Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Парни поделитесь мнeнием, это правда,что если спустя год отношений вы не съехались и мoлодой человек не делает предложение, то отношения провальные и никогда не перерастут в семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тху! С тела не вижу кому ушло.
Не олиго, а Олего, от Олежки, он же Гена - вопервЫх.
Во- вторых, надо ведь соответсвовать формату форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как же ты подтекст выделишь? Тут вон букаффкай хоть.
А форматам сего форума если следовать, то надо наргизоманкой сразу зваца )))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Ну и как же ты подтекст выделишь? Тут вон букаффкай хоть.
А форматам сего форума если следовать, то надо наргизоманкой сразу зваца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уговорила. Просто после геновны потерялся кумир, коим я являюсь, меня это задевает. Это мой главный козырь ведь.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Уговорила. Просто после геновны потерялся кумир, коим я являюсь, меня это задевает. Это мой главный козырь ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напиши Авдотья кумираГеновна. Чё тебе мешает-то? Ну падумаш, будешь не миллионов кумиром, а одного Гены. Тебе на кой эти миллионы?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Напиши Авдотья кумираГеновна. Чё тебе мешает-то? Ну падумаш, будешь не миллионов кумиром, а одного Гены. Тебе на кой эти миллионы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, лучше уж так, как сейчас.
Дай помечтать-то по милльончику.
Venera
а еще бытует мнение, что если мужчина не женится до 30 лет,то, вообще, никогда в жизни не женится)))
Мary TigrВ ответ на Venera
Venera
а еще бытует мнение, что если мужчина не женится до 30 лет,то, вообще, никогда в жизни не женится)))
СсылкаПожаловаться
большинство именно так. т. к. привыкают жить одни, махровые гигантские тараканы в мозгу заводятся, опять же...
jasonВ ответ на Venera
Venera
а еще бытует мнение, что если мужчина не женится до 30 лет,то, вообще, никогда в жизни не женится)))
СсылкаПожаловаться
До сих пор живы стереотипы в головах людей.
И насколько же они устойчивы, если даже в современной обществе, когда идет повсеместная эмансипация со стороны женщин, и инфантильность со стороны мужчин,бытует такое мнение?
Ответ прост: Все индивидуально, кто хотел, женился в 18(или помогли принять такое решение), кто хотел , сделал это в 30, а кто то считает, что к 40годам вполне неплохо, когда есть все свое, ни от кого не зависишь ни материально, ни психологически, созрел так сказать для семейных отношений, или это не рассматривается в принципе?))
Dmitri
Если вы не живёте вместе или хотябы не ночуете то это не отношения, а просто встречи - пое_ бушки
Kaspa Jones
Конечно провальные. Закрывай тему.
Светлана
3 года встречалась... предложение последовало от него через полгода, потом через год,и так каждые полгода))))) но я тормоз, мне надо было долго подумать)))) и жить просто так я ни с кем не собиралась. жирно слишком! пусть с мамами живут... через три года я созрела))) разные в жизни ситуации так-то...
a a
Отвечу как женщина, если за год я не снюхалась, то ловить парню нечего
a a
Отвечу как женщина, если за год я не снюхалась, то ловить парню нечего
Василиса
Чушня полная.
Мary Tigr
в большинстве случаев так. Надеяться на исключение - все равно, что играть в русскую рулетку. причем не 1 патроном из 6, а пятью )))))
Elena Ilyhina
этот вопрос спорный и у каждого по разному......
Alexsey
Конечно правда, поматросит и бросит :Р
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
+10000000000
СветланаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
а женщинам чего надо тогда?
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
а женщинам чего надо тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего у них побочный продукт?)))
Андрей В ответ на Светлана
Светлана
а женщинам чего надо тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам что надо могу только предположить. Им надо стабильного защитника и снабженца всем необходимым для потомства
СветланаВ ответ на Андрей
Андрей
Женщинам что надо могу только предположить. Им надо стабильного защитника и снабженца всем необходимым для потомства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс не нужен им? а мужчинам только секс? или может все-таки еще чего?
raidixs
Если под семьей подращумевается штамп в пасплрте то скорее всего да,если это вопрос именно семьи чувств и тд то нет
Анна
А зачем им делать предложение, если вы и так согласны встречаться без брака больше года? Вот если бы были не согласны, тогда другое дело))) Лично я на берегу озвучиваю свое мнение по этому вопросу, а не после 5 лет отношений. И если прошло максимум полтора года, а предложение не сделано, я не жду дальше. Я прямо говорю о своих целях в этой жизни. И если я не могу достичь своих целей с этим человеком, я ищу другого.
jasonВ ответ на Анна
Анна
А зачем им делать предложение, если вы и так согласны встречаться без брака больше года? Вот если бы были не согласны, тогда другое дело))) Лично я на берегу озвучиваю свое мнение по этому вопросу, а не после 5 лет отношений. И если прошло максимум полтора года, а предложение не сделано, я не жду дальше. Я прямо говорю о своих целях в этой жизни. И если я не могу достичь своих целей с этим человеком, я ищу другого.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете о своих целях, забывая о том, что у мужчин они тоже имеют место быть.И семья для них не всегда конечная точка,как для вас...
То, что вы на берегу их озвучиваете(я про ваши цели), делает вам честь, но и шанс, что таким образом получите, что желаете, тоже как ни странно, снижается, может не наступила у мужчины через пол года эмоциональная привязанность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем