Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Вот, например, Вам 47 лет, Ваши дети самостоятельны, Вы свободны и ищите женщину для жизни. Какой возраст Вы выберите? 
1. 25-30 женщина без детей
2.30-40 женщина с ребенком
3. свыше 40, дети живут отдельно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
1345678929
Тима с раенаВ ответ на elika
elika
Пока мужики не набежали, то сообщу, что за 40 ,дети живут отдельно. А нафига прошмандючка малолетняя?
СсылкаПожаловаться
женщинам не понять, нафига)
Лянка СветловаВ ответ на elika
elika
Пока мужики не набежали, то сообщу, что за 40 ,дети живут отдельно. А нафига прошмандючка малолетняя?
СсылкаПожаловаться
Для сексу)
Наталья Золотая В ответ на elika
elika
Пока мужики не набежали, то сообщу, что за 40 ,дети живут отдельно. А нафига прошмандючка малолетняя?
СсылкаПожаловаться
Правильно! надо выбирать по себе, молодая со старым и наоборот это противоестественно.
ГАЛИС
Если мужик вменяемый, то скорее всего 40 и дети отдельно))))
elikaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если мужик вменяемый, то скорее всего 40 и дети отдельно))))
СсылкаПожаловаться
Вот впервые согласна!))
ГАЛИСВ ответ на elika
elika
Вот впервые согласна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы так радостно мне это сообщили!
Неужели думаете что меня интересует ваше мнение по этому вопросу. И я возрадуюсь от того что ВЫ со мной согласны!)))))
ВИШНЯ #В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И вы так радостно мне это сообщили!
Неужели думаете что меня интересует ваше мнение по этому вопросу. И я возрадуюсь от того что ВЫ со мной согласны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты че? цени!!! тем более ВПЕРВЫЕ!!!!
ГАЛИСВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ты че? цени!!! тем более ВПЕРВЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям забилась в экстазе! ))))))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Прям забилась в экстазе! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сквирт был надеюсь?)
elikaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ты че? цени!!! тем более ВПЕРВЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цыц, Манька!
elikaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И вы так радостно мне это сообщили!
Неужели думаете что меня интересует ваше мнение по этому вопросу. И я возрадуюсь от того что ВЫ со мной согласны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу ты, хамка обыкновенная!))Свободна!
Конь педальныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И вы так радостно мне это сообщили!
Неужели думаете что меня интересует ваше мнение по этому вопросу. И я возрадуюсь от того что ВЫ со мной согласны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо, злая такая? Кто обидел?
Конь педальный
Чо, злая такая? Кто обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего такие выводы???
Я никогда не бываю злой, раздраженной, обиженной... мне не свойственны эти чувства)))))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если мужик вменяемый, то скорее всего 40 и дети отдельно))))
СсылкаПожаловаться
Но только женщина не заезженная надеюсь??? 90/60/90 ни кто не отменял.
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Но только женщина не заезженная надеюсь??? 90/60/90 ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам! ))))
когда мужику под полтинник, дети выросли, ( значит есть уже опыт брака) Зачем ему 25-30 летняя модель и без детей? Что бы хотела родить, и от него всего для себя требовала?
Ему уже все это по второму кругу не надо !
У меня все тетку знакомые - 40-60. все при мужиках.
Потому что дети выросли и живут отдельно, есть свои квартиры, дачи, машины, все уже дамы заработали.
По этому мужик оставив все первой жене, и детям, идет туда где уже все есть.
Конечно замуж за таких не идут. Но жить с такими предпочитают.
Потому что мужик имеет навык совместного проживания.
Да и для мужика 40ка летняя ,толстая тетка с квартирой всегда предпочтительнее стройной и молодой без жилья.
А если у молодой есть жилье, работа, карьера, машина, то ей 47 летний дядька не нужен. Ец нужен молодой и перспективный))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да ладно вам! ))))
когда мужику под полтинник, дети выросли, ( значит есть уже опыт брака) Зачем ему 25-30 летняя модель и без детей? Что бы хотела родить, и от него всего для себя требовала?
Ему уже все это по второму кругу не надо !
У меня все тетку знакомые - 40-60. все при мужиках.
Потому что дети выросли и живут отдельно, есть свои квартиры, дачи, машины, все уже дамы заработали.
По этому мужик оставив все первой жене, и детям, идет туда где уже все есть.
Конечно замуж за таких не идут. Но жить с такими предпочитают.
Потому что мужик имеет навык совместного проживания.
Да и для мужика 40ка летняя ,толстая тетка с квартирой всегда предпочтительнее стройной и молодой без жилья.
А если у молодой есть жилье, работа, карьера, машина, то ей 47 летний дядька не нужен. Ец нужен молодой и перспективный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы уже сами расширили варианты. В исходном тексте их не было. Ну кто у тебя там все такие красотки?? Мне то не в бане , ни на пляже не стыдно за себя, а про женщин в 40 на 20 наслышан)))).
Алена СмирноваВ ответ на Евгений
Евгений
Ну это вы уже сами расширили варианты. В исходном тексте их не было. Ну кто у тебя там все такие красотки?? Мне то не в бане , ни на пляже не стыдно за себя, а про женщин в 40 на 20 наслышан)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы наслышаны о таких женщинах?
Евгений В ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
а что вы наслышаны о таких женщинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же знаете, что обычно это преувеличение, метафора некая))).
Алена СмирноваВ ответ на Евгений
Евгений
Вы же знаете, что обычно это преувеличение, метафора некая))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, меня всегда удивляли насмешки на форуме на эту тему). Есть реально женщины, выглядящие намного моложе. Я такая.
Евгений В ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
неа, меня всегда удивляли насмешки на форуме на эту тему). Есть реально женщины, выглядящие намного моложе. Я такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю, и не с одной такой спал и жил . Когда реально в 35 , 25 все дают.
Евгений В ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
неа, меня всегда удивляли насмешки на форуме на эту тему). Есть реально женщины, выглядящие намного моложе. Я такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но таких единицы реально.
Конь педальныйВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
неа, меня всегда удивляли насмешки на форуме на эту тему). Есть реально женщины, выглядящие намного моложе. Я такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И много, таких как ты? Выглядевших моложе? Одна на сотню?
Алена СмирноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
И много, таких как ты? Выглядевших моложе? Одна на сотню?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я бы сказала каждая третья.. может не на 10 лет, но на 5-7 точно
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да ладно вам! ))))
когда мужику под полтинник, дети выросли, ( значит есть уже опыт брака) Зачем ему 25-30 летняя модель и без детей? Что бы хотела родить, и от него всего для себя требовала?
Ему уже все это по второму кругу не надо !
У меня все тетку знакомые - 40-60. все при мужиках.
Потому что дети выросли и живут отдельно, есть свои квартиры, дачи, машины, все уже дамы заработали.
По этому мужик оставив все первой жене, и детям, идет туда где уже все есть.
Конечно замуж за таких не идут. Но жить с такими предпочитают.
Потому что мужик имеет навык совместного проживания.
Да и для мужика 40ка летняя ,толстая тетка с квартирой всегда предпочтительнее стройной и молодой без жилья.
А если у молодой есть жилье, работа, карьера, машина, то ей 47 летний дядька не нужен. Ец нужен молодой и перспективный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мужику под полтинник, дети выросли, ( значит есть уже опыт брака) Зачем ему 25-30 летняя модель и без детей? Что бы хотела родить, и от него всего для себя требовала?

Ему уже все это по второму кругу не надо !

Есть и такие. Мужику под полтинник (было тогда), жена, чуть моложе, дети - двое дочерей (выросли), состоятельный, бизнесмен, вполне привлекательный как мужчина. Результат. 27-летняя красивая сотрудница, его же компании, охмурила.. соблазнила.. забеременела, он развелся с женой, с которой прожил больше 20 лет и женился на молодой. То есть, пошел по второму кругу. Став мужем, он через пять лет потерял свою привлекательность для молодой красивой жены и она начала " искать себя", живя отдельно от него в полученной от него квартире. Теперь он воскресный папа. Забирает 7-летнюю дочь на выходные и имея на своем "хвосте", считай, пять женщин, не теряет надежды встретить для жизни красивую, молодую (хотя бы на вид) и состоятельную женщину без проблем, надеясь на ее безрассудство...)))
ГАЛИСВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
когда мужику под полтинник, дети выросли, ( значит есть уже опыт брака) Зачем ему 25-30 летняя модель и без детей? Что бы хотела родить, и от него всего для себя требовала?

Ему уже все это по второму кругу не надо !

Есть и такие. Мужику под полтинник (было тогда), жена, чуть моложе, дети - двое дочерей (выросли), состоятельный, бизнесмен, вполне привлекательный как мужчина. Результат. 27-летняя красивая сотрудница, его же компании, охмурила.. соблазнила.. забеременела, он развелся с женой, с которой прожил больше 20 лет и женился на молодой. То есть, пошел по второму кругу. Став мужем, он через пять лет потерял свою привлекательность для молодой красивой жены и она начала " искать себя", живя отдельно от него в полученной от него квартире. Теперь он воскресный папа. Забирает 7-летнюю дочь на выходные и имея на своем "хвосте", считай, пять женщин, не теряет надежды встретить для жизни красивую, молодую (хотя бы на вид) и состоятельную женщину без проблем, надеясь на ее безрассудство...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут на лицо не зрелый инфантил, не отдающий себе отчет о реальном положении дел.
Идущий на поводу и половых инстинктов.
Оценивал бы он реальное положение дел, так он и от жены бы не ушел, и сейчас бы не искал принцессу.
К сожалению таких много)))))))
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем