Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Вам 37 лет. Женщине 34. Она для вас старая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Екатерина Алдошина
уймись...ты для нее старый!
Екатерина Алдошина
уймись...ты для нее старый!
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
уймись...ты для нее старый!
СсылкаПожаловаться
Вот правильный ответ! )))
Лисичкин
А можно историю по подробнее?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А можно историю по подробнее?
СсылкаПожаловаться
нудный ты..хоть и взрослый
и чо ты хощ поподробнее?
Екатерина Алдошина
нудный ты..хоть и взрослый
и чо ты хощ поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 34 года женщине, а дальше что? Тут целую книгу написать можно.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну 34 года женщине, а дальше что? Тут целую книгу написать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты готов читать? все..у меня на этот бред нет времени..
Екатерина Алдошина
и ты готов читать? все..у меня на этот бред нет времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично готов, может мне в личку написать, если хочет.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я лично готов, может мне в личку написать, если хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те в личку? так ты удалил меня со всех сайтов...спасибки!
Vikki
Вас так назвали? Развернитесь и плюньте ему в м о р д у)
epopovВ ответ на Vikki
Vikki
Вас так назвали? Развернитесь и плюньте ему в м о р д у)
СсылкаПожаловаться
Дада, конечно, зрители идиотской передачки "давай поженимся" так и поступят, и это хорошо, т.к. мужчинам такие дегенеративные дуры не нужны. Мужчина товар гораздо более стойкий и востребованный, чем женщина, поэтому старперши молодым не нужны, если вы не Галкин или Филя Киркоров.
VikkiВ ответ на epopov
epopov
Дада, конечно, зрители идиотской передачки "давай поженимся" так и поступят, и это хорошо, т.к. мужчинам такие дегенеративные дуры не нужны. Мужчина товар гораздо более стойкий и востребованный, чем женщина, поэтому старперши молодым не нужны, если вы не Галкин или Филя Киркоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, но все когда-то стареют и превращаются не только в старперш, но и в старперов))) Чаша сия не минует и вас, с счастью, если доживете. А давай поженимся я терпеть не могу, скушно.
epopovВ ответ на Vikki
Vikki
Вы не поверите, но все когда-то стареют и превращаются не только в старперш, но и в старперов))) Чаша сия не минует и вас, с счастью, если доживете. А давай поженимся я терпеть не могу, скушно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаю, я существенно старше вас и могу сказать одно: я на ровесницу не полезу даже за большие деньги. В 30 я предпочитал 25-летних, в 40 30-летних, в 5- 35-летних и ни секундой старше.
MoonlightВ ответ на epopov
epopov
Полагаю, я существенно старше вас и могу сказать одно: я на ровесницу не полезу даже за большие деньги. В 30 я предпочитал 25-летних, в 40 30-летних, в 5- 35-летних и ни секундой старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, а почему вы так теряете квалификацию? Почему бы в любом возрасте не предпочитать 20-летних? Сами-то совсем не стареете и может заинтересовать любую красивую молодую женщину (до 25 лет, впрочем в 25 уже старые, лучше посвежее).
epopovВ ответ на Moonlight
Moonlight
Странно, а почему вы так теряете квалификацию? Почему бы в любом возрасте не предпочитать 20-летних? Сами-то совсем не стареете и может заинтересовать любую красивую молодую женщину (до 25 лет, впрочем в 25 уже старые, лучше посвежее).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на вас я бы и в ваши 20 не взглянул.
MoonlightВ ответ на epopov
epopov
Ну на вас я бы и в ваши 20 не взглянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то вы и в своем хамстве потеряли квалификацию. Раньше бы сказали что-нибудь более оскорбительное. Очередного бана боитесь?
epopovВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что-то вы и в своем хамстве потеряли квалификацию. Раньше бы сказали что-нибудь более оскорбительное. Очередного бана боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя бы и так, вам ведь от этого не легче станет? Вы как были неудачницей, так навсегда ею и останетесь...
VikkiВ ответ на epopov
epopov
Полагаю, я существенно старше вас и могу сказать одно: я на ровесницу не полезу даже за большие деньги. В 30 я предпочитал 25-летних, в 40 30-летних, в 5- 35-летних и ни секундой старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу никого обижать, но даже если в 50 мужчина пытается залезть на 35-летнюю, от этого он не станет ни на секунду моложе. Как говорила моя бабушка: почаще заглядывайте в паспорт)) Это к вопросу о старперах и старпершах
epopovВ ответ на Vikki
Vikki
Не хочу никого обижать, но даже если в 50 мужчина пытается залезть на 35-летнюю, от этого он не станет ни на секунду моложе. Как говорила моя бабушка: почаще заглядывайте в паспорт)) Это к вопросу о старперах и старпершах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, мне не 50, а больше, во-вторых, почему вы решили, что я пытаюсь залезть на какую-нибудь 35-летнюю? У меня есть жена, мне другие не нужны. Но если бы я с женой расстался, то искал бы 35-летнюю, не старше, и, совершенно очевидно, нашел бы. Жене моей 45, если что.
MoonlightВ ответ на epopov
epopov
Во-первых, мне не 50, а больше, во-вторых, почему вы решили, что я пытаюсь залезть на какую-нибудь 35-летнюю? У меня есть жена, мне другие не нужны. Но если бы я с женой расстался, то искал бы 35-летнюю, не старше, и, совершенно очевидно, нашел бы. Жене моей 45, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путаетесь в показаниях. То говорите, что в свои 54 залезете только на женщину в 35, а теперь оказывается, что жена на 10 лет старше этого возраста. А что мешает бросить жену и искать 35-летнюю? То есть все это лишь фантазии?
Анастасия НестеренкоВ ответ на epopov
epopov
Во-первых, мне не 50, а больше, во-вторых, почему вы решили, что я пытаюсь залезть на какую-нибудь 35-летнюю? У меня есть жена, мне другие не нужны. Но если бы я с женой расстался, то искал бы 35-летнюю, не старше, и, совершенно очевидно, нашел бы. Жене моей 45, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешной дядя, погрязший в своих иллюзия, что нужен молодой женщине. Чем вы её можете заинтересовать, вот честно?
Анастасия Нестеренко
Смешной дядя, погрязший в своих иллюзия, что нужен молодой женщине. Чем вы её можете заинтересовать, вот честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наследство? без этого не найдет)))
Анастасия Нестеренко
Смешной дядя, погрязший в своих иллюзия, что нужен молодой женщине. Чем вы её можете заинтересовать, вот честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня такие как вы индивиды просто смешат. Ну где, где я писал, что хочу на кого-то залезть??? Вы, матушка, врете, и это подло и пошло. Мне женщины не нужны, у меня есть отличная жена. А я (вы конечно неспособны представить себе, что можно о чем-то рассуждать не привязываясь к личностям, не правда ли?) пишу о том, что мужчины равного возраста женщинам гораздо ценнее в статистическом смысле. Но вас, недоженщин, это так ранит, что вы сразу теряете смысл высказываний, и это дико смешит.
MoonlightВ ответ на Vikki
Vikki
Не хочу никого обижать, но даже если в 50 мужчина пытается залезть на 35-летнюю, от этого он не станет ни на секунду моложе. Как говорила моя бабушка: почаще заглядывайте в паспорт)) Это к вопросу о старперах и старпершах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимание. Старенький импотент отыгрывается на женщинах здесь. Ему уже никто не дает. Ни молодые, ни старые.
Анастасия НестеренкоВ ответ на epopov
epopov
Дада, конечно, зрители идиотской передачки "давай поженимся" так и поступят, и это хорошо, т.к. мужчинам такие дегенеративные дуры не нужны. Мужчина товар гораздо более стойкий и востребованный, чем женщина, поэтому старперши молодым не нужны, если вы не Галкин или Филя Киркоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина 34-х лет для вас старперша, то вы нездоровы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем