Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Ребят, нужен совет. Встречаюсь с мч уже оч давно, полгода живем вместе. И пока мы жили отдельно, с интимной жизнью все в порядки было, а как стали жить вместе, секс ушел на второй план, раз в неделю, а то и реже. Я не знаю как себя вести, очееь переживаю из за этого, толи он остыл ко мне, толи не хочет..я не знаю, выглядеть хуже я не стала, даже наоборот. Сижу и гоняю, толи во мне дело, толи у него в голове
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мила
...быт ...все он!! хатский)...руллит) не только у нас ,но и у них)
Всем Привет
да это он просто уже понял, что ты реальная богиня, умница и красавица, и решил тебя не трогать, шоп не запачькать..
Зима Близко
Пока вы встречались редко - ему было интересно, вот он не видит Вас долго, мечтает и хочет. А стали жить вместе - то уже и не интересно, скучно, Вы рядом, бери, когда хочешь. Устраивайте ему интимные сюрпризы: Бельё красивое, чулки, корсеты и тд. Но так что бы и к этому не привык)
Kaspa Jones
"Сижу и гоняю" - видимо и правда все плохо с интимом.
Татьяна МартВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Сижу и гоняю" - видимо и правда все плохо с интимом.
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
эт ты разошлась,мать!цельный раз в неделю!!!у некатарых и раз в полгода за щасте!
Енотик Филя
"пока мы жили отдельно, с интимной жизнью все в порядки было"
в порядке это сколько раз в неделю?
Michelle-MA-bellВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
"пока мы жили отдельно, с интимной жизнью все в порядки было"
в порядке это сколько раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
"В порядке" - это не сколько раз в неделю, а сколько раз в день


Спешу я
Автор,он просто увидел вас один раз утром,когда вы проснулись рядом с ним без своей "боевой раскраски индейцев".Ну и напугался.За неделю приходит в себя,а после опять всё по новой))
Татьяна Иванова
Ну подруга, ответ знают все и давно. Вы пробовали ответить себе: а зачем им мы? Не его спросить, а сама ответить. Ахаться - так им проще купить. Нет не с улицы, а лохушку из тех что считают "мужчина должен". Сводил в кабак - ночь секса. Подогнал ништячёк - месяц. Заплатить так подарком, хавчиком всегда проще чем отдать женщине всё.
Домработница. Он ей заплатил и она всё сделала. Плохо сделала - нанял другую. Это всегда проще и дешевле чем заставлять работать ленивую жену или сожительницу.
Но мужчины не были бы мужчинами если бы они.....
А надо то всего лишь внушить пелотке что она единственная и что её любят. И дать ей то к чему мы все стремимся: иллюзию его контроля - то есть начать вместе жить. И тогда она будет давать когда ему приспичит. И дома бесплатно работать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну подруга, ответ знают все и давно. Вы пробовали ответить себе: а зачем им мы? Не его спросить, а сама ответить. Ахаться - так им проще купить. Нет не с улицы, а лохушку из тех что считают "мужчина должен". Сводил в кабак - ночь секса. Подогнал ништячёк - месяц. Заплатить так подарком, хавчиком всегда проще чем отдать женщине всё.
Домработница. Он ей заплатил и она всё сделала. Плохо сделала - нанял другую. Это всегда проще и дешевле чем заставлять работать ленивую жену или сожительницу.
Но мужчины не были бы мужчинами если бы они.....
А надо то всего лишь внушить пелотке что она единственная и что её любят. И дать ей то к чему мы все стремимся: иллюзию его контроля - то есть начать вместе жить. И тогда она будет давать когда ему приспичит. И дома бесплатно работать.
СсылкаПожаловаться
Подружка милая! Вы лохенулись. Вас развели как дурочку. Так как мужики разводят большинство из нас. Вы живёте вместе. Он получил обустроенный быт и секс, но не тогда, когда вы хотите, а тогда когда он хочет. А если вы в сексе не по его вкусам, так он вообще сексит на стороне, а вы - домработница.
Но вы ж тоже что то получили. "Своего мужчину". Правда эта иллюзия контроля над ним может прекратиться в любой момент по его желанию. Даже синяк в паспорте не спасёт
Вот поэтому с ними правильнее просто встречаться. Пришёл с подарками, подарил любовь и удовольствие и свалил. Никакого быта. Ты принимаешь его не когда ему приспичит, а когда ты захочешь. И он, понимая это, боится тебя потерять, а значит старается. А чтобы тебе было не страшно что он тебя сольёт - не клади все яйца в одну корзину.
Татьяна Иванова
Подружка милая! Вы лохенулись. Вас развели как дурочку. Так как мужики разводят большинство из нас. Вы живёте вместе. Он получил обустроенный быт и секс, но не тогда, когда вы хотите, а тогда когда он хочет. А если вы в сексе не по его вкусам, так он вообще сексит на стороне, а вы - домработница.
Но вы ж тоже что то получили. "Своего мужчину". Правда эта иллюзия контроля над ним может прекратиться в любой момент по его желанию. Даже синяк в паспорте не спасёт
Вот поэтому с ними правильнее просто встречаться. Пришёл с подарками, подарил любовь и удовольствие и свалил. Никакого быта. Ты принимаешь его не когда ему приспичит, а когда ты захочешь. И он, понимая это, боится тебя потерять, а значит старается. А чтобы тебе было не страшно что он тебя сольёт - не клади все яйца в одну корзину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какой-то "плач Ярославны" обиженного на всех человека, уж простите)))
Почему мужчина именно именно пользуется женщиной? Обычно совместное проживание выгодно двоим в плане быта и финансов (иначе зачем оно надо вообще). А по поводу секса: бывают периоды,когда в день по несколько раз, а иногда усталость и стресс на работе сказываются и хочется просто спать. Не надо накручивать автора)
Татьяна ИвановаВ ответ на MS
MS
Это какой-то "плач Ярославны" обиженного на всех человека, уж простите)))
Почему мужчина именно именно пользуется женщиной? Обычно совместное проживание выгодно двоим в плане быта и финансов (иначе зачем оно надо вообще). А по поводу секса: бывают периоды,когда в день по несколько раз, а иногда усталость и стресс на работе сказываются и хочется просто спать. Не надо накручивать автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга, вот вы взрослая 27 лет, почти моя ровесница. Вот назовите реальную, а не мнимую пользу от сожительства. Итак. Не будем трогать святое - семью, которая создаётся для того чтобы рожать, воспитывать детей. Возьмём самый простой случай когда он и она просто живут вместе. Сразу отметём иллюзию "своего мужчины" - свалить может в любой момент. Итак: в чём ваш и его профит? Перечисляйте.
Татьяна Иванова
Подруга, вот вы взрослая 27 лет, почти моя ровесница. Вот назовите реальную, а не мнимую пользу от сожительства. Итак. Не будем трогать святое - семью, которая создаётся для того чтобы рожать, воспитывать детей. Возьмём самый простой случай когда он и она просто живут вместе. Сразу отметём иллюзию "своего мужчины" - свалить может в любой момент. Итак: в чём ваш и его профит? Перечисляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в ответ тишина....))))))) ахахахаха. про свалить - хорошо сказано))) вопрос такой, а не может ли быть наоборот, что удобство приобретает женщина и она может свалить в любой момент?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
а в ответ тишина....))))))) ахахахаха. про свалить - хорошо сказано))) вопрос такой, а не может ли быть наоборот, что удобство приобретает женщина и она может свалить в любой момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Наташа. Но это против нашей природы. Мы всем сеп=рдцем прикипаем к "своему" мужчине.
И нужен определённый опыт или цинизм или такое восприятие жизни при котором ты не стоишь из мужчины своего святого идола.
А у мужчин это в природе - они полигамны.
Татьяна Иванова
Может Наташа. Но это против нашей природы. Мы всем сеп=рдцем прикипаем к "своему" мужчине.
И нужен определённый опыт или цинизм или такое восприятие жизни при котором ты не стоишь из мужчины своего святого идола.
А у мужчин это в природе - они полигамны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу для себя пользу от сожительства в физической помощи мужчины мне в моих делах. особенно что касается дачи...))) ахахаха))) проще, когда расходы делятся на двоих, один пылесос купить или два, есть разница!))) ну определенное спокойствие присутствует, по крайней мере, что ты не в поисках... что особенно важно после 40 лет. мужчинам в таком возрасте тоже рыпаться лениво, особенно если он не Федор Бондарчук с баблом, а так себе середнячок. поверьте 40 лет не 27))) в вашем возрасте еще "фсёфпериди", а в нашем уже хочется стабильности в отношениях, а не бегать в поисках... хочется переключиться на работу, дачу, внуков, путешествия, вести более размеренный образ жизни. ну и давление померить тоже есть кому в сожительстве))))
Татьяна Иванова
Может Наташа. Но это против нашей природы. Мы всем сеп=рдцем прикипаем к "своему" мужчине.
И нужен определённый опыт или цинизм или такое восприятие жизни при котором ты не стоишь из мужчины своего святого идола.
А у мужчин это в природе - они полигамны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да точно. в сожительстве мужчина еще и друг, который поможет и поддержит в трудный момент. или пня даст правильного. вот случается у меня что-то по работе, с кем посоветоваться? а любимый как даст мне пинка волшебного, а самое ГЛАВНОЕ, что сделает это оперативно и СВОЕВРЕМЕННО, что немаловажно. подругу пока дождешься, когда она там поговорить сможет, глупостей уже наворотишь))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
да точно. в сожительстве мужчина еще и друг, который поможет и поддержит в трудный момент. или пня даст правильного. вот случается у меня что-то по работе, с кем посоветоваться? а любимый как даст мне пинка волшебного, а самое ГЛАВНОЕ, что сделает это оперативно и СВОЕВРЕМЕННО, что немаловажно. подругу пока дождешься, когда она там поговорить сможет, глупостей уже наворотишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну прям как я мыслите.))))))
Татьяна Иванова
Ну прям как я мыслите.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чем? про давление, пылесос или пинок?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
в чем? про давление, пылесос или пинок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если всё что вы сказали соединить в кучу: взаимовыгодное сотрудничество.
Жаль конечно что я не такая. Видимо ещё не "поспела".
Или уже....
Не зря говорят: сопливых вовремя целуют.
Чтоб не измазаться.
Татьяна Иванова
Если всё что вы сказали соединить в кучу: взаимовыгодное сотрудничество.
Жаль конечно что я не такая. Видимо ещё не "поспела".
Или уже....
Не зря говорят: сопливых вовремя целуют.
Чтоб не измазаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и еще правильно тут заметили, что мужчина сожитель и поесть приготовит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
и еще правильно тут заметили, что мужчина сожитель и поесть приготовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если приходящий - пусть готовит. Тем более что это у них всегда получается лучше.
Если свой....
Нет уж.
Жри что дают...
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Может Наташа. Но это против нашей природы. Мы всем сеп=рдцем прикипаем к "своему" мужчине.
И нужен определённый опыт или цинизм или такое восприятие жизни при котором ты не стоишь из мужчины своего святого идола.
А у мужчин это в природе - они полигамны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчины не полигамны.полигамны львы-ипут целую стаю,но по одной,несколько суток,зато каждые полчаса.и только когда ему львица приказала,не послушался-залезла повыше по ветру и через час в стае новый осеменитель
,а старый учится травку жрать.а мужчина-или не может второй раз или ему просто не дадут
Татьяна Иванова
Может Наташа. Но это против нашей природы. Мы всем сеп=рдцем прикипаем к "своему" мужчине.
И нужен определённый опыт или цинизм или такое восприятие жизни при котором ты не стоишь из мужчины своего святого идола.
А у мужчин это в природе - они полигамны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я идола никогда не строила из мужчины....это какая-то патология. Главное,чтобы мне было удобно и хорошо, а если нет, то не вижу смысла терпеть определенного мужчину. Всегда можно найти того, кто лучше или вообще жить исключительно ради себя.
Татьяна Иванова
Подруга, вот вы взрослая 27 лет, почти моя ровесница. Вот назовите реальную, а не мнимую пользу от сожительства. Итак. Не будем трогать святое - семью, которая создаётся для того чтобы рожать, воспитывать детей. Возьмём самый простой случай когда он и она просто живут вместе. Сразу отметём иллюзию "своего мужчины" - свалить может в любой момент. Итак: в чём ваш и его профит? Перечисляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свалить в любой момент может и муж, никакой синяк в паспорте не остановит
. По поводу пользы (если рассматривать материальную составляющую): дополнительное финансирование, выполнение мужской работы дома, помощь в быту, совместный досуг, наличие твердого плеча в решении каких-то проблем. Если этих составляющих нет, то не вижу смысла в совместном проживании, а пожить вместе нужно, только так можно увидеть человека со всех ракурсов, понять возможен ли с ним брак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем