Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Дорогие мужчины.Поделитесь с нами,девушками,секретом.Какое качество в девушке-женщине для Вас самое привлекательное,как в будущей жене?Речь не о внешности больше,а о чертах характера.То есть вот заметили это в девушке- и в-голове сразу щелк - женюсь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Королева. МаргоВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Островский мужик едкий. Все пьесы актуальные и сегодня.
Королева. Марго
Островский мужик едкий. Все пьесы актуальные и сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно "Бесприданница" жизненно в духе нашего времени.
Королева. МаргоВ ответ на Ириска
Ириска
Особенно "Бесприданница" жизненно в духе нашего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы, это самая слабая вещь. Самые актуальные - Бешеные деньги, Невольницы, Волки и овцы, Последняя жертва...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну что вы, это самая слабая вещь. Самые актуальные - Бешеные деньги, Невольницы, Волки и овцы, Последняя жертва...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"На всякого мудреца довольно простоты".
Алексей
терпение а также свойство промолчать когда нужно
и так по мелочи всякое разное
БензийВ ответ на Алексей
Алексей
терпение а также свойство промолчать когда нужно
и так по мелочи всякое разное
СсылкаПожаловаться
Тогда вам нужна глухонемая
Tatusya .
Угу.. Зависит от объявленной цены за яйца. Как на аукционе.. Устроила цена - щелк и женюсь !
Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться



ЖужаВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
гыгыгы)))
Ириска
НБояркин
Любовь к детям
Сыворотка Навыворотку.
Да все что угодно. Схожесть интересов и целей в жизни. Мобильность. Способность к освоению чего-то нового. А стирать, убирать и готовить и я сам могу, если что. Безусловно, умение вести хозяйство с ее стороны - широко приветствуется. Но мне в первую очередь нужна просто надежная спутница жизни, с которой хоть в разведку.

Естественно, все это лишь тогда, когда дорасту сам.
Сыворотка Навыворотку.
Да все что угодно. Схожесть интересов и целей в жизни. Мобильность. Способность к освоению чего-то нового. А стирать, убирать и готовить и я сам могу, если что. Безусловно, умение вести хозяйство с ее стороны - широко приветствуется. Но мне в первую очередь нужна просто надежная спутница жизни, с которой хоть в разведку.

Естественно, все это лишь тогда, когда дорасту сам.
СсылкаПожаловаться
Нет,это лишь тогда,пока не женился.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Софи_
Софи_
Нет,это лишь тогда,пока не женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаетесь, есть ли такие на свете? Есть, еще как. Просто надо знать, где они водятся. И вообще, надо быть разборчивым.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Сомневаетесь, есть ли такие на свете? Есть, еще как. Просто надо знать, где они водятся. И вообще, надо быть разборчивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И КАЖДОМУ из нас следует работать над собой, избавляться от неверно навязанных стереотипов.
Лисичкин
Женщины, понимающие, что мужчины тоже люди, со всеми вытекающими отсюда последствиями, думаю, всегда будут в цене.
Спешу я
Чтоб не ныла,не рыдала,всегда пиво покупала,была к шмоткам равнодушна,в койке чтоб была не скучной,и ещё чтоб она-была красива и умна)))
Аноним
Попа.)))
Всем доброго утра и начала хорошей рабочей недели.)
Honney Pot
за легкость.
он изменяет - а ей пофиг, или не заметила и уже забыла. он нахамил - она улыбается. он денег не приносит - она пошла и легко сама на всех заработала. он пьет - она спокойно пиво ему приносит и пустые банки обратно уносит. ну и так далее. и чтобы очень самостоятельная была
а если без сарказма, то легкость - очень хорошее качество
Honney Pot
за легкость.
он изменяет - а ей пофиг, или не заметила и уже забыла. он нахамил - она улыбается. он денег не приносит - она пошла и легко сама на всех заработала. он пьет - она спокойно пиво ему приносит и пустые банки обратно уносит. ну и так далее. и чтобы очень самостоятельная была
а если без сарказма, то легкость - очень хорошее качество
СсылкаПожаловаться
так вам робота надо..милое дело, правда денег стоит),
Honney PotВ ответ на а а
а а
так вам робота надо..милое дело, правда денег стоит),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем нам робот?
Honney Pot
Зачем нам робот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милое дело, молчит и даёт
Honney PotВ ответ на а а
а а
милое дело, молчит и даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю таких кому это надо. А вот тех кто жалуется на то что муж с женой не хочет поговорить - знаю
Тёмная СторонаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
за легкость.
он изменяет - а ей пофиг, или не заметила и уже забыла. он нахамил - она улыбается. он денег не приносит - она пошла и легко сама на всех заработала. он пьет - она спокойно пиво ему приносит и пустые банки обратно уносит. ну и так далее. и чтобы очень самостоятельная была
а если без сарказма, то легкость - очень хорошее качество
СсылкаПожаловаться
На такой бы и я женилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем