Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень уходит в море. Что подарить на память?

Дорогие мужчины.
Мой парень - моряк. уходит в море на долго в этот раз на 8 месяцев.
Через пару дней уже приедет. А  я хочу ему подарить что-то такое, что будет напоминать обо мне. Хочу сделать мыло своими руками. Чтоб он взял в очередной рейс с собой.
Это норм или слишком ванильно и мужчины такой чушью не страдают?
Jina Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена
Фотку свою профессиональную ню и приятную мелочь из секс-шопа(мне нравится egg tenga)) сначала такую дома используйте своими руками, а потом ему новенькую ( а то и пару с собой) Супер-веСЧь - проверено
Иванова
может лучше пусть он вам подарит кое-чего? придет с моря, а у вы на сносях уже... А то 8 месяцев ждать просто так..... нунизнаю....
Kislinka Aaaaaaa
Мыло??? Ой е..........
Ольга Зинченко
Какой-то сувенирчик, милую безделушку, что-то дорогое для вас обоих.
Ёрик
обычно моряки берут с собой "рубашку" в которой рождается иногда младенец- если имеешь такой оберег- никогда не утонешь- англ. трад.
вася пупкин
лучше сделайте ксерокопию своей вагины и подарите моряку, это воодушевляет, он после вахты придёт, увидит ваш "цветочный горшочек", сразу вас вспомнит, скажет мысленно, привет лена!
Ирина
Вы в первый рейс что ли его отправляете?Говорю вам как жена моряка-нафиг ему там ваше мыло не нужно!максимум,если верующий-иконку Николая Чудотворца,это покровитель моряков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем