему испытательный срок. я бы к себе близко не подпустила. поживите как соседи в общежитии. пусть доказывает и заслуживает право быть прощенным, а не так- заходите мой господин, я так счастлива, что вы снизошли до нас.
Лидия Романова
Кроме того,что детки тятьку требуют,какие еще "достоинства" есть у "блудливого" муженька(финансы,добр,щедр...)?
татьяна смирноваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Кроме того,что детки тятьку требуют,какие еще "достоинства" есть у "блудливого" муженька(финансы,добр,щедр...)?
СсылкаПожаловаться
добрый и щедрый.папа любящий детей ужасно.каждый день у нас.
Лидия РомановаВ ответ на татьяна смирнова
татьяна смирнова
добрый и щедрый.папа любящий детей ужасно.каждый день у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мне кажется-надо простить!Вернее-дать шанс!
Лилия УайтВ ответ на татьяна смирнова
татьяна смирнова
добрый и щедрый.папа любящий детей ужасно.каждый день у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, а ведь Вы его уже простили. Только себе признаться в этом боитесь. Вы о нем слишком хорошо отзываетесь для обиженной женщины. А если простили, живите. Только не упрекайте в измене. Прощать нужно или до конца, иначе это будет не прощение, или не прощать вовсе.Ваше прощение - лучший для него урок на будущее. Счастья Вам.
Александр КоротаевВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Татьяна, а ведь Вы его уже простили. Только себе признаться в этом боитесь. Вы о нем слишком хорошо отзываетесь для обиженной женщины. А если простили, живите. Только не упрекайте в измене. Прощать нужно или до конца, иначе это будет не прощение, или не прощать вовсе.Ваше прощение - лучший для него урок на будущее. Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласен.
Тима с раенаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Татьяна, а ведь Вы его уже простили. Только себе признаться в этом боитесь. Вы о нем слишком хорошо отзываетесь для обиженной женщины. А если простили, живите. Только не упрекайте в измене. Прощать нужно или до конца, иначе это будет не прощение, или не прощать вовсе.Ваше прощение - лучший для него урок на будущее. Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига. Она ищет в нем положительное, чтобы была причина принять его обратно
татьяна смирнова
добрый и щедрый.папа любящий детей ужасно.каждый день у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут это. Все конечно замечательно, но изменял он вам а не детям. Мой муж говорит что изменяют все, просто кто-то плохо шифруется.
Любовь ОрловаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
А причем тут это. Все конечно замечательно, но изменял он вам а не детям. Мой муж говорит что изменяют все, просто кто-то плохо шифруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясните ему, что НЕ все.
Ariadna XВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Объясните ему, что НЕ все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про тех что хорошо шифруются?
Любовь ОрловаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вы про тех что хорошо шифруются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про тех, кто не изменяет. Но я зметила, что женам, чьи мужья ходят налево, удобнее думать, что остальные лучше шифруются. Не так обидно.
Ariadna XВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я про тех, кто не изменяет. Но я зметила, что женам, чьи мужья ходят налево, удобнее думать, что остальные лучше шифруются. Не так обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой не изменяет, хотя бы потому что есть ежедневный здоровый законный секс)
Не считаю мужа своей собственностью, и если он будет счастлив оттого что кого-то где-то...Да и ладно, что теперь трибунал устраивать. В какой-то степени даже жалко мужчин, жены не дают, рука -не то)))
ОстапВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Мой не изменяет, хотя бы потому что есть ежедневный здоровый законный секс)
Не считаю мужа своей собственностью, и если он будет счастлив оттого что кого-то где-то...Да и ладно, что теперь трибунал устраивать. В какой-то степени даже жалко мужчин, жены не дают, рука -не то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Наталья ЛеоноваВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вы про тех что хорошо шифруются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыыыыыы!!!
татьяна смирнова
добрый и щедрый.папа любящий детей ужасно.каждый день у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь вы уходите.когда он общается с детьми.
Ольга
Да миллионы прощают.Если сами мужа любите и подумаете о 3 детях,то возможно и простите.Почему бы и нет?)Почти все они изменяют,так что...решение за вами)
Кошмара
Осознал?Хочет?
Ну вот и пусть не треплет языком а на деле доказывает что осознал и хочет.
Внимание вам,подарки,выполнение любых капризов,воспитание и занятия с детьми(не по головке перед сном погладить,а отвести в школу-сад,к врачу,научить кататься на велосипеде,сводить в парк...много чего)
И вас пусть завоевывает как раньше,пусть старается понравиться вам!На конфетно-букетном уровне.
А то возможно он хочет вернуться к своему дивану,гарантированному сексу и бытовому уходу...до тех пор пока не осознает что встретил очередную фею...
СветланаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Осознал?Хочет?
Ну вот и пусть не треплет языком а на деле доказывает что осознал и хочет.
Внимание вам,подарки,выполнение любых капризов,воспитание и занятия с детьми(не по головке перед сном погладить,а отвести в школу-сад,к врачу,научить кататься на велосипеде,сводить в парк...много чего)
И вас пусть завоевывает как раньше,пусть старается понравиться вам!На конфетно-букетном уровне.
А то возможно он хочет вернуться к своему дивану,гарантированному сексу и бытовому уходу...до тех пор пока не осознает что встретил очередную фею...
СсылкаПожаловаться
чаще так и бывает...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кошмара
Кошмара
Осознал?Хочет?
Ну вот и пусть не треплет языком а на деле доказывает что осознал и хочет.
Внимание вам,подарки,выполнение любых капризов,воспитание и занятия с детьми(не по головке перед сном погладить,а отвести в школу-сад,к врачу,научить кататься на велосипеде,сводить в парк...много чего)
И вас пусть завоевывает как раньше,пусть старается понравиться вам!На конфетно-букетном уровне.
А то возможно он хочет вернуться к своему дивану,гарантированному сексу и бытовому уходу...до тех пор пока не осознает что встретил очередную фею...
СсылкаПожаловаться
"Любовь и голуби" все смотрели.
Марина
Лучше спросите как съесть цианистый калий и не отравиться. Это более реалистично.
Любовь ОрловаВ ответ на Марина
Марина
Лучше спросите как съесть цианистый калий и не отравиться. Это более реалистично.
СсылкаПожаловаться
Надо смешать его с сахаром - он нейтрализует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем