Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я на форуме новенькая, хотя переодически читаю темы) 
Вопрос скорее к мужчинам, но было бы интересно и мнение женщин. Хожу в тренажёрку. Недавно появился один мужчина, понравился. Вижу смотрит на меня часто во время тренировки). Хотела бы познакомится, но он пока не предпринимает никаких действий. Будет ли нормальным если я первая начну? Смущает что в зале много людей и все могут наблюдать.  Познакомится хочу для приятного времяпровождения. За муж я за него не собираюсь, ну по крайне мере пока). Как себя правильно вести в таком случае? 
Все советы приветствуются так как с мужчинами не заводила отношения давно.
P.s: Шесть лет прожила в гражданском браке, летом разошлись. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Светлана Андрусишина
А меня смущает, кол-во анонимов на форуме....Если б вы ему понравились-сам бы подошёл,он может просто смотреть насколько правильно вы выполняете упражнения... Вы за него замуж не собираетесь,но у него не спросили -согласен ли на вас жениться... Тема РЖАЧ))
Светлана Андрусишина
А меня смущает, кол-во анонимов на форуме....Если б вы ему понравились-сам бы подошёл,он может просто смотреть насколько правильно вы выполняете упражнения... Вы за него замуж не собираетесь,но у него не спросили -согласен ли на вас жениться... Тема РЖАЧ))
СсылкаПожаловаться
Пишу анонимно, так как некоторые мои подруги и неподруги часто тут бываю. Хочется мнение людей которые не знают меня
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу анонимно, так как некоторые мои подруги и неподруги часто тут бываю. Хочется мнение людей которые не знают меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может быть женат, или у него, скорее всего, есть девушка. Если вы ему понравились, и он был бы свободен, то сам бы подошел.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу анонимно, так как некоторые мои подруги и неподруги часто тут бываю. Хочется мнение людей которые не знают меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вам тогда мнение незнакомого человека - пахать надо в тренажерке, а не глупостями заниматься.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Пишу анонимно, так как некоторые мои подруги и неподруги часто тут бываю. Хочется мнение людей которые не знают меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да твои подруги и неподруги тебя и так уже вычислили по 6 годам гражданского брака, "летом расстались" и тренажерке.
Светлана Андрусишина
А меня смущает, кол-во анонимов на форуме....Если б вы ему понравились-сам бы подошёл,он может просто смотреть насколько правильно вы выполняете упражнения... Вы за него замуж не собираетесь,но у него не спросили -согласен ли на вас жениться... Тема РЖАЧ))
СсылкаПожаловаться
согласна....Тема из разряда: он ко мне не подошел, как его притянуть и потом выйти замуж....
Светлана Андрусишина
А меня смущает, кол-во анонимов на форуме....Если б вы ему понравились-сам бы подошёл,он может просто смотреть насколько правильно вы выполняете упражнения... Вы за него замуж не собираетесь,но у него не спросили -согласен ли на вас жениться... Тема РЖАЧ))
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, что Вы против этих Анонимов, ну не хотят они свою личную жизнь на показ выставлять!!!! В конце концов, Вам тема интересна или на человека посмотреть который это пишет!!!!!!!!!!!!
Наталья Синкина
да просто проходя мимо улыбнитесь, чуть -чуть задержите взгляд, можете еще тупо сказать "привет";) вот увидите, сам с Вами заговорит!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Стесняюсь наверное или отвыкла вот так подходить и знакомиться или и то и другое вместе взятое)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь наверное или отвыкла вот так подходить и знакомиться или и то и другое вместе взятое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стесняетесь потому, что видите в нем потенциального возлюбленного ( не зная его, не слыша его голос - может он писклявый!!!), боитесь, что и окружающие это поймут. Если отключиться от "поиска" и просто общаться с мужчинами так же, как вы общаетесь с женщинами, все будет проще.
ССВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь наверное или отвыкла вот так подходить и знакомиться или и то и другое вместе взятое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите помочь
алиса алиса
Подойди и заряди ему смачно по щеке за то что смотрит. В Америке его бы уже за домогательства привлекли. Типа) Если размякнет сразу он твой. Если обидется то потом подойди и извинись. А если просто подойти и начать диалог то это банально. Опять же ты увидишь как человек ведёт в нестандартной для него ситуации.
Светлана АндрусишинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Подойди и заряди ему смачно по щеке за то что смотрит. В Америке его бы уже за домогательства привлекли. Типа) Если размякнет сразу он твой. Если обидется то потом подойди и извинись. А если просто подойти и начать диалог то это банально. Опять же ты увидишь как человек ведёт в нестандартной для него ситуации.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет)) Особенно,если полицию вызовет или даст сдачи))
алиса алисаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Хороший совет)) Особенно,если полицию вызовет или даст сдачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он баба) кончита вюрст ему в помощь))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Подойди и заряди ему смачно по щеке за то что смотрит. В Америке его бы уже за домогательства привлекли. Типа) Если размякнет сразу он твой. Если обидется то потом подойди и извинись. А если просто подойти и начать диалог то это банально. Опять же ты увидишь как человек ведёт в нестандартной для него ситуации.
СсылкаПожаловаться
Так она же хочет остаться в клубе. А по вашему совету, ей дорога туда будет закрыта.
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так она же хочет остаться в клубе. А по вашему совету, ей дорога туда будет закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клубов много а мужик один))) не упускать же)
Luchana Luch
ненавязчиво и спокойно улыбнитесь, НЕНАВЯЗЧИВО - ключевое слово
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ненавязчиво и спокойно улыбнитесь, НЕНАВЯЗЧИВО - ключевое слово
СсылкаПожаловаться
улыбалась и он улыбается. Боюсь мы так долго будем))
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
улыбалась и он улыбается. Боюсь мы так долго будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я так понимаю, он как дева ждет что вы перехватите инициативу?)) Не оч хорошо. Подождите еще немного, они туговато сображают/мужчины, по хорошему скоро должен заговорить, продолжайте улыбаться, но сами пока не подходите.
Светлана Суворова
Можно просто попросить положить ваши гантели на место, а то типа перезанимались и спина болит так, что наклониться не можете ;)
Жужа
Гирю или штангу на ногу ему уроните случайно. Дальше заткните мысленно уши. Потом носите передачки в травму. И главное, всё прилично. Цельтесь в большой палец ноги, а то как Вы потом с ним, хромым будете?)))
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Гирю или штангу на ногу ему уроните случайно. Дальше заткните мысленно уши. Потом носите передачки в травму. И главное, всё прилично. Цельтесь в большой палец ноги, а то как Вы потом с ним, хромым будете?)))
СсылкаПожаловаться
+100%))))
Chinatown
когда будет делать упражнения на грудные тоесть лежа, шустро запрыгни к нему на живот в позу наездницы с визгом " ехуууууу". а потом так невинно-" ой пардон, не смогла здержаться, а что вы сегодня вечером делаете?"
Аноним
В принципе, Это то что я с ним потом собираюсь сделать) )))
А вот как начать общаться чтобы потом можно было так же продолжать в этот зал ходить и в меня не тыкали пальцем и не обсуждали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем