Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам..

Вот везде в форумах-все мужики козлы, все изменяют и т.п..даже на леди последняя статья-почему они изменяют..мне вот интересно, я верю что есть те, которые не изменяют..и вопрос, почему они НЕ изменяют?...
Мария Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лариса Татаурова
и правда интересно-почему?
Александр Рахманин
Лень
Александр Рахманин
Лень
СсылкаПожаловаться
Лень мне тоже кажется что лень. Зачем тратить деньги время и напрягать мозг, если дома свое родное ждет с борщем ипирожками да с тапочками в зубах. Накормят помоют ублажат спать уложат дома тихо и нет напряга. Мне воюще кажется что это формула семейного долголетия
Комментарий удален.Почему?
НаивнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
это вы стараетесь своему имени соответствовать????
Наивная
Тогда я просто счАстлива!!!!
Юлёчек
У меня муж тоже так говорит, что ему кроме меня никто не нужен, а нужен был бы - не женился бы...
Жанэля Алтынбаева
некоторые мужчины не изменяют как мне кажется только потому, что нет времени на это, многие заняты только работой, а домой приходят сил нет даже на гулянки бывает, вот и некогда ходить налево=) а так вообще все мужики любят погулять, им надо самим себе доказать, что они еще хоть и женатые, но на них многие молодухи западают, а мужикам свежее мясо всегда по вкусу.
Мася.
Мне кажется что у некоторых мужчин просто совесть не позволяет ну конечно если это не любовь...
Slo Nevo
все мужики одинаковы, если не изменяет значит существуют другие физические материальные или психологические недостатки
наташа жукова
мне кажется у тех кто не изменяет есть " облико морали" в голове т.к. воспитанные люди. и не важно мужчина или женщина изменяет все равно это плохо и нечесно по отношению к любимому человеку. т.е. предательство. а с предателями что на войне делали? и нет им пощады.
Сергей Николаевич
Денег нет и времени
andi waluzki
я не изменял моей жене 18 лет после венчания в церкви ЛУБЛЮ а она изменила недавно их ******** они уже 2 года она просит прощения и кленулась на коленях************ что делать я ЛУВЛЮ ее????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем