Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к мужчинам

Скажите, пожалуйста, дорогие мужчины, если вы в ссоре со своей половинкой, пропадает ли у вас к ней желание. Или война войной , а секс по распорядку? Я со своим в ссоре две недели. Спим в одной постели, но никаких попыток с его стороны не происходит.
eva_eva77@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Сучка редкостнаяВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
какие фантазии=)
БарбиВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
А я обожаю анальный секс!
tim dy
может он думает- чего лезть-все -равно пошлют....
Сучка редкостнаяВ ответ на tim dy
tim dy
может он думает- чего лезть-все -равно пошлют....
СсылкаПожаловаться
=)))
ВАЛЕРИЙ ПОЛОЗ
в самую точку
Дочь Ночи
Да не слушайте вы их! Сами прижмитесь, а если не захочется скажите *просто погреться*
Нескромное СолнцеВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Да не слушайте вы их! Сами прижмитесь, а если не захочется скажите *просто погреться*
СсылкаПожаловаться
А если дома жарища,как у нас.
Дочь НочиВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А если дома жарища,как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не учла) Но тогда можно сказать, что страшно) Многие взрослые люди боятся темноты
Befana
очень интересный вопрос. И хоть бы один толковый ответ(((((
полина костина
Попробуйте сама первая сделать первый шаг.Ведь чем дольше он с вами не занимается сексом,тем больше вероятность,что он займется им с кем то другим.((( Поэтому наденьте что-нибудь посексуальнее и вперед!!Удачи Вам!!!
Анонимно
Опаньки! До некоторых доходить начинает. Уррааа!!!
Самостоятельная? Разумная? Свобода выбора?
Тогда слова "..." (не знаю какие - не подслушивал) - серьёзное ответственное заявление, требующее обязательного опровержения/отказа с извинениями.
Сгоряча? Для красного словца?
Тогда извольте или получать по мордасям за свой поганый язык - сразу на месте
или (если не хотите по мордасям) ВСЕ ваши слова считаются бессмысленным шумом.

Выберите Ваш вариант и объявите о нём мужу.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опаньки! До некоторых доходить начинает. Уррааа!!!
Самостоятельная? Разумная? Свобода выбора?
Тогда слова "..." (не знаю какие - не подслушивал) - серьёзное ответственное заявление, требующее обязательного опровержения/отказа с извинениями.
Сгоряча? Для красного словца?
Тогда извольте или получать по мордасям за свой поганый язык - сразу на месте
или (если не хотите по мордасям) ВСЕ ваши слова считаются бессмысленным шумом.

Выберите Ваш вариант и объявите о нём мужу.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать вы всегда очень сдержанный в семейной жизни и у вас ссор не было.
АнонимноВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Можно подумать вы всегда очень сдержанный в семейной жизни и у вас ссор не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте "ковырять" даму с вопросом, а не меня.
Ирина Овчинникова V
кочевряжится.характер показывает.Зависит от того-кто виноват. если ОН- то, как говорил мой папа- терпение, главное терпение. выручало всегда!...здесь имеется ввиду, если ОН - то не надо делать самой попыток к примирению, подождать, когда начнёт делать он...Стойкий какой, надо же. но должен ПЕРВЫЙ мириться, иначе может разбаловаться...
АнонимноВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
кочевряжится.характер показывает.Зависит от того-кто виноват. если ОН- то, как говорил мой папа- терпение, главное терпение. выручало всегда!...здесь имеется ввиду, если ОН - то не надо делать самой попыток к примирению, подождать, когда начнёт делать он...Стойкий какой, надо же. но должен ПЕРВЫЙ мириться, иначе может разбаловаться...
СсылкаПожаловаться
Вы судите по себе и Вы знаете, что женские слова к реальности никак не относятся.
А если он воспитан в ключе "уважай Женщину!!!!", то считает её разумной, ответственной за сказанные слова.
И тогда заявка типа "мне никогда с тобой не было хорошо" (море вариантов) может убить его желание к данной женщине насовсем.

В самом начале отношений всегда нужно договариваться, как понимать слова, сказанные в ссоре. Общий язык называется.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы судите по себе и Вы знаете, что женские слова к реальности никак не относятся.
А если он воспитан в ключе "уважай Женщину!!!!", то считает её разумной, ответственной за сказанные слова.
И тогда заявка типа "мне никогда с тобой не было хорошо" (море вариантов) может убить его желание к данной женщине насовсем.

В самом начале отношений всегда нужно договариваться, как понимать слова, сказанные в ссоре. Общий язык называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то мудрёно завернул....
Слова хлёсткие, согласна, но дошло ли там до таких слов... Мы не знаем.
Просто когда супруги довольно долго живут вместе, то успели уже изучить друг друга, и понимают- что слова- это только слова. Они прекрасно знают Действительное отношение друг к другу.
Если что-то типо молодожёнов, то тем более- милые бранятся, только тешатся. Любовь и желание перевесят любые слова на начальной стадии отношений...
Александр
Поверьте Ева. Любая ссора убивает любовь. Если хотите сохранить ее, никогда не настаивайте на своем, даже если Вы правы. Когда муж убедится в вашей правоте на собственном опыте, потом он будет прислушиваться к вашему мнению. А любые отрицательные эмоции мужчинами и женщинами воспринимаются по разному. Для женщин ссора - всего лишь развлечение, а вот мужчина начинает видеть в Вас уж если не врага, то НЕ ДРУГА точно. А желание на кончике хвоста мужчины всегда зарождается в голове, если он конечно не самец, не обремененный интеллектом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Каролина Елисеева
Комментарий удален.Почему?
Сбросьте до нуля - будет идеально.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Каролина Елисеева
Комментарий удален.Почему?
А слабо - перейти в минус?...
elena
умный парень - не дает шанса шантажировать его доступом к телу)))
АнонимноВ ответ на elena
elena
умный парень - не дает шанса шантажировать его доступом к телу)))
СсылкаПожаловаться
Смотря что и как сказано было.
Можно реально расхотеть после определённых слов, если им поверить.
Полковник Рой Мустанг
Не представляю, как можно две недели быть в состоянии ссоры, и не решить проблему. Но это вопрос темпераментов и склонности к компромиссам. И мне кажется, если бы вы проявили инициативу и занялись сексом, давно бы уже помирились. Раньше говорили - Ночь помирит! Именно это и имелось ввиду.
Олег Девятков
А что сложного, хоть месяц. Тут всё просто и разумно, у вас то тоже лебидо не спит. Так что ещё спорный вопрос кому больше надо. Тем более если до ссоры у вас всё было в избытке то у вас положение хуже чем у него. Но тут вопрос в другом. Из вашего поста следует, что вам хочется секса, а не примирения. Вы для себя то поняли чего хотите??? А ответ на ваш вопрос, нормально и делается на раз. Есть у меня друг так они после очередной ругачки с супругой, на 3 месяца завязали с этим делом, никто не хотел уступать, хотя вроде как секс то был возможен. Причем за это время загулов налево не было у него по крайней мере. Ну с определенной уверенностью могу сказать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем